Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня
Renault Logan 1.6 84hp MT
Купил сегодня машину 2012го года. Конечно ещё рано судить, проехал где то 150км 100 из них по трассе. Но все же один вопрос. ПОЧЕМУ Автоваз не может за эти деньги делать такой же комфортный и надежный...
4.3
22 июня
BMW X3 20d xDrive AT
Автомобиль покупал новым у дилера в 2014 году. Очень хорошо управляемый и предсказуемый автомобиль. За три года эксплуатации на 42000 поменял задние плавающие сайлентблоки ,заскрипели весной и стойки...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2114 нет искры на 2-3 цилиндрах

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста специалисты. Прошерстил много форумов и не нашел решение моей проблемы-ВАЗ 2114 нет искры на 2-3 цилиндрах. ипользовал и такой метод- http://galantmotors.ru/view_article.php?..., и заменил провода, свечи, модуль зажигания и мозги брал исправные на пробу, но искры как не было так и нет. Кароче полтергейст.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А так же пепельницу вытрясти и по колесам поминать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А к электричку не судьба? Походу обрыв провода в косе моторного жгута
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А к электричку не судьба? Походу обрыв провода в косе моторного жгута
СсылкаПожаловаться
какой жгут? я проверял на клеме катушки все приходит как на 1-4 цилиндры так и 2-3. что еще проверить?
СсылкаПожаловаться
сергей додонов
какой жгут? я проверял на клеме катушки все приходит как на 1-4 цилиндры так и 2-3. что еще проверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем проверял?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Чем проверял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверял как здесь-http://galantmotors.ru/view_article.php?... от и до и диодом и тестером, катушку старую, новую, провода и т.д
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы катушку и мозги вместе меняли, или по-отдельности? Если и катушка и мозги мёртвые, то при замене чего то одного, всё равно работать не будет. А чем вы проверяете отсутствие искры?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы катушку и мозги вместе меняли, или по-отдельности? Если и катушка и мозги мёртвые, то при замене чего то одного, всё равно работать не будет. А чем вы проверяете отсутствие искры?
СсылкаПожаловаться
Свечёй проверял искру (исправной).а мозг похоже не причем ключи целые что подтверждается наличием управляющего сигнала на разъеме катушки. хотя я могу в чём то ошибаться.
СсылкаПожаловаться
александр с.
а что хоть делал с авто до проблемы?
СсылкаПожаловаться
александр с.
а что хоть делал с авто до проблемы?
СсылкаПожаловаться
Не понял вопроса!? Ездили на нем.
СсылкаПожаловаться
сергей додонов
Не понял вопроса!? Ездили на нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто так даже котята не появляются.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru