Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 21134 vs ЗАЗ Chanse

В свете последних событий решил купить бюджетный автомобиль, как говориться, чтоб дешево и сердито...
Встал выбор между ВАЗ 21134 (21144) и ЗАЗ Chanse (бывший Lanos или Sens). Сам склоняюсь в пользу ЗАЗ Chanse, т.к. не понаслышке знаю о современном качестве ВАЗовских детищ. Хотелось бы услышать Ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
DooFFF
Из двух зол одно! Я сколняюсь к Вазу. Хоть и заз машина вроде когда то корейская, но наполовину украинская. таврический двигатель 1.2 =( не айс.
Ваз тонированный и с музыкой хоть на человека будешь похож! =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Из двух зол одно! Я сколняюсь к Вазу. Хоть и заз машина вроде когда то корейская, но наполовину украинская. таврический двигатель 1.2 =( не айс.
СсылкаПожаловаться
тонированный таз с музыкой похож на быдловозку...
СсылкаПожаловаться
Аццкий Пират!
тонированный таз с музыкой похож на быдловозку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так что выводы делай сам на кого похож водитель ТОНИРОВАННОГО таза с МУЗЫКОЙ =)
СсылкаПожаловаться
Аццкий Пират!
так что выводы делай сам на кого похож водитель ТОНИРОВАННОГО таза с МУЗЫКОЙ =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь тогда увидеть тебя на ЗАЗ =) С супер двигателем 1.3 =) Любитель Зепоров. Поэтому и называется Шанс, что ты проедешь не замечанным =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Надеюсь тогда увидеть тебя на ЗАЗ =) С супер двигателем 1.3 =) Любитель Зепоров. Поэтому и называется Шанс, что ты проедешь не замечанным =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не,Спасибо. Мне и моей Мицуписи хватает пока =) Просто ваз это не та машина на которой надо випендриваться. Купил и катайся себе тихо молись что купил удачный экземпляр. А тонированный таз с музыкой в багажнике это дурной вкус. Вариант а-ля армяномобиль.
СсылкаПожаловаться
DooFFF
СсылкаПожаловаться
ВО первых, не 1,2 а 1,3. А во вторых-ресурс, преемистость у него не хуже ВАЗовских(а то и не лучше)А 1,5 вообще супер! А "Ваз тонированный и с музыкой" продолжает быть тазиком, и можно быть похожим толлько на "обиженного человека"!!!
СсылкаПожаловаться
ВО первых, не 1,2 а 1,3. А во вторых-ресурс, преемистость у него не хуже ВАЗовских(а то и не лучше)А 1,5 вообще супер! А "Ваз тонированный и с музыкой" продолжает быть тазиком, и можно быть похожим толлько на "обиженного человека"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стойка не гони лошадей 1,5 вообщето совсем уже другая свистопляска! Корейский двигатель уже другое =) Это не корейце-запорожец. мутант =)
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Стойка не гони лошадей 1,5 вообщето совсем уже другая свистопляска! Корейский двигатель уже другое =) Это не корейце-запорожец. мутант =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Корейская "вообщето совсем уже другая свистопляска! " по цене ВАЗа. Так зачем нужен ВАЗ ???
СсылкаПожаловаться
Николай
Ланос был хорошей машиной,езжу 3 года только заливаю бензин и масло меняю.К сожалению, техприемка Шевроле ушла с ЗАЗа и лишила завод нормального контроля над сборкой-отсюда возник автомобиль Chanse(1,5),Сэнс капризная машина,особенно Мелитопольский движок(1.3).Можно рискнуть и взять Chanse 1,5,кузов не гниет,мотор и КПП корейские.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Я имел три Жигуля два из них сновья, и когда после них сел на Daewoo Nexia в сравнении чувствовал себя как в Мерседесе за 120000 км даже ни разу не потребовалось долить масла. Думаю что ЗАЗ Chanse тоже сделан кривыми руками но из качественных корейский частей как и Nexia.
СсылкаПожаловаться
Andy Motion
Я имел три Жигуля два из них сновья, и когда после них сел на Daewoo Nexia в сравнении чувствовал себя как в Мерседесе за 120000 км даже ни разу не потребовалось долить масла. Думаю что ЗАЗ Chanse тоже сделан кривыми руками но из качественных корейский частей как и Nexia.
СсылкаПожаловаться
А ты масло то хоть менял?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иди на хрен
СсылкаПожаловаться
У меня был и ВАЗ И ЛАНОС( сейчас новыё VW). Думаю думать нечего... ВАЗ - не для людей , жалкое наследие "совка"
СсылкаПожаловаться
Денег 220 000 - 230 000, но хотелось бы оставить кое-что для доп.оборудования. Присмотрел Хэтчбек в базе http://www.chancecar.ru/hatch/.
Машина нужна в основном для работы, поездка по Белгородской и Курской области, возможны и дальние путешествия. Насчет перевозки грузов - по необходимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акцент конечно хорошо, но хочется все же не б/у. Если уж корейца - то тогда рассматриваю Daewoo Nexia, тем более что сейчас они появились в комплектации Low Cost за 229 000 руб.
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ ОКОЕМОВ
низачто бы не взял Заз.одно название отпугивает.пусть с 2113 и навозишься-да и чинят их везде и запчасти на каждом углу.а заз- пусть даже на мойке-смотрят как на иномарку и помыться дороже. у меня 2114 была-90 тыков отьездил меняя масло и колодки. решать вам.
СсылкаПожаловаться
ВИТАЛИК
В ЗАЗе отпугивает движок 1,3 мелитопольского завода и КПП. но зато можно за 230000 руб. взять с кондиционером.
СсылкаПожаловаться
Николай
Езжу на сенсе 2 года, накатал 45 тысяч, в эксплуатации никаких проблем невозникало, очень рад что не купил Ваз 2114, хотя изначально думал взять Ваз,не менял ровным счётом ничего кроме масла, и фильтров, в обслуживании очень прост, хорошо держит дорогу даже при 160-170 км/ч
СсылкаПожаловаться
Славка
бери ЗАЗ не сомневайся
СсылкаПожаловаться
GumberTT
Бери ЗАЗ, но ТОЛЬКО 1,5, желательно с кондеем. 1,3 не бери - летит главная пара в коробке, да и не едет он. Я когда - то хотел купить Сенс, проехался на нем(у знакомой девочки был такой) и понял что моя Таврия 1,1 динамичнее((((. Короче Сенс недостоен внимания.
СсылкаПожаловаться
ОАО "Ядрица"
Прошу не путать
Есть Ланос и есть Сенс
основная разница в двигателе - у сенса 1,3 Мелитополь и
Ланоса 1,5 Опель
так если 2113 с Сенсом сравнивать то на мой взгляд однозначно 2113 но и стоит сенс несколько дешевле от 189 т.р.
аесли с Ланосом то Ланос но и стоит он от 250
СсылкаПожаловаться
В ЗАЗе Кореей и не пахнет. А вот ВАЗ 2114, это конечно не иномарка, но езжу с 2004 года и за 6 лет две поломки (колдун, пошипник задней ступицы) всего на 1500 р. при этом пробег более 50т.км. А Ланос только замена ремня обойдется в 20 шт.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru