Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2114 проблема со спидометром

Добрый вечер, возникла следующая проблема: при движении, начиная с 70-80 км\ч стрелка спидометра дергается вверх вниз на 2-3 мм. В целом приборка работает исправно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
DARKS S.T.A.L.K.E.R
При этом стрелка двигается не резко,а плавно. Авто 2005 года, 8 кл.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Датчик скорости замени .
СсылкаПожаловаться
Беркут
а по сканеру как со скоростью?
СсылкаПожаловаться
Беркут
а по сканеру как со скоростью?
СсылкаПожаловаться
Ну ты сказанул У автора то на месте проверить нечем а ты предлагаеш на ходу диагностику сделать. Может проще с навигатором сравнить показания одометра
СсылкаПожаловаться
Ну ты сказанул У автора то на месте проверить нечем а ты предлагаеш на ходу диагностику сделать. Может проще с навигатором сравнить показания одометра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я к тому, что на диагностику с такими вопросами. сканер точнее скажет, датчик или комбинация
СсылкаПожаловаться
Беркут
я к тому, что на диагностику с такими вопросами. сканер точнее скажет, датчик или комбинация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я приловчился проверять показания простым приборчиком для проверки коммутатора и датчика Холла на карбовых авто. Тыкнул в разьем и смотри на одометр сколько кажет.
СсылкаПожаловаться
Я приловчился проверять показания простым приборчиком для проверки коммутатора и датчика Холла на карбовых авто. Тыкнул в разьем и смотри на одометр сколько кажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это хороший приборчик, но его проблема в том, что он держит постоянную скорость около 140 км в ч. а ежели трэба ниже
СсылкаПожаловаться
Беркут
это хороший приборчик, но его проблема в том, что он держит постоянную скорость около 140 км в ч. а ежели трэба ниже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так у нас в сибири меньше и не ездят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru