29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114 инжектор,почему двигатель глохнет при нажатии на акселератор?

Когда я завожу машину,двигатель работает на холостых оборотах нормально,но когда нажимаешь на газ,глохнет.
Марина Халикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Виктор Максимов
Чек горит?
СсылкаПожаловаться
Марина ХаликоваВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Чек горит?
СсылкаПожаловаться
Компа нет,ничего не горит.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Марина Халикова
Марина Халикова
Компа нет,ничего не горит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз при работающем чек не горит, то для начала проверьте давление топлива. Если нормально, то Ваш путь на диагностику. Это чтобы не менять полмашины.
СсылкаПожаловаться
РОМАН ГОМЕНЮКВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Чек горит?
СсылкаПожаловаться
да временами загорается поморгает погорит и перестаёт
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Скорее всего проблемы с подачей топлива, похоже что смесь переобогащённая кислородом. Начните с работоспособности бензонасоса, фильтра (сетки) в нём, фильтра тонкой очистки топлива и неплохо было бы проверить давление топлива в рампе.
СсылкаПожаловаться
Марина ХаликоваВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Скорее всего проблемы с подачей топлива, похоже что смесь переобогащённая кислородом. Начните с работоспособности бензонасоса, фильтра (сетки) в нём, фильтра тонкой очистки топлива и неплохо было бы проверить давление топлива в рампе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,завтра этим займусь.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Скорее всего проблемы с подачей топлива, похоже что смесь переобогащённая кислородом. Начните с работоспособности бензонасоса, фильтра (сетки) в нём, фильтра тонкой очистки топлива и неплохо было бы проверить давление топлива в рампе.
СсылкаПожаловаться
похоже что смесь переобогащённая кислородом.

Какое интересное понятие. Как можно переобогатить кислородом? Это значит что бензин поступает правильно, а вот воздуха очень много? Может быть более правильно и проще сказать бедная смесь?
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Рашит абый, преклоняюсь перед Вашими знаниями и опытом...Прошу понять и простить...))), ну Вы меня поняли...)
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Рашит абый, преклоняюсь перед Вашими знаниями и опытом...Прошу понять и простить...))), ну Вы меня поняли...)
СсылкаПожаловаться
Рашит абый, преклоняюсь перед Вашими знаниями и опытом...Прошу понять и простить...))), ну Вы меня поняли...)

Добрый вечер. Да я понял, просто улыбнуло само вырожение.
СсылкаПожаловаться
Александр Бажуков
Меняй датчик массового расхода воздуха)))и все будет гуд))
СсылкаПожаловаться
Владимир Хабаров
на ваз 2114 инжектор, ставил метки внизу и вверху на шкиве, пробовал заводить, завелась.. но потом когда чуток совсем поднадовил на газ, двигатель начал чуть захлебаться и глохнуть.. в чем прикол? ищу везде ответ, найти не могу... подскажите че нибудь?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сотников
Подскажите,а возможно ,что прогорел резонатор и по этому обороты стоят 2000 а когда резко давиш на акселератор машина начинает захлебываться и по чуть подчихавать в воздухан
СсылкаПожаловаться
Денис Курдюмов
всем привет,подскажите если можете такая проблема.ваз 2114 на холостых работает ровно включаю 1-ю пытаюсь стронуться а машина как будто захлёбывается и глохнет.а назад едет без проблем(перед этим случилось следующее приехал домой через час заводить а она не заводится"искра пропала" я поменял датчик положения каленвала-завелась но не едет в перед....поменял топливный фильтр грубой и тонкой очистки)ни каких изменении,подскажите что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ГригоренкоВ ответ на Денис Курдюмов
Денис Курдюмов
всем привет,подскажите если можете такая проблема.ваз 2114 на холостых работает ровно включаю 1-ю пытаюсь стронуться а машина как будто захлёбывается и глохнет.а назад едет без проблем(перед этим случилось следующее приехал домой через час заводить а она не заводится"искра пропала" я поменял датчик положения каленвала-завелась но не едет в перед....поменял топливный фильтр грубой и тонкой очистки)ни каких изменении,подскажите что делать!!!!
СсылкаПожаловаться
если на холостых все нормально то дело не в двигателе а скорее всего надо смотреть коробку или сцепление
СсылкаПожаловаться
Елена прокофьева
добрый вечер у меня токая проблема на холостом ходу работает а начинаешь давать газ она захлебывается в чем может быть причина ваз 2110 8 клапанов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария