Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2114

добрый день добрым и отзывчивым подскажите пожалуйста перестал работать на панели приборов шкала уровня температуры вентилятор вроде включается но кажись с запозданием может датчик влиять на показания на шкале ваз 2114 2008г 8-ми клап.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
А датчик исправен?Питание на него приходит?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
я не помню как провода на него замыкать что бы проверить
СсылкаПожаловаться
Разумов Сергей
У вас стоят 2 датчика. Один подключен к ЭБУ, которое на основе его показаний, включает вентилятор. Второй работает на указатель температуры панели приборов. Снять провод сдатчика и замкнуть на корпус, если стрелка наприборе отклонится-несправен датчик, если нет- прибор.
СсылкаПожаловаться
Контролькой с провода на корпус-загориться,значитпитание есть.Если есть и провод на корпус-прибор должен зашкалить.если и это есть-заменить датчик.
СсылкаПожаловаться
Чеширский кот
у тебя два датчика стоит,один в головке слева наверху(сними резинку посмотри может он не работает(в масле))второй под термостатом,посмотри может просто провод соскачил где-нибудь
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
а где второй датчик расположен который на панель приборов работает
СсылкаПожаловаться
Разумов Сергей
В головке.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
спс посмотрю потом отпишусь
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
датчик на приборную доску работает по одному проводу, и наконечник часто слетает с датчика, когда работают со стартером.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
чет не могу найти этот датчик на приборную панель объясните "дубине"по подробнее где его искать один на движке этот я знаю он рабочий новый поставил что бы не заморачиваться а вот со вторым проблема с поиском
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
чет не могу найти этот датчик на приборную панель объясните "дубине"по подробнее где его искать один на движке этот я знаю он рабочий новый поставил что бы не заморачиваться а вот со вторым проблема с поиском
СсылкаПожаловаться

Он находится чуть ниже термостата. На фото его как раз дежит в руках К нему приходит один зелёный провод.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Он находится чуть ниже термостата. На фото его как раз дежит в руках К нему приходит один зелёный провод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чуть выше со снятым разъёмом, это ДТОЖ на блок управления.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
Огромное ВАМ спасибо Рашит Очень жаль что Вы живете не в Волгограде ездил бы только к Вам за советом и ремонт т.к. сколько Вы не отвечали на поставленные вопросы всегда оказываетесь правы причем все подробно коротко и понятно еще раз огромное спасибо ВАМ!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
вот его я и поменял только что ДТОЖ пойду посмотрю на второй с зеленым проводом
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лебедев
Уважаемые участники ни в коем случае ни кого ни хотел обидеть Всем огромное спасибо за участие
СсылкаПожаловаться
Привет всем! У меня такая вот проблема, зашкалил датчик бензина

на панели приборов, подскажите пожалуйста, что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть