3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз-21140 не заводится

Помогите.Машина не заводится с утра, если всю ночь гонял или машина проехала большой километраж. Если несколько дней простоит,то заводится без проблем. Менял свечи, не помогло.При езде проблем вообще нет.если утором завелась, то целый день проблем нет.
Rifat Ataoollin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Лукашин Сергей
Причин может быть куча, топливная система, модуль зажигания, датчики, у моего знакомого на шниве такая канитель была он поменял топливный фильтр в баке и проблема изчезла, в любом случае сгоняйте на диагностику но только туда где действительно проверят, а не тупо сдерут лавэ и скажут что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
какая машина то?
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМВ ответ на ГАРИК-ТМ
ГАРИК-ТМ
какая машина то?
СсылкаПожаловаться
какая машина то?

чё та я тупанул))))) причин много конечно....когда не заводится искра есть? в чём причина? нет топлава или нет искры?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Причин может быть много...
Замени датчик температуры двигателя, тот который подключается к ( мозгам автомобиля ), а не тот который идет на стрелку приборов. У этого датчика двухконтактный разъем.
СсылкаПожаловаться
Rom_0976
У меня такое же было на ВАЗ-21102. Иногда скидывание клеммы АКБ помогало, иногда нет. Помогло, как я считаю, что когда менял стартер в очередной раз зимой, на 3 дня отрубил АКБ. Возможно заводской компьютер в машине обнулился. С тех пор полгода до продажи машины проблем никаких не было.
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
В баке ситочку поменяй и форсунки почисть
СсылкаПожаловаться
Егор Орноев
попробуй заменить датчик положения коленчетового вала, у меня тоже было такое заводилось когда как а потом и во все встала все поменял пока до её не дошел
СсылкаПожаловаться
Наталья
помогите с такой проблемой:бенз насос работает,стартер крутит,свечи чистил,а двигатель не схватывает(ваз21140)
СсылкаПожаловаться
Rifat AtaoollinВ ответ на Наталья
Наталья
помогите с такой проблемой:бенз насос работает,стартер крутит,свечи чистил,а двигатель не схватывает(ваз21140)
СсылкаПожаловаться
Замени датчик положения коленчатого вала. я тоже в свое время все поменял, а до этого не додумался, и причем об этом никто и не помнит, возможно и не знает. удачи
СсылкаПожаловаться
Сергей КузьминовВ ответ на Наталья
Наталья
помогите с такой проблемой:бенз насос работает,стартер крутит,свечи чистил,а двигатель не схватывает(ваз21140)
СсылкаПожаловаться
помогите с такой проблемой:бенз насос работает,стартер крутит,свечи чистил,а двигатель не схватывает(ваз21140)
СсылкаПожаловаться
Андрей Феоктистов
спидометр при стоянке показывает 20 км\ч вместо 0км, Что поменять - спидометр или датчик скорости?
СсылкаПожаловаться
Миша ШамовВ ответ на Андрей Феоктистов
Андрей Феоктистов
спидометр при стоянке показывает 20 км\ч вместо 0км, Что поменять - спидометр или датчик скорости?
СсылкаПожаловаться
датчик скорости
СсылкаПожаловаться
Сергей Киселёв
Залегла стрелка спидометра и лампа горит что датчик накрылся. Где он гад (датчик) находится? Сколько не смотрел не видно?
СсылкаПожаловаться
Александр ШароватовВ ответ на Сергей Киселёв
Сергей Киселёв
Залегла стрелка спидометра и лампа горит что датчик накрылся. Где он гад (датчик) находится? Сколько не смотрел не видно?
СсылкаПожаловаться
на корпусе коробки
СсылкаПожаловаться
Сережа Бухин
Подскажите!!! у меня магнитола работает а звука почемуто нет!! что мне делать!!
СсылкаПожаловаться
андрей овчинников
подскажите сколько масла заливают в коробку ваз21140
СсылкаПожаловаться
андрей овчинников
подскажите сколько масла заливают в коробку ваз21140
СсылкаПожаловаться
3500 литра
СсылкаПожаловаться
Вовка АфанасьевВ ответ на андрей овчинников
андрей овчинников
подскажите сколько масла заливают в коробку ваз21140
СсылкаПожаловаться
4 литра туда надо если не хочешь чтобы передача 5 не навернулась . оона стоит наверху до нее масло не доходит
СсылкаПожаловаться
Семен Гревцов
Авто ВАЗ 21140 2005г вып 50000 км установлен бортовой комп Комфорт X115
С некоторых пор начались проблемы с показанием уровня топлива ( то показания устанавливаются в 0, либо наполовину, затем восстанавливаются- соответственно при нулевых показаниях борт комп извещает, что бензина нет) не могу понять либо проблема в датчике топлива, либо в процессоре
бывалые подскажите пож в чем Спасибо
СсылкаПожаловаться
анастасия толстова
У меня такая проблема ваз 21140 под пидалью газа капельки жидкости на коврике смотрел всё сухо.Это тосол или тормозуха и что может вобще буть???СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария