Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2114 не запускается двигатель

здравствуйте.у меня ваз2114. вчера вечером поставил машину у дома. сегодня с утра не могу запустить двигатель. насос работает. выкрутил свечи они сухие. подскажите причину. заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Беркут
ремень грм не оборван???
СсылкаПожаловаться
Беркут
ремень грм не оборван???
СсылкаПожаловаться
ремень целый
СсылкаПожаловаться
Сергей Морозов
ремень целый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шкиве привода генератора есть фиксатор в шестерню коленвала. Бывает он выходит из шестерни и шкиф проворачивает. В итоге сбивается импульс на датчик положения коленвала. Эффект как при обрыве ремня ГРМ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
На шкиве привода генератора есть фиксатор в шестерню коленвала. Бывает он выходит из шестерни и шкиф проворачивает. В итоге сбивается импульс на датчик положения коленвала. Эффект как при обрыве ремня ГРМ. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него впрыска нет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
проверь тогда разъём на ДПКВ. а вооще на диагностику путь
СсылкаПожаловаться
Сергей Кокотеев
Сргей! У тебя если схватывает но не работает, быстрее всего накрылся блок (датчик) зажигания. Возьми у друзей (его даже с рабочей машины не долго снять, только не перепутай цилиндры при соединении и закрепи хотя бы одним болтом-масса идет через заднюю пластину). Уверен машина оживет. Себе будешь навый покупать - покупай Бошевский подороже, но и надежнее. Кстати, на искру сложно определить его исправность-бывает искра есть (слабая), а датчик не рабочий. Распред ремень проверь, бавает когда глушишь лопает, или перескакивает на несколько зубьев.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кокотеев
Сргей! У тебя если схватывает но не работает, быстрее всего накрылся блок (датчик) зажигания. Возьми у друзей (его даже с рабочей машины не долго снять, только не перепутай цилиндры при соединении и закрепи хотя бы одним болтом-масса идет через заднюю пластину). Уверен машина оживет. Себе будешь навый покупать - покупай Бошевский подороже, но и надежнее. Кстати, на искру сложно определить его исправность-бывает искра есть (слабая), а датчик не рабочий. Распред ремень проверь, бавает когда глушишь лопает, или перескакивает на несколько зубьев.
СсылкаПожаловаться
расскажи- ка поподробней об этом чудо- датчике таком, который выдает искру. да фиг с ней, с искрой, главное скажи- а если не прикрутить его к массе, что будет?
СсылкаПожаловаться
Беркут
расскажи- ка поподробней об этом чудо- датчике таком, который выдает искру. да фиг с ней, с искрой, главное скажи- а если не прикрутить его к массе, что будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушай васёк мастерство заканчивается в том случае если начинаются понты. я воще то просил помощи
СсылкаПожаловаться
Сергей Морозов
слушай васёк мастерство заканчивается в том случае если начинаются понты. я воще то просил помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я чем занимаюсь? я помогаю, чтоб ты не делал глупости о которых пишет товарищь Сергей. заодно и он поднаучится. ещё вопросы есть?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кокотеев
СсылкаПожаловаться
класс!!! подписываюсь под каждым словом!!!!Уверен - машина не просто оживет, на орбиту выйдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кокотеев
СсылкаПожаловаться
Слушай Серег, а почему к этому датчику подходит три провода? не два, не четыре, а три.
СсылкаПожаловаться
Лена Еврасова
В принципе если былбы модуль неисправен свечи былибы сырые,а они сухие.А топливный насос работает?посмотрите давление в рампе
СсылкаПожаловаться
Морская
ПРОВЕРЬ БИНЗИН В БАКЕ
СсылкаПожаловаться
Сергей Морозов
вобще не схватывает
СсылкаПожаловаться
Сергей Морозов
вобще не схватывает
СсылкаПожаловаться
А давление топлива есть?
СсылкаПожаловаться
Alex-V
Васек Г все правильно сказал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тихов
у меня токая же ситуация только машинка другая форд скорпио.
СсылкаПожаловаться
Ольга Шлегель
при включении стартера он несрабатывает ,загорается индикатор уровня тормозной жидкости
СсылкаПожаловаться
Ольга Шлегель
что делатть?
СсылкаПожаловаться
Кстати у меня такая же фигня....ночью постоит в гараже потом на утро не заводится, только тогда заводится когда толконешь её и чтоб она обороты набрала! и никто поломку найти не может, может кто подскажет в чем дело...заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
аккумулятор заряди полностью
СсылкаПожаловаться
Сергей Храпонов
на холодную заводится хорошо проедусь какое-то время м минут пять буду гонять стартер чтоб завести по мучеется но потом заведётся двигатель работает нормально
СсылкаПожаловаться
Точно такая же фиГня у меня. Ты на уровень бензина внимание обращал? Мне кажется что когда мало бензина насос греется же, может и за этого? Как думаете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru