Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112 Заглохла на ходу и не заводится. Ремень впорядке,насос тоже. Что может быть?

Вчера  гору ехали, машина не тянула затем начала постукивать и мы встали. 
Когда пытались завести, движок скрипел или трещал непонятными звуками.
Думали что порвался ремень или подшипники или насос сломался,нет все в порядке.
Что может быть?
1.5 16 клапанная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
Стартер крутит?
СсылкаПожаловаться
крутит,но нет даже признаков что схватывает двигатель..тупо крутит и что то непонятное трещит как будто прокручивает что то..может быть зубьев нет на ремне
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Может втягивающее реле трещать на стартере. Тогда маховик движка прокручиваться не будет!
СсылкаПожаловаться
Если ремень стартера на месте, должен проворачиваться коленвал двигла, треск (выше правильно написали) втягивающее реле, быть может оно и умерло....если оно, тупо снимать, и точно такое покупать.
СсылкаПожаловаться
Если ремень стартера на месте, должен проворачиваться коленвал двигла, треск (выше правильно написали) втягивающее реле, быть может оно и умерло....если оно, тупо снимать, и точно такое покупать.
СсылкаПожаловаться
ремень стартера????
СсылкаПожаловаться
Insolence
ремень стартера????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага умора
СсылкаПожаловаться
Стоит проверить ремень на целостность всех зубьев.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Заодно и метки проверить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня на шкивы на каленвалу на чем ремни крутятся провернуло и заглохла тоскали на шнурке и бесполезно ток в в воздухан стреляло. Все облазил ток в сервисе нашли причину. Не ставьте шкив с резиновой вставкой, лучше цельный чугунный.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то какой-то страшный рассказ! Сразу мысли о "капиталке"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
что-то какой-то страшный рассказ! Сразу мысли о "капиталке"
СсылкаПожаловаться
завтра на буксире везем в сервис,все проверим
СсылкаПожаловаться
после переборки гбц на 2112 16 клапанов завелась нажал на газ и заглохла и больше не заводиться
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
ваз2112 заглохла на ходу и не заводится. Бензин в норме насос гудит,стартер крутит отлично,ремень ГРМ в порядке.Пробовал заводить с толчка,один раз завелась но работал не корректно,думал про газовать и движка заглохла.Подскажите кто нибудь в чём причина. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
ваз2112 заглохла на ходу и не заводится. Бензин в норме насос гудит,стартер крутит отлично,ремень ГРМ в порядке.Пробовал заводить с толчка,один раз завелась но работал не корректно,думал про газовать и движка заглохла.Подскажите кто нибудь в чём причина. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ
СсылкаПожаловаться
смотрите катализатор у меня так было он внутри рассыпается и заткнул глушитель
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
СсылкаПожаловаться
генератор на свечи недаёт энергию
СсылкаПожаловаться
николай илюшин
ваз 2112 1.5 16клап. 2003г.в. ехал все было в норм. сбоев не было потом просто заглохла.крутишь стартер горит знак васклецания. что делать?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ильина
16 клапаный двигатель ехал все в порядке но не ожиданно машина заглохла что может быть?
СсылкаПожаловаться
Ирина Ильина
16 клапаный двигатель ехал все в порядке но не ожиданно машина заглохла что может быть?
СсылкаПожаловаться
В старые темы редко заглядывают. Создайте свою тему - Вам помогут.
Опишите признаки неисправности ,что делали, какая машина (г.в., пробег ,делали ли капиталку двиг. и т.д.)
СсылкаПожаловаться
саня алексеев
а
СсылкаПожаловаться
саня алексеев
у меня приора ехал по трассе в друг щелчек машина резко глохнит на панели загораются все значки. торможу остановился пробую заводить,стартер крутит как будто в пустую,ГРМ наместе с толкоча тоже не хочет насос качает.ЧТО ЭТО????
СсылкаПожаловаться
саня алексеев
у меня приора ехал по трассе в друг щелчек машина резко глохнит на панели загораются все значки. торможу остановился пробую заводить,стартер крутит как будто в пустую,ГРМ наместе с толкоча тоже не хочет насос качает.ЧТО ЭТО????
СсылкаПожаловаться
у меня вчера случилась такая же беда, вы выяснили причину? если да, ответе пожалуйста на мой адрес mmazurik@bk.ru
СсылкаПожаловаться
саня алексеев
СсылкаПожаловаться
электрика
СсылкаПожаловаться
Den r
п...а рулю
СсылкаПожаловаться
Den r
ремень проскочил
СсылкаПожаловаться
Вчера была похожая ситуация. С утра в сервисе поменяли ремень ГРМ и ролики.Все хорошо,ездил до вечера без проблем. Смеркалось. На повороте машина заглохла...Остановился,авариичку включил. Стартер крутит хорошо,бензоносос качает(жужжит).Ну думаю искра пропала или еще что.Открыл капот - смотрю клемма с абсорбера болтается(видимо забыли в сервисе воткнуть обратно),вставил ее. Посмотрел ремень ГРМ - целый. Предохранители посмотрел. Но проблемы не решило. Девяточка дотащила до дома.Дома полазил по форумам.С утра вышел с умным видом к моей ласточке:) Снял кожух - ремень ГРМ целый,ролики на месте,риски выставлены.Дальше полез к ДХКВ. И вот оно... к датчику подходят два проводка,один из которых оборван...уж не знаю как так получилось. Соединил проводки...и о чудо! Машина завелась :)
Вобщем мне повезло,затрат никаких мне машина не преподнесла,обошлось все в 150 р за то,что машинку дотащили до дома :)
СсылкаПожаловаться
Вчера была похожая ситуация. С утра в сервисе поменяли ремень ГРМ и ролики.Все хорошо,ездил до вечера без проблем. Смеркалось. На повороте машина заглохла...Остановился,авариичку включил. Стартер крутит хорошо,бензоносос качает(жужжит).Ну думаю искра пропала или еще что.Открыл капот - смотрю клемма с абсорбера болтается(видимо забыли в сервисе воткнуть обратно),вставил ее. Посмотрел ремень ГРМ - целый. Предохранители посмотрел. Но проблемы не решило. Девяточка дотащила до дома.Дома полазил по форумам.С утра вышел с умным видом к моей ласточке:) Снял кожух - ремень ГРМ целый,ролики на месте,риски выставлены.Дальше полез к ДХКВ. И вот оно... к датчику подходят два проводка,один из которых оборван...уж не знаю как так получилось. Соединил проводки...и о чудо! Машина завелась :)
Вобщем мне повезло,затрат никаких мне машина не преподнесла,обошлось все в 150 р за то,что машинку дотащили до дома :)
СсылкаПожаловаться
так и бывает в первую очередь электрика потом механизм
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Сегодня встал в 100 км от города,ни кто ни мог определить причину,спасибо что выложили пост!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Л
час назад стоял и начал трогаться заглохла. я заводить о стартёр как будто в пустую молотит и всё.ремень, насос всё норм. помогите)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Л
час назад стоял и начал трогаться заглохла. я заводить о стартёр как будто в пустую молотит и всё.ремень, насос всё норм. помогите)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться

у меня такая же фигня сегодня случилось, не могу понять,все на месте ГРМ,насос работает, сначало схаватовал на холостых
,как тронусь глохнет, как будто карбюратор засорился блять, а потом ваще сдох
СсылкаПожаловаться
Светлана Л
СсылкаПожаловаться
бенз или подача тока от генератора
СсылкаПожаловаться
Светлана Л
с буксира пробовал ноль ваще как будто умерло там в двигле всё
СсылкаПожаловаться
на ходу заглохла машина и не заводится стартер крутит ремень вроде в порядке да я месяц назад менял ремень масляный насос клапана ролики гидрокомпенсаторы неделю назад делал диагностику промывали инжектор искра есть кактолько заглох попытался завести схватывала и глохла раз 5 а потом все стартер крутит а даже не схватывает.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ ЗАЙЦЕВ
на ходу заглохла машина с начала не заводилась с хватывала потом постояла немного завелась проехали немного и опять заглохла чё не хватает
СсылкаПожаловаться
Анна
Кто может подскажите , ехал включаю левый поворот а он за трещал и машина заглохла ваз 2112 16 кл , топ насос работает ,стартер крутит а не заводится
СсылкаПожаловаться
Завел машину прогрел проехал 300 метров заглохла и не заводится даже с буксира. Ремень целый все зубья на месте метки выставлены, искра есть бензин подается в чем может быть проблема подскажите. Марка авто ВАЗ-21120 2002г.в пробег 198000 1.5 16 кл. В конце ноября менял поршневую поставил с проточкой и все клапана.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru