Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2114 или калина

хочу купить машину в кредит,на иномарку не потяну,ребенок маленький.сам больше склоняюсь к 2114.что скажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
2114 лучше... Но я так рассуждаю потому, что у соседа такая. Он доволен, да и с ремонтом я ему помогал, не скажу, что мы сильно парились. А Калинка она же поменьше будет, я думаю там и подлезть труднее куда-нибудь.
А ещё же про калинку много негатива от краштестов... думаю однозначно 2114!!!
СсылкаПожаловаться
2114 лучше... Но я так рассуждаю потому, что у соседа такая. Он доволен, да и с ремонтом я ему помогал, не скажу, что мы сильно парились. А Калинка она же поменьше будет, я думаю там и подлезть труднее куда-нибудь.
СсылкаПожаловаться
А ещё же про калинку много негатива от краштестов.

А у четырки, наверное, 5 звезд набежало ???
СсылкаПожаловаться
А ещё же про калинку много негатива от краштестов.

А у четырки, наверное, 5 звезд набежало ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не 5 звёзд... но и не та страшно смотреть на то, что остаётся от 14-й нежели на то, что остаётся от Калины!!!
Для меня это одинаково бестолковые машины, но автору я советую 14-ю!
СсылкаПожаловаться
Нет не 5 звёзд... но и не та страшно смотреть на то, что остаётся от 14-й нежели на то, что остаётся от Калины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычная девятка и то набрала немного больше за счет более крепких бамперов
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не 5 звёзд... но и не та страшно смотреть на то, что остаётся от 14-й нежели на то, что остаётся от Калины!!! Для меня это одинаково бестолковые машины, но автору я советую 14-ю!

Не пиши чушь сначала тесты посмотри умник, в 14-ой даже подушек б-ти нет,да и кузов у Калины крепче.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Нет не 5 звёзд... но и не та страшно смотреть на то, что остаётся от 14-й нежели на то, что остаётся от Калины!!! Для меня это одинаково бестолковые машины, но автору я советую 14-ю!

Не пиши чушь сначала тесты посмотри умник, в 14-ой даже подушек б-ти нет,да и кузов у Калины крепче.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слыш ушлёпок ты если не знаешь не вякай здесь на 14 люкс есть подушки б-ти
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
У Калины салон больше чем у 14,да и поудобнее будет,всё остальное как и в14ой.Ты сам проехай в обеих и делай выбор.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У соседа такая..
СсылкаПожаловаться
два года назад была 14-я ,сейчас Калина хетч,не жалуюсь....если хочешь придраться- и к столбу можно
СсылкаПожаловаться
....еще , Калина посовременнее
СсылкаПожаловаться
Я Калину как авто вообще не рассматриваю, не нравится она мне.
СсылкаПожаловаться
Я Калину как авто вообще не рассматриваю, не нравится она мне.
СсылкаПожаловаться
А у всех в свидетельстве о регистрации
не указано что владеешь АВТО.
ТС оно и есть ТС!
Телега?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А у всех в свидетельстве о регистрации
не указано что владеешь АВТО.
ТС оно и есть ТС!
Телега?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но телеги очень разные бывают! Телега Бугатти и телега калина!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Однозначно 114.Калина конечно современней ,но очень сырой авто ,хорошо если не начнёт сыпаться .С ремонтом сплошной геморой куда не ткнись .Этож надо было иметь куриные мозги ,засунуть контролер под печку .Ну и конечно если наченает подтекать радиатор печи то весь тосол попадает ,попробуй догадаться куда!!!Спроси на любом сервисе сколько поменять радиатор отопителя на Калине и на114,разница не одна тысяча.Ну и в остальном не лучше .Да и на трассе 114 лучше дорогу держит .
СсылкаПожаловаться
марат м
всем спасибо!вы потвердили мои предположения,будем брать 2114
СсылкаПожаловаться
Оля
конечно14ая...сама скоро пересяду....калина вообще первоначально для инвалидов предназначалась...а то что она современнее не означает ,что лучше..14 дешевле в обслуживании будет, единственное, что со временем как погремушка будет
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Лучше 14-тая. Но : сразу езжай проклеивай переднюю панель, ставь шумоизоляцию (хотя бы на двери), и меняй заднюю полку. Если этого не сделать - очень быстро начнет неприятно греметь. Всё вышеперечисленное вполне под силу самому сделать, ничего сложного нет (в данном случае цена вопроса 3-4т.р.).
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Лучше 14-тая. Но : сразу езжай проклеивай переднюю панель, ставь шумоизоляцию (хотя бы на двери), и меняй заднюю полку. Если этого не сделать - очень быстро начнет неприятно греметь. Всё вышеперечисленное вполне под силу самому сделать, ничего сложного нет (в данном случае цена вопроса 3-4т.р.).
СсылкаПожаловаться
14 полное говно
СсылкаПожаловаться
2
калина хоть с какой-то претензией на современность, комфорт, даже с кондером есть,...в отличае от этого пустого ведра, 2114
СсылкаПожаловаться
CARNAGEВ ответ на 2
2
калина хоть с какой-то претензией на современность, комфорт, даже с кондером есть,...в отличае от этого пустого ведра, 2114
СсылкаПожаловаться
сам ты ведро и ведро это калина
на 14 люкс есть кондиционер баран
СсылкаПожаловаться
CARNAGE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей Сунцов ты мудак!!!!если на 14-ой есть кондишен то запорожец лучше мерина!!!!
С чего ты взял то что там есть кондишь??
СсылкаПожаловаться
CARNAGE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 полное говно ведро говна чо в ней хорошего
СсылкаПожаловаться
CARNAGE
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 лада- пережиток прошлого. а когда включаешь кондишку наверно машина на месте стоит. двигун маломощный.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
сергей ухов
Калина лучше.
СсылкаПожаловаться
полностью согласен. сам на калине 2 года. никаких проблем. за исключением внутреннего бюджетного пластика.
СсылкаПожаловаться
ХортА 31
14-я для худосочных и низкорослых, такая же погремушка как 9-ка , полный дискомфорт.В Калине тише, просторней, легче рулиться, хотя тоже не шедевр, но получше будет.
СсылкаПожаловаться
Goga849
В 14й нет усилителя рулевого управления,а на калине ЭУР,на моей-корейский,одной рукой рулится даже на месте
СсылкаПожаловаться
Ты свою корейскую с авто ВАЗом не сравнивай. Руль может и рулится, вопрос: "Как долго?" Ответь сам на него.
СсылкаПожаловаться
Ты свою корейскую с авто ВАЗом не сравнивай. Руль может и рулится, вопрос: "Как долго?" Ответь сам на него.
СсылкаПожаловаться

Отвечаю:1,5 года езжу на калине,и ничё.Нет у 14й никаких преимуществ.А если есть КОНКРЕТНЫЕ факты-выложи.А обсирать ВАЗ неактуально
СсылкаПожаловаться
Goga849

Отвечаю:1,5 года езжу на калине,и ничё.Нет у 14й никаких преимуществ.А если есть КОНКРЕТНЫЕ факты-выложи.А обсирать ВАЗ неактуально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А его не обсираю, просто авто данного завода вообще как авто не рассматриваю. По Калине у сестры был большой негативный опыт, соответственно и мне досталось, поэтому кому нравятся ВАЗы пускай катают, просто я этого делать не буду (исключение 08, иногда хочется).
СсылкаПожаловаться
А его не обсираю, просто авто данного завода вообще как авто не рассматриваю. По Калине у сестры был большой негативный опыт, соответственно и мне досталось, поэтому кому нравятся ВАЗы пускай катают, просто я этого делать не буду (исключение 08, иногда хочется).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спасибо не опустились до оскорблений,ВАЗ -лотерея,тут я с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
Goga849

Спасибо не опустились до оскорблений,ВАЗ -лотерея,тут я с Вами согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автомобили оскорблять нельзя, они для меня как друзья.
СсылкаПожаловаться
марат м
лучше конечно 2114,была она у меня в 05 году,потом и акцент был,пришлось продать когда семьей обзавелся.2114 как бы уже мною проверення машина
СсылкаПожаловаться
марат м
лучше конечно 2114,была она у меня в 05 году,потом и акцент был,пришлось продать когда семьей обзавелся.2114 как бы уже мною проверення машина
СсылкаПожаловаться
больше советую 15-ку
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
На автомобиле Лада Калина лежит страшное проклятье российских автослесарей!Я за 2114!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru