29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114 Радиатор печки

Ребята, как максимально проще поменять радиатор печки??? Потек, скотина!
Александр Вотяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Марина Заруднева
выдернуть и впендюрить не получится, собрать силу воли и имея в словарном запсе пару крепких высказываний поменять. если только это точно он а не хомуты патрубки кран.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проще только за деньги .Если сам не раз не менял то намучишься.Или здесь почитай.http://www.lada-forum.ru/index.php?showt...
СсылкаПожаловаться
Александр ВотяковВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Проще только за деньги .Если сам не раз не менял то намучишься.Или здесь почитай.http://www.lada-forum.ru/index.php?showt...
СсылкаПожаловаться
Спасибо конечно, почитал - вода! Из пустого, как говорится, в порожнее!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Александр Вотяков
Александр Вотяков
Спасибо конечно, почитал - вода! Из пустого, как говорится, в порожнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда могу в краце рассказать как это сделать если хочешь.
СсылкаПожаловаться
Михаил Тронин
если сам радиатор, то залей герметик для радиаторов прямо в расширительный бачок и все будет ок
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
Михаил, может коим безруким это и выход. Новый радиатор стоит 600 рэ... Сколько будет стоить прочистка каналов в блоке я не знаю! Всякое говно продают, нарвешься, хлебнешь потом! Нет, спасибо!
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
Все сделано своими руками!
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
СсылкаПожаловаться
Александр Вотяков
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария