Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы

Ваз 2114

Здравствуйте)
Может подскажите винты регулировки пучка света горизонтальные и вертикальные в фаре у ваз 2114 одинаковые или разные? И если знаете какого размера точно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Андрей Потапенко
А вот интересно знать, зачем вам это?
СсылкаПожаловаться
Наталья
а вот ты ответь я тебе скажу)
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Для того, чтобы ответить, нужно знать конкретику вопроса, а у вас только тонкий намёк на толстые обстоятельства.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Болты одинаковые. Вот только зачем? ВЫ фару разобрали и болты потеряли или пытаетесь поставить болт длиньше, дабы задрать пучёк света вверх?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Болты одинаковые. Вот только зачем? ВЫ фару разобрали и болты потеряли или пытаетесь поставить болт длиньше, дабы задрать пучёк света вверх?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, а разве вворачивание вертикального винта не опускает пучок?
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Андрей, а разве вворачивание вертикального винта не опускает пучок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там, что бы поднять пучок, надо оба крутить. Одним поднимаем до уровня низколетящих самолётов, а другим уводим со встречки. Обычно фары начинают крутить, когда зад без меры задран.
СсылкаПожаловаться
Наталья
куда уж более конкретно.
Винты регулировки у ваз 2114, винт вертикальной регулировки и винт горизонтальной регулировки одинаковы между собой или нет?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Вы думайте я сама это все делаю? ))
Понятия не имею что у меня там творит муж но именно это он хотел узнать) Спасибо))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Как я понял и вас вытекла жидкость из цилиндров гидрокорректров фар. И теперь регулировочных винтов не хватает что бы отрегулировать фары. Теперь надо или заменить гидрокорректор или добавить в них жидкости.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Цена гидрокорректора 250 рублей. Вот только я не соображу, как через пыльник трубки пропустить
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Цена гидрокорректора 250 рублей. Вот только я не соображу, как через пыльник трубки пропустить
СсылкаПожаловаться

А трубки уже с пыльником идут !
Сам покупал !
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
Точно! Это я про пучки проводов хотел сказать. Как-то нет желания резать порядка 15-20 проводов и спаивать их потом.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
если передок битый, то уже не имеет значения, какие там винты - регулировки толком не получится, особенно если фары куплены самые дешёвые.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru