Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2114 , Машина больше 90км/ч не едет,помогите!!!

Машина 2008 года..в одно прекрасное утро завел машину , еду в универ по МКАД-у и Вдруг смотрю машина на 90 км/ч упирается и дальше не едет ...
Проблема началась с 3-ей скорости , Обороты просто напросто замерли на 3.800 ...на 4-ую кидаю И не фига, никакого эффекта ..также и на 5ой..просто нагрузка падает.. но Обороты как стоят Так и стоят..как будто бы поставили ограничение...не знаю что делать..

посоветуйте,Может у кого была такая проблема
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Бахтияр Алымов
Смотрите педаль,трос газа дроссельную заслонку,и катализатор.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
начни с тросика привода заслонки он регулируется
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
начни с тросика привода заслонки он регулируется
СсылкаПожаловаться
У одной девушки на днях,ковтик сложился под педалью после мойки,уж очень она растроилась что у неё авто сломолось:)).
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На 5й при 3800 далеко не 90. А так если не трос то потеря мощности. Скорее всего не хватает топлива или забит выхлоп, не работает цилиндр. Смотрите нагар на свечах
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
На 5й при 3800 далеко не 90. А так если не трос то потеря мощности. Скорее всего не хватает топлива или забит выхлоп, не работает цилиндр. Смотрите нагар на свечах
СсылкаПожаловаться
на 5-й при 3000 должна быть скорость около 100 км/ч!!!
СсылкаПожаловаться
aleksis
обрати внимание на сеточку в баке (на погружном бензонасосе). Забилась и не пускает нужное количество топлива. так же фильтр топлива под замену.
СсылкаПожаловаться
владимир горбачёв
УАЗ "Патриот". Едет чуть слабее. Пириодически загорается чек EDC. Ошипку показывает понижение давления и тормозная педаль. какая неисправнось может быть.
СсылкаПожаловаться
владимир горбачёв
УАЗ "Патриот". Едет чуть слабее. Пириодически загорается чек EDC. Ошипку показывает понижение давления и тормозная педаль. какая неисправнось может быть.
СсылкаПожаловаться
Будьте так любезны. Создайте свою тему.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Будьте так любезны. Создайте свою тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж ума много надо...
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А может просто плохой бензин залит?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
А может просто плохой бензин залит?
СсылкаПожаловаться
нe могёт
СсылкаПожаловаться
Админ Тот
так на Свечах нагара нет..Сетку Вытаскивали и Чистили...Топливный Фильтр Новый..так же Поменял Все датчики=( не могу уже найти от чего..
Кстати ПОмыл машину и Часа 3 машина ехала Просто Супер..
Чек--не горит..методом тыка уже поменяли(( Вот катализатора у меня нет так как стоит ПАУК- 4-2-1 ..но мне Говорили что в Пауке Катализатор Внутри Трубы самой..надо будет посмотреть..
СсылкаПожаловаться
Админ Тот
и не на 5ой Скорости 3800 Оборотов ...а на 3 ей =) переключая на 4-ую падает До 2.4-2500 .. а на Пятой На 2000 или 1800 ..
СсылкаПожаловаться
yusup sarsemaliev
это защита-ограничено электроникой. Рази моно на етом отомибила стоко ездить- убьёсся а есё не мещайте машинам по дорогам ездить постав гаража и мотри тама а садица такой саружение тем ехыть по дарогам не нада
СсылкаПожаловаться
yusup sarsemaliev
а ещё по колесам постучи и стёкла протри
СсылкаПожаловаться
yusup sarsemaliev
будешь умнее узбека
СсылкаПожаловаться
Админ Тот
Чё за Умник Попался мля... Yus-Sars ..ты не по теме По ходу..
СсылкаПожаловаться
Админ Тот
и о Какой Защите ты говоришь? Вы по ходу про "отсечку" говорите На Красной Зоне...вот это Ограничение , Но не на 3800 оборотах!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
3800-это круто попробуй нежнее !3-я-40-60 4-я 60-90 5-я 90 и выше и обороты мах.3000
СсылкаПожаловаться
Админ Тот
пробывал по разному..и постепенно нажимать на газ плавно.. но Эффект такой же...на 1ой и 2ой скорости идёт хорошо ,Плавно ,без Рывков..на 3ей до 3800 оборотов тоже без Рывка..но как доходит до 3800 Дергается как будто Задыхается...кидаю на 4ую скорость та же самая херня , Но уже на 2300-2500 оборотах..на 5ую кидаю думаю может пойдет , Но нефига (
СсылкаПожаловаться
Сергей Шаламов
Проверь давление в топливной рейке и производительность насоса, возможно при пониженном давлении неисправен регулятор давления. На холостых оборотах даже при пониженном давлении движок может раскручиваться до максимальных, а под нагрузкой в движении - нет. Проверь давление , прежде чем проверять катализатор на оплавление (забитость).
СсылкаПожаловаться
Админ Тот
ок Спасибо Вам)
СсылкаПожаловаться
Админ Тот
оказалось что датчик скорости всего лишь Глюканул.. Показывал мне что я в стоячем режиме еду 240 Км/ч ..вот и мозги давали отсечку..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть