Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июня
Toyota RAV4 2.5 AT
Отличный автомобиль. Где надо проедет, но совсем в го#но его загонять жалко. В городе- удобный, высокий автомобиль с отличным обзором, на даче - незаменимый помощник и лучший друг.
5.0
26 июня
Volvo XC90 2.4 D5 7 seats AT
Первый 90стик купил в 2009 году,с двигателем 2.9 турбо. Поездил на нем четыре года. За это время поменял передний приводной вал и блок абс сгорел. Больше кроме масла ничего не менялось. Потом встал...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2114 (8кл. 2005г)

Доброго времени суток. Такая вот проблема приключилась: поехал в магазин - нормально завелась, всё хорошо, доехал спокойно. Остановился, заглушил. Скупился, сажусь в машину....Запускаю двигатель, а он молчит, только стартер крутит и всё. Притянули меня домой. Открываю капот-масло чистое, по уровню, искра на всех проводах есть, компрессию померял - в норме; давление бензина в рампе есть, на нипель сбоку нажал. Ремень целый, не перескочил, по меткам. Осталась только прошивка. Есть проблема ещё - в мастерскую нет возможности добраться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Андрей Ереснов
Я бы глянул как работает ремень.Пусть кто-то чуть покрутит стартером.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Я бы глянул как работает ремень.Пусть кто-то чуть покрутит стартером.
СсылкаПожаловаться
Еще полезно свечи искровым пробником проверить.Как-то крутили-крутили,акк почти под ноль посадили,потом свечи переставили и поехали.
СсылкаПожаловаться
Игорь
При прокрутке стартером бензонасос отрабатывает ??
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Конечно срабатывает, и по звуку слышно, и давление есть
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Выверни свечи, и посмотри - мокрые от бензина?
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
Выверни свечи, и посмотри - мокрые от бензина?
СсылкаПожаловаться
Свечи сухие Выверни свечи, и посмотри - мокрые от бензина?
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работают форсунки. Пройдись по жгуту форсунок - нигде не перетёрт?
СсылкаПожаловаться
DARKS S.T.A.L.K.E.R
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А должны быть влажные.
СсылкаПожаловаться
сергей юртиков
посмотри датчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
сергей юртиков
посмотри датчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
Так если искра есть, то датчик КВ в норме?! посмотри датчик положения коленвала
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Явот не догоняю ,что проще и продуктивней? Отогнуть кожуж ремня или выкрутить свечи))))))
СсылкаПожаловаться
Макс М
Экстрасенсы собрались тут, уписаться можно читая. Я автосканер себе купил недорогой поиска и устранения ошибок, подключил прибор к тачке и посмотрел, всё ОК ! !
СсылкаПожаловаться
Макс М
Экстрасенсы собрались тут, уписаться можно читая. Я автосканер себе купил недорогой поиска и устранения ошибок, подключил прибор к тачке и посмотрел, всё ОК ! !
СсылкаПожаловаться
Собрался описаться ,так не тяни,не всё сканер покажет
СсылкаПожаловаться
Макс М
Подобный случай у меня был, только с Корсой, причина была в датчике измерения объёма воздуха, стартер крутит, но мотор не запускается. Для уверенности вам нужен диагностический прибор, хоть какой или "сдаваться" к спецам в мастерскую, или ищите в кругу своих знакомых, если хотите съэкономить. Даже установив новый датчик, всё равно нужен прибор для устранения ошибки. Удачи!
СсылкаПожаловаться
анатольич
Сигналка есть?Проверьте блокировочные цепи,возможно нет контакта в реле и оно стоит в цепях форсунок,вот и нет подачи в цилиндры...
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Если искра точно есть и насос срабатывает, бензин накачивает но свечи сухие, то попробуй завести без датчика положения дроссельной заслонки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru