3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 21134 2011 года у кого какие проблемы

у меня ваз 21134 2011 года машине год ! сначало появился стук в двигателе не понятно где потом нашли причину сломался коленвал как так ! на гарантии отказклись делать так как у меня замят картер двигателя но все мастера говорят это заводской брак !!!приходится делать за свой счёт а это уже капиталка !!!вот такие машины собрает автоваз !!!сделаю и сразуже продам !!!надоела вложил в тюнинг 100 тысяч а толку !! всё равно ведро !!!
андрей деев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
pks
Как осла ни наряжай, скакуном не станет
СсылкаПожаловаться
андрей деев
да в тему !)))
СсылкаПожаловаться
Окси
Автоваз это таз. этим все сказанно. у нас в фирме приора уни, белая. 3 месяца авто, а у нее на капоте уже во всех местах где сколы ржавчина. пробег 8000 всего. кондиционер включаем, так какие то провалы мощности, двигатель как будто захлебываеться. на иномарках такого не замечала. уже выставили на продажу . это тазы и хлам.
СсылкаПожаловаться
андрей деев
только прадовать собрался и такая беда ! сел на мазду 3 06 года автомат 1 6 автоваз рядом не стоял !!но опять тюнинг нужно делать не могу я ездить не на превлкательной машине !)))
СсылкаПожаловаться
андрей деев
никому не советую ваз какой бы он нибыл !!!
СсылкаПожаловаться
Игорь
с гарантией у них туго !!!в Экс-авто (пермь) купил машину 14 в конце 11 года после мойки облезла краска на накладках порога обещали сделать по гарантии жду уже четвертый месяц гарантийного ремонта !!!проще самому новые купить и поставить !!!не работали противотуманки по гарантии сделали раза с пятого . сига установленная в этом салоне глючила , устранили с 6 раза и то пришлось тыкать их носом !!!
СсылкаПожаловаться
андрей деев
хотел у дилеров делать коленвал они мне только снять и поставить двигатель 11 000 нашитали е ешё ремонт запчасти !! и делать не известно сколько !!
СсылкаПожаловаться
Сашок
Тюнинг конечно штука прикольная)))А коленвал обломало-поди люлей тачила на стрит-рейсинге получала?тюнинг такой чтоб погонять сделан был,поди тачка то заряжена?Тогда неудевительно что навернулась...У нас вон,тачки прокачанные привозят на грузовичках,тее пару кругов проедут-потом на грузовичёк и в гараж-ремонтироваться)))))
СсылкаПожаловаться
Eagle
У меня была 14 пока геройски не погибла(практически в лоб въехали даже крышу повело) за те практически 18000 т.км. что прошла машина тока одна лампа перегорела.Норм аппарат без претензий абсолютно.ВАЗ это конечно не AUDI,но может мне просто повезло.А муж сестры свою Октавию за год уже 4 раза на ремонт ставил.так что все относительно
СсылкаПожаловаться
Вальдемар Пупкин
Надо менять не машину а прокладку между рулём и сидением , видать сынок всё ещё в игрушки играет , хачтюнингом балуется .
СсылкаПожаловаться
Пулявин Сергей
У меня тоже 13ка, купил в салоне в октябре 2011-го, пробег 15 тыс. тьфу-тьфу особых проблем небыло,2 раза перегорали лампочки (ближний свет и стопак) и менял привод по гарантии (порвался пыльник и граната захрустела) и все. за 195 тыс. которые она мне обошлась нормальная рабочая лошадка, мне нравится. Конечно не иномарка, но зато по деньгам
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
тюнинг сделал а на защиту картера не хватило?
СсылкаПожаловаться
андрей деев
тюнинг двигателя я не делал !!!и на гонках не гонял только по городу летал !!!делал машину для комфорта !! а защиту не ставил так как она и так низкая была очень!!
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Поломка коленвала - это что-то новенькое. Ты уверен, что вмятина не по твоей вине? Выложи фотку
СсылкаПожаловаться
андрей деев
вмятина на кртете не значительная и по моей вине !!!фтоки вылажу позже !!!
но причём здесь коленвал и масленое голодание ?
СсылкаПожаловаться
андрей деев
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Федюнин
Владею ВАЗ 21144 с 2009 года. На сегодняшний день пробег 94 000. Эксплуатируется на пределе своих возможностей. За все время эксплуатации заменил один ступичный подшипник и помпу, колодки и ремни не в счет. Нормальная машина, ну не мерседес, конечно. Но и цена соответствующая. Согласен Мазда лучше у отца тройка. Но я на своей четырке в такие места проезжал, куда мазду трактором не затащишь.
СсылкаПожаловаться
андрей деев
Попалвсь хорошая машинка !!!кстати свою продаю и мазду 3 бкру 6 года !!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария