29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114 нет искры на 2-3 цилиндрах

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста специалисты. Прошерстил много форумов и не нашел решение моей проблемы-ВАЗ 2114 нет искры на 2-3 цилиндрах. ипользовал и такой метод- http://galantmotors.ru/view_article.php?..., и заменил провода, свечи, модуль зажигания и мозги брал исправные на пробу, но искры как не было так и нет. Кароче полтергейст.
сергей додонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Андрей ПотапенкоВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
А так же пепельницу вытрясти и по колесам поминать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А к электричку не судьба? Походу обрыв провода в косе моторного жгута
СсылкаПожаловаться
сергей додоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А к электричку не судьба? Походу обрыв провода в косе моторного жгута
СсылкаПожаловаться
какой жгут? я проверял на клеме катушки все приходит как на 1-4 цилиндры так и 2-3. что еще проверить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на сергей додонов
сергей додонов
какой жгут? я проверял на клеме катушки все приходит как на 1-4 цилиндры так и 2-3. что еще проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем проверял?
СсылкаПожаловаться
сергей додоновВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Чем проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверял как здесь-http://galantmotors.ru/view_article.php?... от и до и диодом и тестером, катушку старую, новую, провода и т.д
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы катушку и мозги вместе меняли, или по-отдельности? Если и катушка и мозги мёртвые, то при замене чего то одного, всё равно работать не будет. А чем вы проверяете отсутствие искры?
СсылкаПожаловаться
сергей додоновВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Вы катушку и мозги вместе меняли, или по-отдельности? Если и катушка и мозги мёртвые, то при замене чего то одного, всё равно работать не будет. А чем вы проверяете отсутствие искры?
СсылкаПожаловаться
Свечёй проверял искру (исправной).а мозг похоже не причем ключи целые что подтверждается наличием управляющего сигнала на разъеме катушки. хотя я могу в чём то ошибаться.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а что хоть делал с авто до проблемы?
СсылкаПожаловаться
сергей додоновВ ответ на александр с.
александр с.
а что хоть делал с авто до проблемы?
СсылкаПожаловаться
Не понял вопроса!? Ездили на нем.
СсылкаПожаловаться
александр с.В ответ на сергей додонов
сергей додонов
Не понял вопроса!? Ездили на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так даже котята не появляются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария