Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз-21140 не заводится

Помогите.Машина не заводится с утра, если всю ночь гонял или машина проехала большой километраж. Если несколько дней простоит,то заводится без проблем. Менял свечи, не помогло.При езде проблем вообще нет.если утором завелась, то целый день проблем нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
12
Лукашин Сергей
Причин может быть куча, топливная система, модуль зажигания, датчики, у моего знакомого на шниве такая канитель была он поменял топливный фильтр в баке и проблема изчезла, в любом случае сгоняйте на диагностику но только туда где действительно проверят, а не тупо сдерут лавэ и скажут что всё нормально.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
какая машина то?
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
какая машина то?
СсылкаПожаловаться
какая машина то?

чё та я тупанул))))) причин много конечно....когда не заводится искра есть? в чём причина? нет топлава или нет искры?
СсылкаПожаловаться
Алексей
Причин может быть много...
Замени датчик температуры двигателя, тот который подключается к ( мозгам автомобиля ), а не тот который идет на стрелку приборов. У этого датчика двухконтактный разъем.
СсылкаПожаловаться
Rom_0976
У меня такое же было на ВАЗ-21102. Иногда скидывание клеммы АКБ помогало, иногда нет. Помогло, как я считаю, что когда менял стартер в очередной раз зимой, на 3 дня отрубил АКБ. Возможно заводской компьютер в машине обнулился. С тех пор полгода до продажи машины проблем никаких не было.
СсылкаПожаловаться
В баке ситочку поменяй и форсунки почисть
СсылкаПожаловаться
Егор Орноев
попробуй заменить датчик положения коленчетового вала, у меня тоже было такое заводилось когда как а потом и во все встала все поменял пока до её не дошел
СсылкаПожаловаться
Наталья
помогите с такой проблемой:бенз насос работает,стартер крутит,свечи чистил,а двигатель не схватывает(ваз21140)
СсылкаПожаловаться
Наталья
помогите с такой проблемой:бенз насос работает,стартер крутит,свечи чистил,а двигатель не схватывает(ваз21140)
СсылкаПожаловаться
Замени датчик положения коленчатого вала. я тоже в свое время все поменял, а до этого не додумался, и причем об этом никто и не помнит, возможно и не знает. удачи
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
спидометр при стоянке показывает 20 км\ч вместо 0км, Что поменять - спидометр или датчик скорости?
СсылкаПожаловаться
спидометр при стоянке показывает 20 км\ч вместо 0км, Что поменять - спидометр или датчик скорости?
СсылкаПожаловаться
датчик скорости
СсылкаПожаловаться
Залегла стрелка спидометра и лампа горит что датчик накрылся. Где он гад (датчик) находится? Сколько не смотрел не видно?
СсылкаПожаловаться
Залегла стрелка спидометра и лампа горит что датчик накрылся. Где он гад (датчик) находится? Сколько не смотрел не видно?
СсылкаПожаловаться
на корпусе коробки
СсылкаПожаловаться
Подскажите!!! у меня магнитола работает а звука почемуто нет!! что мне делать!!
СсылкаПожаловаться
подскажите сколько масла заливают в коробку ваз21140
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
3500 литра
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
4 литра туда надо если не хочешь чтобы передача 5 не навернулась . оона стоит наверху до нее масло не доходит
СсылкаПожаловаться
Авто ВАЗ 21140 2005г вып 50000 км установлен бортовой комп Комфорт X115
С некоторых пор начались проблемы с показанием уровня топлива ( то показания устанавливаются в 0, либо наполовину, затем восстанавливаются- соответственно при нулевых показаниях борт комп извещает, что бензина нет) не могу понять либо проблема в датчике топлива, либо в процессоре
бывалые подскажите пож в чем Спасибо
СсылкаПожаловаться
У меня такая проблема ваз 21140 под пидалью газа капельки жидкости на коврике смотрел всё сухо.Это тосол или тормозуха и что может вобще буть???СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
У меня такая проблема ваз 21140 под пидалью газа капельки жидкости на коврике смотрел всё сухо.Это тосол или тормозуха и что может вобще буть???СПАСИБО.
СсылкаПожаловаться
это тосол текет где печка в понели там шланги есть они и текут
СсылкаПожаловаться
саша семенюк
помогите машына не заводится ваз 21140 насос качает искры нет перед этим замкнула проводка от замка к блоку педахранителей
СсылкаПожаловаться
саша семенюк
помогите машына не заводится ваз 21140 насос качает искры нет перед этим замкнула проводка от замка к блоку педахранителей
СсылкаПожаловаться
посмотри модуль зажигания у меня похожая проблема была он у меня замкнул и из за него сгорели мрзги
СсылкаПожаловаться
AЕвгений Каюда
посмотри модуль зажигания у меня похожая проблема была он у меня замкнул и из за него сгорели мрзги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такая ж хрень была
СсылкаПожаловаться
Юлай
Помогите, у меня ВАЗ21140(инжектор) бензин поступает, стартер крутит, датчик положения к.вала вроде работает(проверил омметром), но нет искры, ..не понимаю в чем дело!?
СсылкаПожаловаться
Юлай
Помогите, у меня ВАЗ21140(инжектор) бензин поступает, стартер крутит, датчик положения к.вала вроде работает(проверил омметром), но нет искры, ..не понимаю в чем дело!?
СсылкаПожаловаться
модуль зажигания
СсылкаПожаловаться
почему заливает свечи????хотя поменял 3 датчика!!!!холстого хода;дроселя;и на воздухане которыи стоит!!!!что делать????ваз 21140
СсылкаПожаловаться
почему заливает свечи????хотя поменял 3 датчика!!!!холстого хода;дроселя;и на воздухане которыи стоит!!!!что делать????ваз 21140
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
оксана негрозова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо выхлопная труба забита,и газам некуда выходить(скорее всего), ллибо воздух в смесь не поступает
СсылкаПожаловаться
Максим Ёмкин
машину троит что делать?
СсылкаПожаловаться
Максим Ёмкин
машину троит что делать?
СсылкаПожаловаться
проверь свечи.компрессию
СсылкаПожаловаться
и почему он тогда не попадает????
СсылкаПожаловаться
Машина очень греется. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Машина очень греется. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
термостат или радиатор забит
СсылкаПожаловаться
анна макарова
А пробег какой?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru