24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2114

мужики посоветуйте,вентилятор отопителя ваз 2114 работает только на 3 положении,до сегодняшнего дня работал нормально,сегодня шуршать начал вскрыл корпус почистил сейчас только на 3 скорости работает
александр савинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Сергей Тихонов
Ну реостат же! На место разъем одень и все.
СсылкаПожаловаться
Александр
реостат, полностью согласен с Сергеем
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
по-моему, уже была тема? или ошибаюсь?
И уже писалось, чтобы смотрел реостат - ещё раз написать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Слева, у педали газа сними скулу с бороды, вверху подходит штекер на 3 контакта пям на корусе печки. Снимаешь его, два (или один не помню точно) самореза, вытаскиваешь блок реостатов, новый (у нас) стоит 80 рублей. И вопрос решен.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слева, у педали газа сними скулу с бороды, вверху подходит штекер на 3 контакта пям на корусе печки. Снимаешь его, два (или один не помню точно) самореза, вытаскиваешь блок реостатов, новый (у нас) стоит 80 рублей. И вопрос решен.
СсылкаПожаловаться
и не обязательно реостат сгорел , там может и штекер обгореть, но смотреть всё равно там!
Там что-то, там!!! Уже бы давно залез туда, посмотрел!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
и не обязательно реостат сгорел , там может и штекер обгореть, но смотреть всё равно там!
Там что-то, там!!! Уже бы давно залез туда, посмотрел!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати да, согласен на 300%, разъем чаще горит, реостат вообще раз5 видел сгоревший...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кстати да, согласен на 300%, разъем чаще горит, реостат вообще раз5 видел сгоревший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отдыхаешь? я вот тоже сегодня - выходной, решил заглянуть.
Мне тут, кстати, один с форума обещал денег на мобильник скинуть за посказку по телефону, с Нижнего Тагила кто-то. Пока тишина, а я за язык не тянул, ждём-с...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
отдыхаешь? я вот тоже сегодня - выходной, решил заглянуть.
Мне тут, кстати, один с форума обещал денег на мобильник скинуть за посказку по телефону, с Нижнего Тагила кто-то. Пока тишина, а я за язык не тянул, ждём-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это мы что, теперь капусту косим что ли? )))) Вроде как просто делимся опытом, мож нас неправильно понимают?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Это мы что, теперь капусту косим что ли? )))) Вроде как просто делимся опытом, мож нас неправильно понимают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага - косим! позвонил он мне, поговорили, и прислал SMS-ку с угрозой обогатить!!!
Официально заявляю - лично я не бедствую, и "спасибо" мне дороже денег, но, как говорится, назвался груздем, полезай в кузов!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ага - косим! позвонил он мне, поговорили, и прислал SMS-ку с угрозой обогатить!!!
Официально заявляю - лично я не бедствую, и "спасибо" мне дороже денег, но, как говорится, назвался груздем, полезай в кузов!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Слева, у педали газа сними скулу с бороды, вверху подходит штекер на 3 контакта пям на корусе печки. Снимаешь его, два (или один не помню точно) самореза, вытаскиваешь блок реостатов, новый (у нас) стоит 80 рублей. И вопрос решен.
СсылкаПожаловаться
один там саморез
СсылкаПожаловаться
Александр
пропал свет на панели приборов поехал к знакомому в сервис сказали сгорел реостат заменили его. завожу машину и тут из под панели пошел дым сгорел провод который дает подсветку на магнитолу, его мне убрали. а так же я отключил реостат тот который мне поставили. вот сижу ломаю голову стоит ли мне менять всю проводку и за этого ???2 день уже хожу пешком машина стоит в гараже снятой клеммой что делать не знаю боюсь заводить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария