29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2114

правда ли что 14 нне грунтуют перед покраской??? уже от многих слышал что черную и белую красят прям на железо? так ли это?
тише будь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
авто любитель
их ишо и красют?
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Грунтуют Всегда грунтовали Без этого краска слетит с металла за месяц Лоскутами будет отваливаться
СсылкаПожаловаться
Константин Лайко
Хорош прикалываться!
СсылкаПожаловаться
Корсар
У меня ВАЗ-2115 2011г. накладки на порогах не грунтованные. Краска облазит лоскутами.
СсылкаПожаловаться
тише будьВ ответ на Корсар
Корсар
У меня ВАЗ-2115 2011г. накладки на порогах не грунтованные. Краска облазит лоскутами.
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ-2115 2011г. накладки на порогах не грунтованные. Краска облазит лоскутами.

а цвет какой скажите пожалуйста
СсылкаПожаловаться
Александр
ну как можно на такую глупость повестись, даже велосипеды и то грунтуют. на ваз а именно на самарах не грунтуют пластик (бампера, пороги), поэтому они слоями после керхера или камней и облезают. железо нельзя не грунтовать. От тех от кого слышали, подойдите к их 14ке и аккуратно гвоздиком посмотрите на грунтовку. у меня цвет космос то бишь черный, на старых млечках, на снежках - это что видел все загрунтовано
СсылкаПожаловаться
Сергей Хананов
грунтуют конечно,это ваз 2105 не грунтовали,после покупки,через полгода начала краска отваливаться от кузова,сейчас ей 4 года и кузов весь ржавый уже(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария