Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2114

Горит значок движка, съездил на ТО содрали 600р, а движок как горел, так и горит. А еще иногда у меня при включении поворотника, стрелка горит а не мигает, подскажите что делать....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
владимир надыбин
поменяй реле поворотов и сними клемму с аккумулятора для обнуления ошибок мозгов потому что даже при перегорание любой лампочки загорается чек сужу по своей десятке
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
поменяй реле поворотов и сними клемму с аккумулятора для обнуления ошибок мозгов потому что даже при перегорание любой лампочки загорается чек сужу по своей десятке
СсылкаПожаловаться

На счет даже при перегорание любой лампочки загорается чек ???Первый раз такой анекдот слышу !!!
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
СсылкаПожаловаться
ну вот, доустим - сняли, предположим - обнулили, а вопрос: с какой целью?
У лампочки "ЧЕК" цель понятна - подсказать диагносту, в каком направлении искать проблему, а у "гомо сапиенса", который её погасил, цель же ведь тоже какая-то должна быть? Какая?
СсылкаПожаловаться
Сергей К
и забудь дорогу туда где содрали 600р, а движок как горел, так и горит
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Интересно, а что тогда 600 р. взяли? Какая ошибка была не сказали?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
то есть как это - "содрали"? Предполагаю такой диалог:
-- Здравствуйте, я приехал с проблемой, помогите!
-- Здравствуйте! С вас - 600 рублей.
-- Возьмите! Спасибо, досвидания!
-- Будь здоров...
======================
Н у ведь не так же было!!!!Что-то же говорили, как-то диагностировали, делали выводы, предпложения. Возможно, и детали меняли какие-то. Обязательно должна быть какая-то ещё информация, вот и напишите её сюда.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
то есть как это - "содрали"? Предполагаю такой диалог:
-- Здравствуйте, я приехал с проблемой, помогите!
-- Здравствуйте! С вас - 600 рублей.
-- Возьмите! Спасибо, досвидания!
-- Будь здоров...
======================
Н у ведь не так же было!!!!Что-то же говорили, как-то диагностировали, делали выводы, предпложения. Возможно, и детали меняли какие-то. Обязательно должна быть какая-то ещё информация, вот и напишите её сюда.
СсылкаПожаловаться
то есть как это - "содрали"? Предполагаю такой диалог:-- Здравствуйте, я приехал с проблемой, помогите!-- Здравствуйте! С вас - 600 рублей.-- Возьмите! Спасибо, досвидания!-- Будь здоров...======================

Интересный алгоритм...Надо взять на вооружение )))
СсылкаПожаловаться
konstanin
купи бортовой компьютер.Цена вопроса 1800р.Забудешь про сервис по крайней мере по мелочам.
СсылкаПожаловаться
konstanin
купи бортовой компьютер.Цена вопроса 1800р.Забудешь про сервис по крайней мере по мелочам.
СсылкаПожаловаться

Вот так купят БК за 1800, и начинают нам мозги пудрить. Почему он так показывает а не иначе????Почему расход такой большой??? И ещё много вопросов тупых задают. Да ещё и учить начинают, начитавшись где то в дебрях инета. Прежде чем его покупать, надо изучить хотя бы озы теории управления двигателем.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Вот так купят БК за 1800, и начинают нам мозги пудрить. Почему он так показывает а не иначе????Почему расход такой большой??? И ещё много вопросов тупых задают. Да ещё и учить начинают, начитавшись где то в дебрях инета. Прежде чем его покупать, надо изучить хотя бы озы теории управления двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Рашит. тоже страдаешь от мутных клиентов, которым хрен объяснишь, что в городе расход не предсказуем)))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
привет Рашит. тоже страдаешь от мутных клиентов, которым хрен объяснишь, что в городе расход не предсказуем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет Беркут! Конечно!!! Сами же в пол давят газ, и сами кричат большой расход. А переключить на средний расход ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Привет Беркут! Конечно!!! Сами же в пол давят газ, и сами кричат большой расход. А переключить на средний расход ума не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я недавно ездил в Белгород. на 600 км ушло 40 литров. я доволен. но и скорость была 100-110 км в час. только при обгонах раскручивал двигатель до 5000. а так до 3000 расход вполне нормальный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru