Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
Nissan Murano 3.5 CVT
не знаю как предыдущему владельцу но брал новый мурано в салоне, сначала кайфовал, на вариаторе намного динамичней даже лексуса или финика с аналогичным 3.5 движком. Но через 20 000км началось- передо...
3.2
24 февраля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI MT 4Motion
Автомобиль не плохой.
3.7
Все отзывы

ВАЗ 2114 ДВИГАТЕЛЬ.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК....КТО МОЖЕТ ЧТО ПОДСКАЗАТЬ? ПРОБЛЕМА ТАКАЯ... ЗАВОДИШЬ МАШИНУ, ОБОРОТЫ 1.5, ПОСТЕПЕННО ОПУСКАЮТСЯ И ПРИМЕРНО НА 1000 ОБР. НАЧИНАЕТ МИГАТЬ ЧЕК ( НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ МИГАЮЩИЙ ЧЕК - ЭТО ПРОПУСКИ ЗАЖИГАНИЯ) ПОМИГАЕТ НЕМНОГО И НАЧИНАЕТ ПРОСТО ГОРЕТЬ. ТРОГАЕШЬСЯ, НЕМНОГО ПРОЕХАЛ И ОН ТУХНЕТ ВОСНОВНОМ ТУХНЕТ ПРИ ЕЗДЕ НА СТАБИЛЬНЫХ ОБОРОТАХ. НАПРИМЕР ПОЕХАЛ НА РЕКУ, ПОДЕЗЖАЕШЬ К БЕРЕГУ ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬСЯ НА ПЕРВУЮ И ЕДЕШЬ, ТО НА ГАЗ ДАВИШЬ СЛЕГКА ТО СЦЕПЛЕНИЕ ПРИЖИМАЕШЬ, ЧЕК ОПЯТЬ НАЧИНАЕТ МИГАТЬ, А ПОТОМ ПРОСТО ГОРИТ. АВТОМОБИЛЬ ВАЗ 2114, 2007 Г. ДВИГАТЕЛЬ 1.6. 8 КЛ. 11183. ДИАГНОСТИКА НЕ ВЫЯВИЛА ПРОБЛЕМ. А МОЖЕТ ДИАГНОСТ ТАКОЙ. БУДУ КРАЙНЕ ПРИЗНАТЕЛЕН ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ ГДЕ ГАЙКИ КРУТИТЬ НАДО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
К нормальному диагносту надо.. все же двигатель работает неустойчиво.. Причин много (клапана,компрессия,форсунки,ВВ-часть и прочее..)
СсылкаПожаловаться
Надо сканер подключать и на ходу смотреть, когда чек загорается.
СсылкаПожаловаться
Вам обязательно надо такими буквами писать? Вы думаете мы слепые? А гайки крутить надо на крышке клапанов.)))
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Скорее всего это не чек моргает, а лампа давления масла.
СсылкаПожаловаться
Какой пробег? Когда последний раз менял масло и какое сейчас залито? Попробуй проверить давление в движке механическим датчиком, мое мнение : это мигает и горит лампа аварийного давления масла!
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
НУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧЕК ВЫГЛЯДИТ.
СсылкаПожаловаться
ДЕНИС ХХХ
НУ ЧТО Я НЕ ЗНАЮ КАК ЧЕК ВЫГЛЯДИТ.
СсылкаПожаловаться
А кричать то зачем. Диагност посмотрит ошибку и примет решение о методе ее устранения.
СсылкаПожаловаться
чек горит а "диагностика не выявила проблем")))))) хороший диагност,а ошибки то он хоть прочитал?ошибки напишите
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.