Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2114, проблема с ремнем двигателя.

ВАЗ 2114, проблема с ремнем двигателя. Начинает тянуть вправо и съедает его, соответственно рвется.. Заменил обе "звездочки" (нижнею и верхнею), натяжитель и помпу. В чем причина? Заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
попробуй поменять шпильку натяжного ролика
СсылкаПожаловаться
говорили мне про неё, один мастер посмотрел, сказал она в норме. Может и "мастер" такой был....
СсылкаПожаловаться
А после чего это началось. И тянет в право, это от двигателя получается? Обычно в сторону двигателя тянет.
СсылкаПожаловаться
Нет, как раз к двигателю тянет.. Началось как само по себе, существенной причины не было и продолжается уже год почти. Некоторые ремни через сутки уже рвутся. Замучился я с ним.
СсылкаПожаловаться
Нет, как раз к двигателю тянет.. Началось как само по себе, существенной причины не было и продолжается уже год почти. Некоторые ремни через сутки уже рвутся. Замучился я с ним.
СсылкаПожаловаться

Шпильку всё таки глянь. Может она кривая?
СсылкаПожаловаться

Шпильку всё таки глянь. Может она кривая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох как мне это знакомо. тоже менял ролики, шпильки, помпу, оба шкива, а дело оказалось в ...
СсылкаПожаловаться
Беркут
ох как мне это знакомо. тоже менял ролики, шпильки, помпу, оба шкива, а дело оказалось в ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело оказалось в ...

Но ведь с машиной не чего не делали. Началось само по себе.
СсылкаПожаловаться
дело оказалось в ...

Но ведь с машиной не чего не делали. Началось само по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и у меня само по себе началось. тоже год искал причину и нашел)))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и какая причина была?
СсылкаПожаловаться
ну и какая причина была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
люблю интригу))))))) барабанная дробь)))) нервы на пределе. а ответ мы узнаем после рекламы.))))))))) ролики хреновые делают. какой ролик поставил)))) я брал разные и все дерьмо попадались, как дорогие так и дешевые. купил у себя на работе VBF и ремень встал на место
СсылкаПожаловаться
ну и какая причина была?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня даже до того дошло, что я специально, молотком подгинал шпильку в нужную сторону. и поверь, не так уж и просто её согнуть.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну а мне ты это к чему пишешь? я прекрасно знаю что там и как
СсылкаПожаловаться
Ок. Гляну еще раз, больше ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
Беркут
неужели не заинтриговал?)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
неужели не заинтриговал?)))))))
СсылкаПожаловаться
неужели не заинтриговал?))))))) Заинтриговал, инет глючит! Че было то?
СсылкаПожаловаться
Ролик ты подразумеваешь звездочки или натяжитель?
СсылкаПожаловаться
Ролик ты подразумеваешь звездочки или натяжитель?
СсылкаПожаловаться
ролик- натяжитель, натяжной ролик. как угодно. но не шкивы
СсылкаПожаловаться
Беркут
ролик- натяжитель, натяжной ролик. как угодно. но не шкивы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь понятно.. блин сколько их менять то можно.
СсылкаПожаловаться
теперь понятно.. блин сколько их менять то можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьми VBF наш отечественный. но и здесь можешь попасть на подделку.
СсылкаПожаловаться
Беркут
возьми VBF наш отечественный. но и здесь можешь попасть на подделку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрю, хотя я и так всегда стараюсь "хороший" товар брать.. Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
посмотрю, хотя я и так всегда стараюсь "хороший" товар брать.. Спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как ты узнаешь, хороший товар или нет? если китайцы сделают клон, то на вид не отличишь
СсылкаПожаловаться
Беркут
а как ты узнаешь, хороший товар или нет? если китайцы сделают клон, то на вид не отличишь
СсылкаПожаловаться
История переписки6

вот поэтому я пишу хороший в кавычках. А если честно, мне порой кажется, что китайцы уже лучше нас делают наши же товары)
СсылкаПожаловаться

вот поэтому я пишу хороший в кавычках. А если честно, мне порой кажется, что китайцы уже лучше нас делают наши же товары)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, далеко не лучше.
СсылкаПожаловаться
Да тоже была такая хрень после замены ремня с роликом завел и ремень полез в сторону головки и начал тереть посавил старый ролик все встало на место так я старый ролик смазал так и ездил
СсылкаПожаловаться
Да тоже была такая хрень после замены ремня с роликом завел и ремень полез в сторону головки и начал тереть посавил старый ролик все встало на место так я старый ролик смазал так и ездил
СсылкаПожаловаться

Под роликом вы подразумеваете зубчатые звездочки или натяжитель ремня???
СсылкаПожаловаться
skulls
НАТЯЖИТЕЛЬ
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возьми визитку и приложи с разных сторон к шпильке натяжного ролика,проверь так сказать её перпендикулярность,если есть подозрения,меняй.а так ролик вологодский.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возьми визитку и приложи с разных сторон к шпильке натяжного ролика,проверь так сказать её перпендикулярность,если есть подозрения,меняй.а так ролик вологодский.
СсылкаПожаловаться
А то что выше советовали, ролик VBF?
СсылкаПожаловаться
А то что выше советовали, ролик VBF?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно советовали, ролики Вологодского завода (ВПЗ или VBF) самые лучшие, как и ступичные подшипники. Я себе давно поставил, проблем нет. А описание по-моему есть на их сайте.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
это он и есть по моему,я его на вид определяю,надписи не читаю.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
это он и есть по моему,я его на вид определяю,надписи не читаю.
СсылкаПожаловаться
внешние отличительные особенности есть какие нибудь, для описания? чтоб представление какое нибудь иметь
СсылкаПожаловаться
Впору владения Ваз 21099 столкнулся с такой же проблемой, пошёл к знакомому токарю, и проточил новый натяжной ролик (кривой был ну очень) и всё, проблема разрешилась в мою пользу)))
Только токарный станок должен быть хорошийЮ без биения.
СсылкаПожаловаться
Впору владения Ваз 21099 столкнулся с такой же проблемой, пошёл к знакомому токарю, и проточил новый натяжной ролик (кривой был ну очень) и всё, проблема разрешилась в мою пользу)))
СсылкаПожаловаться

Не станок, а токарь должен быть хороший. Токарных станков без биения не существует в природе.
СсылкаПожаловаться

Не станок, а токарь должен быть хороший. Токарных станков без биения не существует в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, но лучше, когда биение меньше. Да и с токарем мне видимо повезло.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть