Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ-2114

Всем привет. У меня такой тут такая неприятность. Вобщем в нише для запаски скапливается влага   ("потеет").   Я думаю что это из-за гаража, у меня там погреб, да и гараж так себе(железный). Но прошлой осенью вроде ничего подобного не замечал. И ещё такой момент- в этом году мне один нехороший су.. человек въехал в зад, короче ремонт - вытягивали, лонжероны и пр.. Может это быть последствия ДТП?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Альберт Власин
дыра где-то скорее всего
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Однозначно "сквозняк".
СсылкаПожаловаться
Ярмолюк Валентин
я тоже думаю что гдето протикает поэтому и влага.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
дыра может и не внизу быть-сверху стекает...
СсылкаПожаловаться
Сергей (Panzergrenadier)
была такая же проблема после влета мне в зад! что только не делал и где только дырку :) не искал!!!

короче переклеивай заднее стекло!!! почти на 75 процентов оно отошло!!! с железом проще - там желоба для стока воды такие, что вряд ли в них проблема!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей (Panzergrenadier)
была такая же проблема после влета мне в зад! что только не делал и где только дырку :) не искал!!!

короче переклеивай заднее стекло!!! почти на 75 процентов оно отошло!!! с железом проще - там желоба для стока воды такие, что вряд ли в них проблема!!!
СсылкаПожаловаться
У него 14. Стекла там не клеятся.
СсылкаПожаловаться
Александр Костенко
Это конденсат. Не хватает сквозняка.Наверное с шумом боролся и всё обклеил герленом.
СсылкаПожаловаться
Александр Костенко
После того как в этих резиновых пробках один знаток проколол отвёрткой отверстия моя запаска уже три недели сухая. У меня приора-универсал.
СсылкаПожаловаться
Сергей Никулин
У меня на 099 через резинку фонаря протекало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru