Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2114 ДВИГАТЕЛЬ.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК....КТО МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЗАТЬ? ПРОБЛЕМА ТАКАЯ... ЗАВОДИШЬ МАШИНУ, ОБОРОТЫ 1.5, ПОСТЕПЕННО ОПУСКАЮТСЯ И ПРИМЕРНО НА 1000 ОБР. НАЧИНАЕТ МИГАТЬ ЧЕК ( НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ МИГАЮЩИЙ ЧЕК - ЭТО ПРОПУСКИ ЗАЖИГАНИЯ) ПОМИГАЕТ НЕМНОГО И НАЧИНАЕТ ПРОСТО ГОРЕТЬ. ТРОГАЕШЬСЯ, НЕМНОГО ПРОЕХАЛ И ОН ТУХНЕТ ВОСНОВНОМ ТУХНЕТ ПРИ ЕЗДЕ НА СТАБИЛЬНЫХ ОБОРОТАХ. НАПРИМЕР ПОЕХАЛ НА РЕКУ, ПОДЕЗЖАЕШЬ К БЕРЕГУ ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ НА ПЕРВУЮ И ЕДЕШЬ, ТО НА ГАЗ ДАВИШЬ СЛЕГКА ТО СЦЕПЛЕНИЕ ПРИЖИМАЕШЬ, ЧЕК ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ МИГАТЬ, А ПОТОМ ПРОСТО ГОРИТ. АВТОМОБИЛЬ ВАЗ 2114, 2007 Г. ДВИГАТЕЛЬ 1.6. 8 КЛ. 11183. ДИАГНОСТИКА НЕ ВЫЯВИЛА ПРОБЛЕМ. А МОЖЕТ ДИАГНОСТ ТАКОЙ. БУДУ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ГАЙКИ КРУТИТЬ НАДО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
К нормальному диагносту надо.. все же двигатель работает неустойчиво.. Причин много (клапана,компрессия,форсунки,ВВ-часть и прочее..)
СсылкаПожаловаться
Надо сканер подключать и на ходу смотреть, когда чек загорается.
СсылкаПожаловаться
Вам обязательно надо такими буквами писать? Вы думаете мы слепые? А гайки крутить надо на крышке клапанов.)))
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Скорее всего это не чек моргает, а лампа давления масла.
СсылкаПожаловаться
Какой пробег? Когда последний раз менял масло и какое сейчас залито? Попробуй проверить давление в движке механическим датчиком, мое мнение : это мигает и горит лампа аварийного давления масла!
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
НУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧЕК ВЫГЛЯДИТ.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
НУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧЕК ВЫГЛЯДИТ.
СсылкаПожаловаться
А кричать то зачем. Диагност посмотрит ошибку и примет решение о методе ее устранения.
СсылкаПожаловаться
чек горит а "диагностика не выявила проблем")))))) хороший диагност,а ошибки то он хоть прочитал?ошибки напишите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru