20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 скрежет.

подскажите....такая проблема сегодня вылезла. посадил пасажиров назад вроде не тяжелые. начался какой то скрежет по звуку похож как будто выхлопная оторвалась. остановился проверил все в порядке когда высадил людей все никаких звуков. думал колесо трет о железо но не наше ни каких признаков трения. что за фигня подскажите.
ДЕНИС ХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
андрей
или глушитель слетел с резинок и задевал за балку,или брызговика за асфальт задевал
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХВ ответ на андрей
андрей
или глушитель слетел с резинок и задевал за балку,или брызговика за асфальт задевал
СсылкаПожаловаться
нет ни то не другое. все проверил. скребет так что по кузову передается. мне посоветывали стойку посмотреть. что может колесо об нее задевать вот я решил сдесь посоветываться.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
нет ни то не другое. все проверил. скребет так что по кузову передается. мне посоветывали стойку посмотреть. что может колесо об нее задевать вот я решил сдесь посоветываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
навряд ли,точнее нет не будет оно задевать ,может подкрылок задевать.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХВ ответ на андрей
андрей
навряд ли,точнее нет не будет оно задевать ,может подкрылок задевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подкрылки не стоят. скрежет только под нагрузкой. причем на задние колеса. все днище облазил ничего ни каких признаков ни на балке ни на баке ни на самом глушителе... блин я голову уже сломал.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
подкрылки не стоят. скрежет только под нагрузкой. причем на задние колеса. все днище облазил ничего ни каких признаков ни на балке ни на баке ни на самом глушителе... блин я голову уже сломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
колёса какого размера?стандартные?
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХВ ответ на андрей
андрей
колёса какого размера?стандартные?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
175. 65. 14. родные должны быть на 13. но они никогда там не стояли. и все нормально было
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
175. 65. 14. родные должны быть на 13. но они никогда там не стояли. и все нормально было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у тебя колёса на 3 см больше чем надо,смотри всё еще раз внимательно,пружины смотри,арки.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на ДЕНИС ХХХ
ДЕНИС ХХХ
175. 65. 14. родные должны быть на 13. но они никогда там не стояли. и все нормально было
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извиняюсь,ошибся,колёса нормальные у тебя.,а диски какие,вылет нормальный?
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХВ ответ на андрей
андрей
извиняюсь,ошибся,колёса нормальные у тебя.,а диски какие,вылет нормальный?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нормальные давно езжу на них проблема вчера вылезла. щас стойки задние пойду смотреть есть вероятность что ослабли и под нагрузкой гремят. если не вних причина поеду в церковь у бога совет просить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Загрузи любой груз в багажник эквивалентный весу прежних пассажиров и по проявлению дефекта,на яму и смотри что там трет или где касается.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
нашел на балке потертое место гусак скорей всего шоркает об балку привезал туда тряпку загрузил багажник проехал звук изменился тряпка смягчает. кто может подсказать в чем причина.
СсылкаПожаловаться
александр с.
смотри сварку глушителя и резинки подвески.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Вылет Диска какой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария