3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2114 холостые обороты часть 3

надеюсь последняя.Для тех кто помнит с чего все началось-проблема оказалась не в прошивке,просто череда совподений. После замены прошивки на следуий день лопнула заглушка на впускном коллекторе из-за чего была проблема с холост.оборотами. Поскольку пришлось ездить и дальше с етой проблемой мозги перестроились для работы двигателя с данной неисправностью. После замены заглушки проблема с холостыми осталась из-за памяти в мозгах. Сбросить самообучение получилось только через программу диагностики поскольку мозги закрытого типа. Теперь все ок.
саша кузьмичев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
АлексВ ответ на Erebus
Erebus
джин....ты б не умничал без повода....будь сдержаней....
СсылкаПожаловаться
Сам бы не умничал.Бред несёшь и чем то не доволен.
СсылкаПожаловаться
ErebusВ ответ на Алекс
Алекс
Сам бы не умничал.Бред несёшь и чем то не доволен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты каким боком встрял
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Erebus
Erebus
а ты каким боком встрял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты???
СсылкаПожаловаться
Erebus
а самообучение может восстановиться при обесточивании "компа"на длительное время...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Erebus
Erebus
а самообучение может восстановиться при обесточивании "компа"на длительное время...
СсылкаПожаловаться
я правильно понял, что пока блок подключён к батарее - нет никаких сбросов и тп, а вот если его отключить от питания, то всё чудесным образом, без всяких напряжений, токов и прочей ерунды - всё чинится и обучается-переобучается? Интегесно, интегесно, батенька...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я правильно понял, что пока блок подключён к батарее - нет никаких сбросов и тп, а вот если его отключить от питания, то всё чудесным образом, без всяких напряжений, токов и прочей ерунды - всё чинится и обучается-переобучается? Интегесно, интегесно, батенька...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номинируем на нобелевку? Или ордена хватит?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Алекс
Алекс
Номинируем на нобелевку? Или ордена хватит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сейчас нас живо на место поставит - отключит на ночь...,на две... а я так хотел сегодня жену чему-нибудь поучить, или поучиться...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Erebus
Erebus
а самообучение может восстановиться при обесточивании "компа"на длительное время...
СсылкаПожаловаться
а самообучение может восстановиться при обесточивании "компа"на длительное время...

Вы жевёте по старинке. На новых блоках, таких как М73, вся эта информация хранится в энергонезависмой памяти. И хоть на какое время вы его отключите от батарей, сброс не произойдёт. И даже ошибки не сбросятса, но то что обучение. Но и на самом деле есть закрытые болоки. Такие как М73 АВТРОН. Вот под этот шумек и пудрят мозги клиентам.Ведь люди где то что то слышали, вот и пользуются люди. На БОШ 7.9.7+, тоже так же. И на ЯНВАРЬ 7.2+, тоже. Но и эщё на МИКАСАХ.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а самообучение может восстановиться при обесточивании "компа"на длительное время...

Вы жевёте по старинке. На новых блоках, таких как М73, вся эта информация хранится в энергонезависмой памяти. И хоть на какое время вы его отключите от батарей, сброс не произойдёт. И даже ошибки не сбросятса, но то что обучение. Но и на самом деле есть закрытые болоки. Такие как М73 АВТРОН. Вот под этот шумек и пудрят мозги клиентам.Ведь люди где то что то слышали, вот и пользуются люди. На БОШ 7.9.7+, тоже так же. И на ЯНВАРЬ 7.2+, тоже. Но и эщё на МИКАСАХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиняюсь, хотел написать АВТЭЛ а не АВТРОН.
СсылкаПожаловаться
саша кузьмичев
ладно чего толочь воду в ступе я расскакзал как все было все сделали свои выводы.проблему я реши быстро и бес затрат и этим доволен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на саша кузьмичев
саша кузьмичев
ладно чего толочь воду в ступе я расскакзал как все было все сделали свои выводы.проблему я реши быстро и бес затрат и этим доволен.
СсылкаПожаловаться
поздравляем и удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на саша кузьмичев
саша кузьмичев
ладно чего толочь воду в ступе я расскакзал как все было все сделали свои выводы.проблему я реши быстро и бес затрат и этим доволен.
СсылкаПожаловаться
ладно чего толочь воду в ступе я расскакзал как все было все сделали свои выводы.проблему я реши быстро и бес затрат и этим доволен.

Да просто вам сделали инициализацию, вот и адаптировалось всё. А без этого, просто подольше бы нужно времени.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
ладно чего толочь воду в ступе я расскакзал как все было все сделали свои выводы.проблему я реши быстро и бес затрат и этим доволен.

Да просто вам сделали инициализацию, вот и адаптировалось всё. А без этого, просто подольше бы нужно времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего "инициализацию" сделали, и наговорили с три короба!
Лишь бы дефект устранили, а то, что наговорили - беды в том особой нет...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
скорее всего "инициализацию" сделали, и наговорили с три короба!
Лишь бы дефект устранили, а то, что наговорили - беды в том особой нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего "инициализацию" сделали, и наговорили с три короба!Лишь бы дефект устранили, а то, что наговорили - беды в том особой нет...

Но и беда тоже есть. Иногда человеку разжуёш всё до жижжи. А он куда то съездит, кого то наслушается о опять едет мозги морочить. А когда ему говориш что пусть они и делают, то почему то не могут они.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
скорее всего "инициализацию" сделали, и наговорили с три короба!Лишь бы дефект устранили, а то, что наговорили - беды в том особой нет...

Но и беда тоже есть. Иногда человеку разжуёш всё до жижжи. А он куда то съездит, кого то наслушается о опять едет мозги морочить. А когда ему говориш что пусть они и делают, то почему то не могут они.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть и такое, ты прав
СсылкаПожаловаться
саша кузьмичев
благадорю
СсылкаПожаловаться
Игорь
Такого анекдота я ещё не слышал !!((((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария