29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ, 2114 (Samara2) СПОЙЛЕР

КАК МОЖНО ЗАКРЕПИТЬ РОДНОЙ СПОЙЛЕР НА ЧЕТЫРНАДЦАТОЙ ? ШАТАЕТСЯ.
Динар Гиниятуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
garkavenkosergei@mail.ru
ЗАЧЕМ ЭТИ ПОНТЫ ОТ КОЛХОЗНОГО МОЛОКОВОЗА? Такой ТЮНИХ уродует и так не лучшую машину на дороге.
СсылкаПожаловаться
Бегущий человек
Попробуй эпоксидкой, но если после этого захочешь снять спойлер, придется пожертвовать ЛКП.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Лучше снять и заткнуть дырки клипсами .
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Спойлер или ветровое крыло? Вообще-то ни то, ни другое на 14 не нужно. Для такой машины глупый и бесполезный прибамбас.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Спойлер или ветровое крыло? Вообще-то ни то, ни другое на 14 не нужно. Для такой машины глупый и бесполезный прибамбас.
СсылкаПожаловаться
при чем прибамбас!Между прочем, спойлер очень хорошо помогает в дождливую погоду, с ним не закидывает грязь на заднее стекло! тем самым спасая заднюю крышку багажника от коррозии.У кого когда нибудь была 9-ка меня поймет.
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Ирина
Ирина
при чем прибамбас!Между прочем, спойлер очень хорошо помогает в дождливую погоду, с ним не закидывает грязь на заднее стекло! тем самым спасая заднюю крышку багажника от коррозии.У кого когда нибудь была 9-ка меня поймет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были и 9, просто конструкция кузова такова, что грязь летит. А вообще-то спойлер служит для лучшей аэродинамики кузова, а не защищает от грязи и пыли. А у нас это именно прибамбас и если нормальные боковые зеркала, то заднее стекло не столь важно.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Были и 9, просто конструкция кузова такова, что грязь летит. А вообще-то спойлер служит для лучшей аэродинамики кузова, а не защищает от грязи и пыли. А у нас это именно прибамбас и если нормальные боковые зеркала, то заднее стекло не столь важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь идет о крышке багажника, а не о аэродинамики и зеркалах.Я закрепил простым образом, просунул дощечку внутрь спойлера,в которой просверлил небольшое отверстие под саморез, взял саморез по-длинее и шайбу по-шире (чтоб при затягивании не выгнуло отверстие на крышке багажника). Ну и все вобщем-то,аккуратно приложил спойлер, чтоб не съехала дощечка с места, и закрепил. Терь сидит мертво!Я считаю что без спойлера 14-я как то стремновато смотриться с боку, как обрубок)))лажа
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Евгений
Евгений
речь идет о крышке багажника, а не о аэродинамики и зеркалах.Я закрепил простым образом, просунул дощечку внутрь спойлера,в которой просверлил небольшое отверстие под саморез, взял саморез по-длинее и шайбу по-шире (чтоб при затягивании не выгнуло отверстие на крышке багажника). Ну и все вобщем-то,аккуратно приложил спойлер, чтоб не съехала дощечка с места, и закрепил. Терь сидит мертво!Я считаю что без спойлера 14-я как то стремновато смотриться с боку, как обрубок)))лажа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эта машина и так стремно смотрится, что к ней не прицепи.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Эта машина и так стремно смотрится, что к ней не прицепи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы лучше что нибудь полезное написал, а не забивал людям головы всякой хнёй
СсылкаПожаловаться
Юрий СуховВ ответ на Евгений
Евгений
ты бы лучше что нибудь полезное написал, а не забивал людям головы всякой хнёй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хня - это тазик, что на твоем фото, а все прибамбасы к ним - это хня вдвойне.Зубило, оно и есть зубило, что к нему не прицепи. Дизайн на уровне молоковоза советских времен, а качество еще хуже.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Хня - это тазик, что на твоем фото, а все прибамбасы к ним - это хня вдвойне.Зубило, оно и есть зубило, что к нему не прицепи. Дизайн на уровне молоковоза советских времен, а качество еще хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
люди ездят на том, что им по карману,и довольствуются тем что есть и просят совета в сложившийся ситуации, вместо совета видят как обливают грязью его авто.Сам походу ездишь на авто отечественного производства лысый пенек...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Карпенко прав. Конструкция неудачная. Точки крепления не продуманы, со временем "промнёт" дверь задка в местах крепления и всё равно будет бултыхаться...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Подьедь к тюнингистам(есть ребята занимаются-музыка,тюнинги,пленки)они ближе к этой теме-сделают.
СсылкаПожаловаться
cherry
продайте спойлер цвет кварц
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария