Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2114

что делать не знаю-каждый месяц меняю подшипник на генераторе.рассыпается.посоветуйте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Сергей Тихонов
Ремень не перетягивать, что еще то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ремень не перетягивать, что еще то.
СсылкаПожаловаться
с ремнём всё впорядке
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Либо подшипник "левый" ,либо при сборке где то намудрили.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Либо подшипник "левый" ,либо при сборке где то намудрили.
СсылкаПожаловаться
подшипник made in china
СсылкаПожаловаться
Гала Манина
подшипник made in china
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подшипник made in china

попробуй Made in Russia. Даже на иномарки часто подбирают отечественные подшипники и они ходят нормально, а стОят на порядок дешевле.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Прислушайтесь к совету Юрия. на 14 наших подшипниов промышленность выпускает достаточно
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не пожалейте 100 руб. купите "родной" . Брали поди в запчастях к электроинструменту?)))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Не пожалейте 100 руб. купите "родной" . Брали поди в запчастях к электроинструменту?)))
СсылкаПожаловаться
смешно очень!если я девушка это не означает что я в технике ни чего не понимаю!!!родных не встречала в магазине.
СсылкаПожаловаться
Гала Манина
смешно очень!если я девушка это не означает что я в технике ни чего не понимаю!!!родных не встречала в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотрите в зап.частях к мотоциклам . Их там не выберешь. Любых производителей!
СсылкаПожаловаться
Гала Манина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может такого быть
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Не может такого быть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ,Сергей ? У нас магаз называется "авто-мото-вело" от спиц колёсных до моторов в сборе ! Летом сам брал (пацану макаку делал). А подшипники даже с союзных времён попадаются ( берут у частников на реализацию)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Почему ,Сергей ? У нас магаз называется "авто-мото-вело" от спиц колёсных до моторов в сборе ! Летом сам брал (пацану макаку делал). А подшипники даже с союзных времён попадаются ( берут у частников на реализацию)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не про ваш комментарий Галина написала что родных подшипников в магазинах нет
СсылкаПожаловаться
Гала Манина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Девушка подшипники продаются в магазинах авто запчастей , а бутиках их не встретите !!!
СсылкаПожаловаться
подобрать генератор с японки хватит лет на 20 вот только от 14 ничего не останется
СсылкаПожаловаться
**КлюКва**
купи нормальный подшипник, открой пыльник и набей литол
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
В крайнем случае заедь к электрику любому возьми б\у его на 2-3 года хватит
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ваз 2114-родных не встречала в магазине,а на заводе чего-с китайских ставят ? Надо повстречать.
СсылкаПожаловаться
Юрий Проничев
У нас магазин специализированный есть, называется "Подшипник", там на все машины берут, включая иномарки (слышал только, что на какую-то иномарку ступичный не подошел, развалился вскоре)
СсылкаПожаловаться
Сильно натянут ремень,ну и желательно менять оба подшипника сразу.а у китайцев неплохие подшипники,кстати
СсылкаПожаловаться
А вы уверены мадам,что на сервисе ставят именно тот подшипник,который вы купили?я сам ремонтирую такие мелочи и пока никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
Гала Манина
спасибо всем за подсказки,но в этот раз подшипник и крышка целы.а вот шайба лопнула и перекосило ролик,поэтому был стук,как от сломанного подшипника
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть