11 июня
Mercedes-Benz Vito 114 2.3 (638.134)
Машина универсальная на все случаи жизни,в путешествии пожалуйста по городу пожалуйста и как перевезти груз,я на ней в 2018 году 2 раза ездил на не...
4
13 июня
Toyota Camry 2.4 AT
Я второй владелец, первой была пожилая женщина! Видимо ездила очень редко такое состояние машины я никогда еще не видел! Взял при пробеге 170300 км...
5
Все отзывы
Правила форума

ваз 2114 или калина

хочу купить машину в кредит,на иномарку не потяну,ребенок маленький.сам больше склоняюсь к 2114.что скажете?
марат м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Булат КашаповВ ответ на ВИКТОР ГАВРИЛОВ
ВИКТОР ГАВРИЛОВ
ммммммммммммммда
СсылкаПожаловаться
Шесть лет езжу на 14 2009 года дв.1.6 не было некаких проблем, не надо гнать жути.
СсылкаПожаловаться
Антон Бурдин
14 парни молодец ей надо отдать должное эта машина с 80х годов выпускалась но время не стоит на месте калина современнее и комфортней езжу на 14 буду брать калину
СсылкаПожаловаться
Юля Кулакова
прокатись и узнаешь что лучьше
СсылкаПожаловаться
Оксана Дерябина
и все таки какую брать а то что то много разногласий
СсылкаПожаловаться
Наталья Христенко
калину бери
СсылкаПожаловаться
Александр Шагров
Ездил на 14ке и Калинке.14 ка лучше рулиться (в любое время года.)Для меня все же лучше 14ка.
СсылкаПожаловаться
Александр Шагров
Ездил на 14ке и Калинке.14 ка лучше рулиться (в любое время года.)Для меня все же лучше 14ка.
СсылкаПожаловаться
Данияр Кизикенов
Бери калина 2 айрбэга Гур жесткость кузова что тебе еще надо??? Багажник у седан это не что а замок на 2114 каждый менять надо почему об этом все молчат это же болезнь их.
СсылкаПожаловаться
Данияр Кизикенов
Бери калина 2 айрбэга Гур жесткость кузова что тебе еще надо??? Багажник у седан это не что а замок на 2114 каждый менять надо почему об этом все молчат это же болезнь их.
СсылкаПожаловаться
Данияр Кизикенов В ответ на Данияр Кизикенов
Данияр Кизикенов
СсылкаПожаловаться
Или как?? Скажите господа комментаторв
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru