Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21150

Почему не заводится с буксира при разряженным аккумулятором
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
если инжектор и не хватает напруги на запуск бензонасоса,то и незаведется.
возможно причина в электрике, а не в аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
инжектор нельзя дёргать буксиром...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Валерий! Чем вращение маховика стартером отличается от вращения маховика через КПП?
СсылкаПожаловаться

Валерий! Чем вращение маховика стартером отличается от вращения маховика через КПП?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двигатели с ремнём ГРМ вообще не желательно с толкача заводить. Может "зубы" оборвать или вообще ремень порвать. Это многократно подтвержденный , увы, факт. "Физику процесса" не знаю, не охота думать. Может с пусковыми оборатами связано? А "цепным" - по барабану...
СсылкаПожаловаться
Двигатели с ремнём ГРМ вообще не желательно с толкача заводить. Может "зубы" оборвать или вообще ремень порвать. Это многократно подтвержденный , увы, факт. "Физику процесса" не знаю, не охота думать. Может с пусковыми оборатами связано? А "цепным" - по барабану...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сам подумал чего нарисовал?Гон полный
СсылкаПожаловаться
123
сам подумал чего нарисовал?Гон полный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "картины" не рисую, я их "реставрирую"... :) А почему "гон-то"? У тебя таких моторов не было, "перескочить" ремень не может?
СсылкаПожаловаться
Я "картины" не рисую, я их "реставрирую"... :) А почему "гон-то"? У тебя таких моторов не было, "перескочить" ремень не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
связи м/у буксиром и перескоком ремня нету.Потому и гон!
СсылкаПожаловаться
igor vasiliev
Если зажигание выставлено правильно(проверь метки), то соглашусь с Алексеем не хватает напруги на бензонасос.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Я заводил инжекторную,с разряженным аккумулятором, со спуска. Если слышно жужжание б/насоса,значит качает.Если батарея совсем дохлая,попробуй пусть тебя немного "потаскают" с включенным зажиганием.Появиться ток,заработает б/н и если всё остальное в порядке,машина заведётся.
СсылкаПожаловаться
Citozar
НА сколько сильно разряжен АКБ?
СсылкаПожаловаться
out speed
генератор проверьте
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть