29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114, помогите советом

Всем привет, такая ситуация, снизилась тяга и показывает бедную смесь, дмрв посмотрел мультиметром - живое, лямбды нет, фильтра все поменял, короче не знаю, что ещё делать, подскажите
Алексей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Комментарий удален.Почему?
АлексейВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Год 2007,компрессию ещё не мерял, лямбду старый хозяин отрезал и мозги прошил, чтобы не выдавал ошибку, менял рхх свечи новые, провода и катушка тоже, дмрв проверил выдаёт 0.99 вольт
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
Сегодня поменял фильтр топливный и бензонасос почистил
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
С чего началось? И что значит "снизилась тяга"? В каких режимах? С ходовой ничего не делали? Может тормоза держат? Накат нормальный?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С чего началось? И что значит "снизилась тяга"? В каких режимах? С ходовой ничего не делали? Может тормоза держат? Накат нормальный?
СсылкаПожаловаться
В один момент просто машина стала хуже ехать, не на всю мощность, поехал к диагносту он сказал, что проблема в бедной смеси, с ходовой я менял только колодки, сейчас снял и выработки почти вообще нет, значит они держать не должны, накат тоже нормальный
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Алексей
Алексей
В один момент просто машина стала хуже ехать, не на всю мощность, поехал к диагносту он сказал, что проблема в бедной смеси, с ходовой я менял только колодки, сейчас снял и выработки почти вообще нет, значит они держать не должны, накат тоже нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Началось сразу после замены колодок или нет???
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Началось сразу после замены колодок или нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, колодки менял в июне
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
С чего началось? И что значит "снизилась тяга"? В каких режимах? С ходовой ничего не делали? Может тормоза держат? Накат нормальный?
СсылкаПожаловаться
Так же заметил, что на первых передачах обороты сбрасываются не сразу, а медленно секунды 2-3
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария