Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 21144

ваз 21144... кто подскажет ---что могло случиться и что может быть ???поднял резиновый коврик у пассажирского сидения рядом с водителем . низ коврика сырой . провёл рукой по полу - пол жирно сырой !!!может тосол с печки или со шлангов побежал ( иногда включаю печку что бы быстрее сбросить температуру двигателя перед остановкой )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Кран печки скорее всего и потек...
СсылкаПожаловаться
Кран печки скорее всего и потек...
СсылкаПожаловаться
Сергей приветствую, вопрос не в тему, подойдет ли на приору на родное литьё резина 195/65/R14?
СсылкаПожаловаться
Сергей приветствую, вопрос не в тему, подойдет ли на приору на родное литьё резина 195/65/R14?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойти то пойдет, но не высоковата ли?
СсылкаПожаловаться
Попадалово,блин,ковёр выдёргивать,стирать енто всё,днище мастикой мазать,уууууу
СсылкаПожаловаться
там может течь все по списку:радиатор отопителя,кран,шланги.Не ленись делай ревизию всего
СсылкаПожаловаться
мне везло на эту хрень Были все вазовские переднеприводники- на всех менял радиаторы печки.Ну и ковры само собой приходилось выдергивать.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
неприятная работёнка - заменить кран или радиатор отопителя.
СсылкаПожаловаться
Точно,всё какое-то,скользкое, потом липнуть начинает.На 06 шумку пришлось шпателем от днища отскребать,потом отмывать весь этот гудрон,всё разъело тосолом,весь как негр испачкался долго пришлось в бане отпариваться.Шумку хозяин новую покупал.А на ковёр я почти бутылку Фейри использовал тосол очень плохо отмывается.
СсылкаПожаловаться
максим т-в
да - скорее всего кран и побежал..в салоне со стороны крана при открытом кране небольшой ручеёк а при закрытом чуть капли появляются ( это всё при работе двигателя ) .. попробовал надавить на рычаг крана - что бы до закрыть струя сильнее стала и по штоку рычага ...
СсылкаПожаловаться
максим т-в
всё заменил кран отопителя -- теперь не знаю как высушить ковры под пассажиром и под водителем .. посоветовали ездить без резиновых ковриков -- говорят сами высохнут тряпичные ковры .. только вот протирал под тряпичными насухо - приехал домой поднял ковёр а там опять лужа ...КАК МОЖНО ПРОСУШИТЬ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОСОЛА ?? ( снимать всё и стирать не вариант - придётся вырезать так как всё цельное
СсылкаПожаловаться
максим т-в
всё заменил кран отопителя -- теперь не знаю как высушить ковры под пассажиром и под водителем .. посоветовали ездить без резиновых ковриков -- говорят сами высохнут тряпичные ковры .. только вот протирал под тряпичными насухо - приехал домой поднял ковёр а там опять лужа ...КАК МОЖНО ПРОСУШИТЬ И ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТОСОЛА ?? ( снимать всё и стирать не вариант - придётся вырезать так как всё цельное
СсылкаПожаловаться
Открути порожки пластмассовые, подыми шумку и под низ засунь решетки пластмассовые, что на кухне в раковину кладут. Потихоньку высохнет...
СсылкаПожаловаться
максим т-в
спасибо за совет ...это даже интересно ..главное что бы было проветривание ...а резиновые коврики пока не буду класть
СсылкаПожаловаться
максим т-в
спасибо за совет ...это даже интересно ..главное что бы было проветривание ...а резиновые коврики пока не буду класть
СсылкаПожаловаться
Да можешь класть. А под них в подъезде газет халявных набери, пропитались - выкинул....И так до сухих. ))
СсылкаПожаловаться
максим т-в
СПАСИБО !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru