Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2114 не работает 1 и 4 цилиндры

Ребята помогите перестали работать 1 и 4 цилиндры (инжектор 8 клапанов) менял модуль свечи провода высокого напряж. не помогло. Что может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
ДОБРЫДЕНЬ
Почему в курилке? Искры нет или как??
СсылкаПожаловаться
Jorik
Правильный вопрос в правильную ветку - половина ответа!

p.s. И не надо бумать что в "курилке" больше ответов получите хороших и правильных, потому что здесь типа народу много, важно не количиство ответов, а качество ответов, а многие мастера своего дела по качеству ремонта авто в курилку и не заходят! К тому же не забывайте что похожие вопросы могут мучить не только Вас но и других людей с похожими проблемами, а уж им искать ответы на свои техгнические вопросы меньше всего подумают искать в "курике" ...

p.p.s Идите задайте свой вопрос в разделе "РЕМОНТ"
СсылкаПожаловаться
Jorik
Правильный вопрос в правильную ветку - половина ответа!

p.s. И не надо бумать что в "курилке" больше ответов получите хороших и правильных, потому что здесь типа народу много, важно не количиство ответов, а качество ответов, а многие мастера своего дела по качеству ремонта авто в курилку и не заходят! К тому же не забывайте что похожие вопросы могут мучить не только Вас но и других людей с похожими проблемами, а уж им искать ответы на свои техгнические вопросы меньше всего подумают искать в "курике" ...

p.p.s Идите задайте свой вопрос в разделе "РЕМОНТ"
СсылкаПожаловаться
Тема старая но всё же!ИНЖЕКТОР это 1-ое ДИАГНОСТИКА!даже есть бортовики за 3 000 р ,с диагностикой там все ошибки расписаны!А вообще по курилке причина может бытьв катушке,в ВАЗе по моему одна катушка на 2 цилиндра!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Раз тема в "Курилке", то давай закурим, чтоль, подумаем про неисправность... Рустем, перекинь тему в "Ремонт и эксплуатация", там решим твой вопрос...
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А кто умеет ставить диагноз на расстоянии и хочет помочь советом-помогите человеку!
Я думаю про те свечи, которые в цилиндрах....
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нет не те, другие это.
СсылкаПожаловаться
Александр Вейкин
скорее всего выпускной клапан сгорел
СсылкаПожаловаться
Лина Бьята
Тема переносится.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Шибануло ключик в контроллере.(как вариант)
СсылкаПожаловаться
Алекс
Шибануло ключик в контроллере.(как вариант)
СсылкаПожаловаться
+100%
СсылкаПожаловаться
павел
это модуль зажигания, одна катушка не работает. к-рая обслуживает цилиндры 1-4
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если новый модуль тоже не работает - проверяй выходнй ключ ЭБУ, отвечающий за работу секции [транзисторы, тиристоры и прочие симисторы - это по части радиоэлектронщиков]
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
транзистор в блоке управления. Менять - плёвое дело, стоимость на радиорынке - около сотни рублей.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
транзистор в блоке управления. Менять - плёвое дело, стоимость на радиорынке - около сотни рублей.
СсылкаПожаловаться
У нас двести и не всегда качественные уже тестер с собой вожу
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
но прежде чем заниматься транзистором - проверить на обрыв провода и разъёмы.
СсылкаПожаловаться
Erebus
если машина 1.6л то возможно вышел из строя блок управления
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Чего то не вижу года выпуска машины. Так всё таки модуль или катушки стоят?
СсылкаПожаловаться
Грант
у меня сейчас такая же ситуация но я думаю что мозги сгорели потому что дым был из печки и запах ужасный в машине
СсылкаПожаловаться
оля оля
не работает 1и4 цилиндр что делать подскажите
СсылкаПожаловаться
знакомая проблема))), голову ломал долго, и свечи менял местами, и провода, даже клапана отрегулировал, а устранили мою проблему мин. за 5, так в чем проблема то была?!! а в том, что 1 и 4 цилиндр работают на ВАКУУМНЫЙ УСИЛИТЕЛЬ ТОРМОЗОВ. оказалось что у меня был подсос воздуха из за поврежденного шланга, заменил и проблема исчезла, также может быть подсос в самом вакуумном усил. как проверить??? легко, при заведенном двигателе нажимаем несколько раз на педаль тормоза (раз 10 за 5 сек), если обороты холостого хода изменились, (возросли или упали), значит есть подсос. устраняйте проблему. спасибо за внимание надеюсь мой комент будет полезен.
СсылкаПожаловаться
Не работает 1и4 цилиндр нет искры, что делать?
СсылкаПожаловаться
Не работает 1и4 цилиндр нет искры, что делать?
СсылкаПожаловаться
МЗ
СсылкаПожаловаться
сергей захаров
здрасте у меня ваз 2114 работоет но на 1 4 не идет ток что может быть подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
сергей захаров
здрасте у меня ваз 2114 работоет но на 1 4 не идет ток что может быть подскажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
andrey tedeev
неработает 4 целиндр где искать свеча новая и сухая
СсылкаПожаловаться
Света Гомбоева
Здорова вот у меня семерку не работает 1-4 цилиндры с мз ток есть на все 4 лампа чек горит что можно сделать скажите пож-ста
СсылкаПожаловаться
центродс одс
У меня ваз 2115 2007 г.в. 1.6 л. перестали работать 1 и 4 цилиндр и появился запах гари с панели снял ЭБУ запах оказался с него разобрал и обнаружил сгоревший транзистор точно не знаю как называется, отдал его на перепайку электронщикам жду результат
СсылкаПожаловаться
центродс одс
СсылкаПожаловаться
что такае эбу
СсылкаПожаловаться
что такае эбу
СсылкаПожаловаться
электронный блок управления
СсылкаПожаловаться
юра голубенко
ваз 2114 2007 г секунд 20 все нормально потом отказывают 1 и 4 цилиндры искра есть
СсылкаПожаловаться
ребята не искры на 1 и 4 цилиндре ваз 2115 модуль менял,провода все целы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru