14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114 заглохла на полпути и не заводится

Друзья. помогите. машина заглохла минут через пять после заводки. по начала при повороте ключа ничего не происходило, даже втягивающая стартера не вылетала. при замыкании отверткой стартер крутит втягивающая залетает, но двигатель ни как не откликается. искра есть грм целый. после было замечено что при повороте ключа бензонасос не подкачивает бензин. не издает ни каких звуков. могут ли эти 2 поломки быть связаны. и как лечить. помогите!
Илона Гостюнина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Фан Галиев
может,если запитанна блокировка с сигнализации.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я бы смотрел как всегда - 2 только причины могут быть - или зажечь нечего или поджечь нечем! Смотрим - если свечи мокрые то не хватает искры,если свечи сухие - то не хватает топлива! Отсюда и ищем проблему!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы смотрел как всегда - 2 только причины могут быть - или зажечь нечего или поджечь нечем! Смотрим - если свечи мокрые то не хватает искры,если свечи сухие - то не хватает топлива! Отсюда и ищем проблему!
СсылкаПожаловаться
и бензин есть и искра слона убьёт. третьей нет причины?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
и бензин есть и искра слона убьёт. третьей нет причины?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Третьей не может быть никогда! А чтобы и бензин был и искра - и не заводилась - никогда не будет этого! Что то не тогда и не туда подается! Еще раз говорю - смотрите свечи - они все скажут!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Третьей не может быть никогда! А чтобы и бензин был и искра - и не заводилась - никогда не будет этого! Что то не тогда и не туда подается! Еще раз говорю - смотрите свечи - они все скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда почему машины, у которых прагар клапана имеют пропуск воспламенения по тому горшку, где прагар . спрошу ещё раз, точно третьего ничего не должно быть для запуска двигателя внутреннего сгорания?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
тогда почему машины, у которых прагар клапана имеют пропуск воспламенения по тому горшку, где прагар . спрошу ещё раз, точно третьего ничего не должно быть для запуска двигателя внутреннего сгорания?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О,мы вообще то брали изначально здоровый двигатель! А тут уже пошло про прогар клапанов... Это уже по любому к мотористам...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,мы вообще то брали изначально здоровый двигатель! А тут уже пошло про прогар клапанов... Это уже по любому к мотористам...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
двигатель, который не запускается, не может быть здоровым. у меня нет оснований доверять человеку, который утверждает, что ремень ГРМ цел. а вот оснований НЕ доверять полно, ежедневно встречаю таких. и всё у них целое и всё у них новое, а шайтан -машин не заводится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
двигатель, который не запускается, не может быть здоровым. у меня нет оснований доверять человеку, который утверждает, что ремень ГРМ цел. а вот оснований НЕ доверять полно, ежедневно встречаю таких. и всё у них целое и всё у них новое, а шайтан -машин не заводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремень ГРМ может быть и цел,но у него может срезать пару зубцов и или проскочить и тогда не заведете! Советую сначала проверить метки! Совпадают или нет?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Третьей не может быть никогда! А чтобы и бензин был и искра - и не заводилась - никогда не будет этого! Что то не тогда и не туда подается! Еще раз говорю - смотрите свечи - они все скажут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ещё наводящий пример. оборвало ремень на 126 дрыгателе. меняем только ремень. искра есть. бензин есть. гыр-гыр нету. есть ещё причина????
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
ещё наводящий пример. оборвало ремень на 126 дрыгателе. меняем только ремень. искра есть. бензин есть. гыр-гыр нету. есть ещё причина????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только одна - не тогда и не туда подается! Скорее всего метки неправильно установили!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Только одна - не тогда и не туда подается! Скорее всего метки неправильно установили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
залез я, установил правильно метки. не заводится. стартер раскручивает двигатель очень быстро, а он не заводится. пробуем с толкача- не заводится. что нужно третье для запуска двигателя????
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
залез я, установил правильно метки. не заводится. стартер раскручивает двигатель очень быстро, а он не заводится. пробуем с толкача- не заводится. что нужно третье для запуска двигателя????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такого быть не может! Свечи как себя чувствуют?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Такого быть не может! Свечи как себя чувствуют?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хреново. мокрые. но искра убийственная. и метки все совпадают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
хреново. мокрые. но искра убийственная. и метки все совпадают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если мокрые - значит метки не совпадают! И если искра убийственная!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Если мокрые - значит метки не совпадают! И если искра убийственная!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
говорю же, метки совпадают. профессионала просил, чтоб выставить. он занимается только заменой ремней ГРМ. всё в идеале. перепроверено половиной автосервисов города. метки стоят. бензин поступает. искра есть. а гыр-гыр нету
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
говорю же, метки совпадают. профессионала просил, чтоб выставить. он занимается только заменой ремней ГРМ. всё в идеале. перепроверено половиной автосервисов города. метки стоят. бензин поступает. искра есть. а гыр-гыр нету
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин,проблема! На диагностику тогда... Единственное,что может еще быть (если только бензин подается),про искру и метки уже сказали - голова не в порядке распредвал... Меня настораживает фраза - двигатель хорошо крутится... Уже бы пора аккуму начать кончаться... Больше по инету сказать ничего не могу...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,проблема! На диагностику тогда... Единственное,что может еще быть (если только бензин подается),про искру и метки уже сказали - голова не в порядке распредвал... Меня настораживает фраза - двигатель хорошо крутится... Уже бы пора аккуму начать кончаться... Больше по инету сказать ничего не могу...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
http://ru.wiktionary.org/wiki/компрессия
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Василий
Василий
http://ru.wiktionary.org/wiki/компрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ляг поспи,потом утром придет решение! Больше я ничего не смогу сказать!Ссылка твоя не открывается...
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Василий
Василий
http://ru.wiktionary.org/wiki/компрессия
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Доброго времени суток! Извините, что вмешиваюсь. Не надо пытать человека , недопонял он.. компрессия нужна, смесь сжать надо...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Владимир
Владимир
Доброго времени суток! Извините, что вмешиваюсь. Не надо пытать человека , недопонял он.. компрессия нужна, смесь сжать надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а никто и не пытает. обучаем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария