Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Toyota Camry 2.4 163hp AT
Все хорошие слова,которые употребляют при оценки своих авто все автолюбители,я произношу при оценке своего КАМРИ!!!Спасибо​ ТОЙОТЕ - автомобиль чудо автомобилестрое​ния и не надо выдумывать что- то ещё,...
5.0
21 февраля
Nissan Navara 2.5 dCi 190hp AT
машина в целом - отличная-тихая . вместительная. мощная. удобная в управлении и езде.брал на замену старого пикапа \мазда в серия\
4.3
Все отзывы

ваз 2114 сигнализация пантера xs330?

сыну купил ваз 2114 и вот сигнализацией (пантера xs330) не могу разобраться из за АПС-4... при постановке на сигнализацию все нормально становится,но через несколько секунд квакает и начинает светодиод моргать часто... и еще в салоне горит свет постоянно, быть может и свет включает этот самый АПС, совсем не знаю про этого зверка по прозвищу АПС4...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
сергей иванов
А он этот зверь по имени АПС активирован.
СсылкаПожаловаться
якут
машина новая?
СсылкаПожаловаться
якут
машина новая?
СсылкаПожаловаться
Если АПС-4 то не новая.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Для пробы выдерни лампочку с потолка да и проверь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Для пробы выдерни лампочку с потолка да и проверь.
СсылкаПожаловаться
Можно не выдергивать свет в салоне АПС и включает . Его оставляют даже если он не активирован для функции плавного гащения света. Тогда лучше будет сам АПС из разьема вынуть.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Можно не выдергивать свет в салоне АПС и включает . Его оставляют даже если он не активирован для функции плавного гащения света. Тогда лучше будет сам АПС из разьема вынуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто для размышления: У меня блок АПС уничтожен как таковой, из его корпуса давно сделана пепельница в гараже. А свет загорается. Как так? )))) Серег, покури схемы, все поймешь.
Кнопки как сигнал дают на сигналку? Минусом. Лампа в цепи что дает на тот же канал ? Последовательный, но минус.
Что, никогда не встречал аккуратно отогнутый контакт сигнала открытой двери в плафоне? Для чего это делают люди? Со скуки?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Просто для размышления: У меня блок АПС уничтожен как таковой, из его корпуса давно сделана пепельница в гараже. А свет загорается. Как так? )))) Серег, покури схемы, все поймешь.
Кнопки как сигнал дают на сигналку? Минусом. Лампа в цепи что дает на тот же канал ? Последовательный, но минус.
Что, никогда не встречал аккуратно отогнутый контакт сигнала открытой двери в плафоне? Для чего это делают люди? Со скуки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю свет будет гореть и без АПС только он не будет гаснуть плавно после закрытия двери.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не спорю свет будет гореть и без АПС только он не будет гаснуть плавно после закрытия двери.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и минус будет замечательно приходить в сигнальную цепь через лампу. А сразу не срабатывает, потому что на сигналке стоит учет задержки гашения света АПСом, как только время задержки заканчивается - сработка.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, что практически на всех машинах с делителями дверных сигналов цепляются на белый с черной полосой провод блока индикации, а это и есть выход на плафон.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Тем более, что практически на всех машинах с делителями дверных сигналов цепляются на белый с черной полосой провод блока индикации, а это и есть выход на плафон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может просто инструкцию на сигналку почитать ведь там думаю есть такая функция как самодиагностика . И узнать почему она так делает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А может просто инструкцию на сигналку почитать ведь там думаю есть такая функция как самодиагностика . И узнать почему она так делает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Зачем искать легкие пути, когда можно заморочиться? )
Три места стандартных: лампочка, концевик капота и концевик багажника.
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
немного прочитал про АПС, оказывается все так и есть, а я копался и наткнулся на такой блок и еще связанный со светом салона... по моему апс не активирован, а вот если с этого блока сделать пепельницу, мозги тоже придется перешить похож, а свет горит в салоне всегда, лампочку пришлось выдернуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.