Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ-2114

Всем привет. У меня такой тут такая неприятность. Вобщем в нише для запаски скапливается влага   ("потеет").   Я думаю что это из-за гаража, у меня там погреб, да и гараж так себе(железный). Но прошлой осенью вроде ничего подобного не замечал. И ещё такой момент- в этом году мне один нехороший су.. человек въехал в зад, короче ремонт - вытягивали, лонжероны и пр.. Может это быть последствия ДТП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
дыра где-то скорее всего
СсылкаПожаловаться
Однозначно "сквозняк".
СсылкаПожаловаться
я тоже думаю что гдето протикает поэтому и влага.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
дыра может и не внизу быть-сверху стекает...
СсылкаПожаловаться
Сергей (Panzergrenadier)
была такая же проблема после влета мне в зад! что только не делал и где только дырку :) не искал!!!

короче переклеивай заднее стекло!!! почти на 75 процентов оно отошло!!! с железом проще - там желоба для стока воды такие, что вряд ли в них проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей (Panzergrenadier)
была такая же проблема после влета мне в зад! что только не делал и где только дырку :) не искал!!!

короче переклеивай заднее стекло!!! почти на 75 процентов оно отошло!!! с железом проще - там желоба для стока воды такие, что вряд ли в них проблема!!!
СсылкаПожаловаться
У него 14. Стекла там не клеятся.
СсылкаПожаловаться
Это конденсат. Не хватает сквозняка.Наверное с шумом боролся и всё обклеил герленом.
СсылкаПожаловаться
После того как в этих резиновых пробках один знаток проколол отвёрткой отверстия моя запаска уже три недели сухая. У меня приора-универсал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
У меня на 099 через резинку фонаря протекало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru