Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Toyota Sequoia 4.7 V8 32V
Подскажите что делать? Мая машина не тянет т.е. раньше было все нормально и потом показал компьютерщику там вроде показывают что не подключается 2,4,6, цилиндр А свечи все работают сам проверил.
4.7
23 мая
BMW 3 316i AT
В целом автомобилем доволен.управля​емость отличная.не нравится посадка( полулежа) кресло поднято до предела и все равно . на дальних дистанциях левая нога затекает и за особенности наклона пола. По...
4.7
Все отзывы

ваз 21144

ваз 21144... кто подскажет ---что могло случиться и что может быть ???поднял резиновый коврик у пассажирского сидения рядом с водителем . низ коврика сырой . провёл рукой по полу - пол жирно сырой !!!может тосол с печки или со шлангов побежал ( иногда включаю печку что бы быстрее сбросить температуру двигателя перед остановкой )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кран печки скорее всего и потек...
СсылкаПожаловаться
Кран печки скорее всего и потек...
СсылкаПожаловаться
Сергей приветствую, вопрос не в тему, подойдет ли на приору на родное литьё резина 195/65/R14?
СсылкаПожаловаться
Сергей приветствую, вопрос не в тему, подойдет ли на приору на родное литьё резина 195/65/R14?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойти то пойдет, но не высоковата ли?
СсылкаПожаловаться
Попадалово,блин,ковёр выдёргивать,стирать енто всё,днище мастикой мазать,уууууу
СсылкаПожаловаться
там может течь все по списку:радиатор отопителя,кран,шланги.Не ленись делай ревизию всего
СсылкаПожаловаться
мне везло на эту хрень Были все вазовские переднеприводники- на всех менял радиаторы печки.Ну и ковры само собой приходилось выдергивать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
неприятная работёнка - заменить кран или радиатор отопителя.
СсылкаПожаловаться
Точно,всё какое-то,скользкое, потом липнуть начинает.На 06 шумку пришлось шпателем от днища отскребать,потом отмывать весь этот гудрон,всё разъело тосолом,весь как негр испачкался долго пришлось в бане отпариваться.Шумку хозяин новую покупал.А на ковёр я почти бутылку Фейри использовал тосол очень плохо отмывается.
СсылкаПожаловаться
максим т-в
да - скорее всего кран и побежал..в салоне со стороны крана при открытом кране небольшой ручеёк а при закрытом чуть капли появляются ( это всё при работе двигателя ) .. попробовал надавить на рычаг крана - что бы до закрыть струя сильнее стала и по штоку рычага ...
СсылкаПожаловаться
максим т-в
всё заменил кран отопителя -- теперь не знаю как высушить ковры под пассажиром и под водителем .. посоветовали ездить без резиновых ковриков -- говорят сами высохнут тряпичные ковры .. только вот протирал под тряпичными насухо - приехал домой поднял ковёр а там опять лужа ...КАК МОЖНО ПРОСУШИТЬ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОСОЛА ?? ( снимать всё и стирать не вариант - придётся вырезать так как всё цельное
СсылкаПожаловаться
максим т-в
всё заменил кран отопителя -- теперь не знаю как высушить ковры под пассажиром и под водителем .. посоветовали ездить без резиновых ковриков -- говорят сами высохнут тряпичные ковры .. только вот протирал под тряпичными насухо - приехал домой поднял ковёр а там опять лужа ...КАК МОЖНО ПРОСУШИТЬ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОСОЛА ?? ( снимать всё и стирать не вариант - придётся вырезать так как всё цельное
СсылкаПожаловаться
Открути порожки пластмассовые, подыми шумку и под низ засунь решетки пластмассовые, что на кухне в раковину кладут. Потихоньку высохнет...
СсылкаПожаловаться
максим т-в
спасибо за совет ...это даже интересно ..главное что бы было проветривание ...а резиновые коврики пока не буду класть
СсылкаПожаловаться
максим т-в
спасибо за совет ...это даже интересно ..главное что бы было проветривание ...а резиновые коврики пока не буду класть
СсылкаПожаловаться
Да можешь класть. А под них в подъезде газет халявных набери, пропитались - выкинул....И так до сухих. ))
СсылкаПожаловаться
максим т-в
СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru