14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114 или калина

хочу купить машину в кредит,на иномарку не потяну,ребенок маленький.сам больше склоняюсь к 2114.что скажете?
марат м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
hhh hhВ ответ на CARNAGE
CARNAGE
сам ты ведро и ведро это калина
на 14 люкс есть кондиционер баран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей Сунцов ты мудак!!!!если на 14-ой есть кондишен то запорожец лучше мерина!!!!
С чего ты взял то что там есть кондишь??
СсылкаПожаловаться
никита соколовВ ответ на CARNAGE
CARNAGE
сам ты ведро и ведро это калина
на 14 люкс есть кондиционер баран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 полное говно ведро говна чо в ней хорошего
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на CARNAGE
CARNAGE
сам ты ведро и ведро это калина
на 14 люкс есть кондиционер баран
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 лада- пережиток прошлого. а когда включаешь кондишку наверно машина на месте стоит. двигун маломощный.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на сергей ухов
сергей ухов
Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. сам на калине 2 года. никаких проблем. за исключением внутреннего бюджетного пластика.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
14-я для худосочных и низкорослых, такая же погремушка как 9-ка , полный дискомфорт.В Калине тише, просторней, легче рулиться, хотя тоже не шедевр, но получше будет.
СсылкаПожаловаться
Goga849
В 14й нет усилителя рулевого управления,а на калине ЭУР,на моей-корейский,одной рукой рулится даже на месте
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ты свою корейскую с авто ВАЗом не сравнивай. Руль может и рулится, вопрос: "Как долго?" Ответь сам на него.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Ты свою корейскую с авто ВАЗом не сравнивай. Руль может и рулится, вопрос: "Как долго?" Ответь сам на него.
СсылкаПожаловаться
Ты свою корейскую с авто ВАЗом не сравнивай. Руль может и рулится, вопрос: "Как долго?" Ответь сам на него.

Отвечаю:1,5 года езжу на калине,и ничё.Нет у 14й никаких преимуществ.А если есть КОНКРЕТНЫЕ факты-выложи.А обсирать ВАЗ неактуально
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Goga849
Goga849
Ты свою корейскую с авто ВАЗом не сравнивай. Руль может и рулится, вопрос: "Как долго?" Ответь сам на него.

Отвечаю:1,5 года езжу на калине,и ничё.Нет у 14й никаких преимуществ.А если есть КОНКРЕТНЫЕ факты-выложи.А обсирать ВАЗ неактуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его не обсираю, просто авто данного завода вообще как авто не рассматриваю. По Калине у сестры был большой негативный опыт, соответственно и мне досталось, поэтому кому нравятся ВАЗы пускай катают, просто я этого делать не буду (исключение 08, иногда хочется).
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
А его не обсираю, просто авто данного завода вообще как авто не рассматриваю. По Калине у сестры был большой негативный опыт, соответственно и мне досталось, поэтому кому нравятся ВАЗы пускай катают, просто я этого делать не буду (исключение 08, иногда хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А его не обсираю, просто авто данного завода вообще как авто не рассматриваю. По Калине у сестры был большой негативный опыт, соответственно и мне досталось, поэтому кому нравятся ВАЗы пускай катают, просто я этого делать не буду (исключение 08, иногда хочется).

Спасибо не опустились до оскорблений,ВАЗ -лотерея,тут я с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Goga849
Goga849
А его не обсираю, просто авто данного завода вообще как авто не рассматриваю. По Калине у сестры был большой негативный опыт, соответственно и мне досталось, поэтому кому нравятся ВАЗы пускай катают, просто я этого делать не буду (исключение 08, иногда хочется).

Спасибо не опустились до оскорблений,ВАЗ -лотерея,тут я с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобили оскорблять нельзя, они для меня как друзья.
СсылкаПожаловаться
марат м
лучше конечно 2114,была она у меня в 05 году,потом и акцент был,пришлось продать когда семьей обзавелся.2114 как бы уже мною проверення машина
СсылкаПожаловаться
CARNAGEВ ответ на марат м
марат м
лучше конечно 2114,была она у меня в 05 году,потом и акцент был,пришлось продать когда семьей обзавелся.2114 как бы уже мною проверення машина
СсылкаПожаловаться
больше советую 15-ку
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
На автомобиле Лада Калина лежит страшное проклятье российских автослесарей!Я за 2114!
СсылкаПожаловаться
Goga849В ответ на Oleg Tolkachev
Oleg Tolkachev
На автомобиле Лада Калина лежит страшное проклятье российских автослесарей!Я за 2114!
СсылкаПожаловаться
На автомобиле Лада Калина лежит страшное проклятье российских автослесарей!
Они её крайне редко видят!!!!
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
Сергей, у нас народ хвалит то, что имеет (вероятно для самоутверждения) и критикует то, чего нет. Был у нас в гараже сосед ( правда давно это было ), всем пытался доказать, что Запорожец - ВЕЩЬ ! И дешевый и проходимый, а мы дураки Жигулей накупили ! Потом он тоже пересел на 7-ку. Так и здесь.
СсылкаПожаловаться
Goga849
А ещё тут полно неадекватов типа-ВАЗДОЛЖЕНУМЕРЕТЬ,пересядем на кетай
СсылкаПожаловаться
heraklion
у меня ВАЗ 2114, перед покупкой присматривался и к Калине.. НО.. живу в провинции. починить 14 проще и дешевле.., это у меня первая машина, думаю также что 14 быстрее продастся если понвдобится и потеря в цене будет меньше. и выглядит она хорошо. Калина комфортнее, но для комфорта я себе иномару куплю когда нибуль может быть если повезет.
СсылкаПожаловаться
hhh hh
Лучше калину по комфорту лучше 14-ой чотябы тем что есть кондиш...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария