24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115

На ВАЗ 2115 загорается лампа Сигнализатор неисправности ламп стоп сигнала или габаритных огней..Когда я стал нажимать на педаль тормоза,стала загораться эта лампа.Как устранить эту неисправность.Помогите. Сергей
Serj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Denis111
У меня на 2110 точно так же, и ещё загорается когда поворот включаешь. Электрики сказали, что это из-за того, что вместо габаритных ламп стоят светодиоды. Может у тебя тоже так.
СсылкаПожаловаться
Serj
Увы не так,подсказали причину,с зади на стоп сигналах по углам стоят 2 лампы,так вот на левом одна сгорела,поэтому возникла неисправность.заменил лампу,теперь всё ок!
СсылкаПожаловаться
Алекс
Да, о такой неисправности можно было и не додуматься. Ну ВЫ молодца.
СсылкаПожаловаться
СерЁнька
всем привет. у меня такая проблемка на ВАЗ-2115. при открытии багажника слышен сильный щелчок. что это и как исправить?
СсылкаПожаловаться
ВЛАД Лукин
Всем привет.Подскажите при включении задней передачи не включаются фонари заднего хода и при нажатии на тормоз горит 1 из 2 правых фонарей.
СсылкаПожаловаться
Алексей
привет всем у меня на пятнашке не горит не одна лампочка с зади и поворотники на крыльях с переди ! что делать подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Евгений Лобода
всем привет. такая проблема в один раз потухли все стоп-сигналы,бортовик,спидометор, тахометор и датчик уровня бензина в баки. что делать?
СсылкаПожаловаться
Роман Порфирьев
Подскажите решение проблемы: ВАЗ 2115, при открывании крышки багажника загораются лампы заднего хода, при закрыти гаснут. При включении передачи не загораются.
СсылкаПожаловаться