3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2114

Всем привет. У меня такой тут такая неприятность. Вобщем в нише для запаски скапливается влага   ("потеет").   Я думаю что это из-за гаража, у меня там погреб, да и гараж так себе(железный). Но прошлой осенью вроде ничего подобного не замечал. И ещё такой момент- в этом году мне один нехороший су.. человек въехал в зад, короче ремонт - вытягивали, лонжероны и пр.. Может это быть последствия ДТП?
Константин Сальников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
дыра где-то скорее всего
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Однозначно "сквозняк".
СсылкаПожаловаться
Ярмолюк Валентин
я тоже думаю что гдето протикает поэтому и влага.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
дыра может и не внизу быть-сверху стекает...
СсылкаПожаловаться
Сергей (Panzergrenadier)
была такая же проблема после влета мне в зад! что только не делал и где только дырку :) не искал!!!

короче переклеивай заднее стекло!!! почти на 75 процентов оно отошло!!! с железом проще - там желоба для стока воды такие, что вряд ли в них проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей (Panzergrenadier)
Сергей (Panzergrenadier)
была такая же проблема после влета мне в зад! что только не делал и где только дырку :) не искал!!!

короче переклеивай заднее стекло!!! почти на 75 процентов оно отошло!!! с железом проще - там желоба для стока воды такие, что вряд ли в них проблема!!!
СсылкаПожаловаться
У него 14. Стекла там не клеятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Костенко
Это конденсат. Не хватает сквозняка.Наверное с шумом боролся и всё обклеил герленом.
СсылкаПожаловаться
Александр Костенко
После того как в этих резиновых пробках один знаток проколол отвёрткой отверстия моя запаска уже три недели сухая. У меня приора-универсал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
У меня на 099 через резинку фонаря протекало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария