3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 рулевая рейка

подскажите,бьет руль несильно даже на небольшой скорости=рулевая рейка наверное,там есть специальный болт которым регулируют зазор,как подтянуть,с каким усилием
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Джеймс Бонд
Нужно выкрутить заглушку спец. ключом ,вытащить упор рейки , и на нём заменить вкладыш. А лучше купить рем. комплект (в нём новый упор с вкладышем) и заменить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Нужно выкрутить заглушку спец. ключом ,вытащить упор рейки , и на нём заменить вкладыш. А лучше купить рем. комплект (в нём новый упор с вкладышем) и заменить.
СсылкаПожаловаться
Нужно выкрутить заглушку спец. ключом ,вытащить упор рейки , и на нём заменить вкладыш. А лучше купить рем. комплект (в нём новый упор с вкладышем) и заменить.

это где ты там "ВКЛАДЫШ" увидел то,а?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Нужно выкрутить заглушку спец. ключом ,вытащить упор рейки , и на нём заменить вкладыш. А лучше купить рем. комплект (в нём новый упор с вкладышем) и заменить.
СсылкаПожаловаться
Нужно выкрутить заглушку спец. ключом ,вытащить упор рейки , и на нём заменить вкладыш. А лучше купить рем. комплект (в нём новый упор с вкладышем) и заменить".

"Вкладыш" стоит по середине рейки,и его иначе как не разобрав рейку не поменяешь!
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
Нужно выкрутить заглушку спец. ключом ,вытащить упор рейки , и на нём заменить вкладыш. А лучше купить рем. комплект (в нём новый упор с вкладышем) и заменить".

"Вкладыш" стоит по середине рейки,и его иначе как не разобрав рейку не поменяешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не собираюсь с вами спорить,о знании конструкции рул. рейки ВАЗ2114.Просто откройте книгу ВАЗ2114(НОВУЮ) и посмотрите. Вопрос был про рейку? Как её обслужить? А то что у него колёса кривые или ещё что нибудь он и сам знает!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
Я не собираюсь с вами спорить,о знании конструкции рул. рейки ВАЗ2114.Просто откройте книгу ВАЗ2114(НОВУЮ) и посмотрите. Вопрос был про рейку? Как её обслужить? А то что у него колёса кривые или ещё что нибудь он и сам знает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не собираюсь с вами спорить,о знании конструкции рул. рейки ВАЗ2114.Просто откройте книгу ВАЗ2114(НОВУЮ) и посмотрите. Вопрос был про рейку? Как её обслужить? А то что у него колёса кривые или ещё что нибудь он и сам знает!


СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
Я не собираюсь с вами спорить,о знании конструкции рул. рейки ВАЗ2114.Просто откройте книгу ВАЗ2114(НОВУЮ) и посмотрите. Вопрос был про рейку? Как её обслужить? А то что у него колёса кривые или ещё что нибудь он и сам знает!


СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот 11-е,это и есть "вкладыш"!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
вот 11-е,это и есть "вкладыш"!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а 17-е,это упор рейки.
СсылкаПожаловаться
Джеймс БондВ ответ на Андрей Щеколдин
Андрей Щеколдин
а 17-е,это упор рейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё верно! на упоре вкладыш!
СсылкаПожаловаться
ЮляшкаВ ответ на Джеймс Бонд
Джеймс Бонд
всё верно! на упоре вкладыш!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
выложи картинку,где показано,что на упоре вкладыш?(просто я сам 2 раза разбирал рейку,и ни разу там не увидел вкладыш).
СсылкаПожаловаться
Андрей ЩеколдинВ ответ на Юляшка
Юляшка
выложи картинку,где показано,что на упоре вкладыш?(просто я сам 2 раза разбирал рейку,и ни разу там не увидел вкладыш).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Упс,извиняюсь,ящик жены!
СсылкаПожаловаться
эд
может колесо просто восьмеркой?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Это похоже на элипсные колеса,может даже балансировать безполезно
СсылкаПожаловаться
1
При чем тут рейка? Яму ловил? или диск кривой или на покрышке шишка! если только при торможении руль трясет - тормозные диски.
СсылкаПожаловаться
1
если балансировка - обычно после 70 трясти начинает
СсылкаПожаловаться
Андрей Щеколдин
А скорее всего у тебя просто либо диски либо резина кривая.
СсылкаПожаловаться
Евгений Богдашов
рейку подкрутить легче сверху или с низу
СсылкаПожаловаться
вячеслав черкасов
при повароте колеса до конца появляется какойто тупой звук....подскажите что это может быть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария