23 февраля
Mitsubishi L200 2.5 МT
Добрый день владельцам L 200,зовут меня николай приобрёл этого монстра 2015г, Я рад,брал для охоты и рыбалок очень доволен, асфальт видел где-то 20тыс ,остальное грязь,песок и сугробы.Успевай​ менять...
4.7
23 февраля
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Моя вторая "Дуся" и тоже комплектации Привеледж. Из опций: антигравийка, подушки пассажира и боковые, защиты редуктора, радиатора, задние брызговики. Расширители арок прилепили в подарок...
4.3
Все отзывы

ваз 2114 консультация

Здравствуйте подскажите такое дело менял стоики задние 2114 при затягивание гаики штока на одной ключ соскочил шток провернулся вредно ли это для стоики???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Ничего старшного.Езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Скажи: шток круглый или квадратный?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
круглый
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СУПРУНОВ
круглый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы когда стойку собираете, пружину ставите, подушку, шток не прокручиваете, чтобы шлицы подогнать?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Вы когда стойку собираете, пружину ставите, подушку, шток не прокручиваете, чтобы шлицы подогнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где шлицы на стойке?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
СсылкаПожаловаться
а что есть стойки и амортизаторы с квадратным штоком?
СсылкаПожаловаться
ООО
а что есть стойки и амортизаторы с квадратным штоком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если шток круглый, что произойдет?
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А если шток круглый, что произойдет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ни че
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не вредно.
СсылкаПожаловаться
ООО
так как на поршне штока кольцо одно и оно не наработало свое место то можешь крутить пока не устанешь
СсылкаПожаловаться
ООО
так как на поршне штока кольцо одно и оно не наработало свое место то можешь крутить пока не устанешь
СсылкаПожаловаться
вот теперь понятно,а то про квадраты говорим а строение стоики незнаю(может там клапан какой перепускной стоит и перевернулся в другую сторону)знал бы дак и не спрашивал.-)
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Александр,если на штоке проточка под ключ на 6,его трудно удержать при затяжке,я делал самодельный из корпуса токапного резца,любого,пропиливал паз болгаркой,диском 6 мм.
СсылкаПожаловаться
Казбек
На штоке стоит поршень и то что Вы его провернули ничего не изменится.На упорах SS20 шток в стойке стоит,а стойка вращается.Так что все нормально,не переживайте.Удачи Вам.
СсылкаПожаловаться
Павел Лучников
Ваз 2115 на холостых 900 , до 1000 не дотягивает, при движении более 1500 на холостом, в чем проблема подскажите?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ганцгорн
плохо греет печка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru