3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2112 водительская дверь

Водительская дверь не открывается ,не с замка ,не с ручки ,не с внутри. снимал обшивку дергал за тяги ни как. что делать)
Скотт Эдкинс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
zebex
у меня было такое,я отмычками открыл в итоге,т.е. между водительской дверью и стойкой есть зазор,там проволокой крепкой (типа спицы вязальной) "поколупать" надо в замке. Сначала посмотри как работает замок, на нормальной двери,поняв принцип его работы поймешь как надо "колупать" и что конкретно,а то так "на пальцах" тяжело объяснить.Все дело в защелке.
СсылкаПожаловаться
Скотт ЭдкинсВ ответ на zebex
zebex
у меня было такое,я отмычками открыл в итоге,т.е. между водительской дверью и стойкой есть зазор,там проволокой крепкой (типа спицы вязальной) "поколупать" надо в замке. Сначала посмотри как работает замок, на нормальной двери,поняв принцип его работы поймешь как надо "колупать" и что конкретно,а то так "на пальцах" тяжело объяснить.Все дело в защелке.
СсылкаПожаловаться
спасибо)
СсылкаПожаловаться
jeremy clarksonВ ответ на zebex
zebex
у меня было такое,я отмычками открыл в итоге,т.е. между водительской дверью и стойкой есть зазор,там проволокой крепкой (типа спицы вязальной) "поколупать" надо в замке. Сначала посмотри как работает замок, на нормальной двери,поняв принцип его работы поймешь как надо "колупать" и что конкретно,а то так "на пальцах" тяжело объяснить.Все дело в защелке.
СсылкаПожаловаться
а зачем, если обшивка снята,тоже самое рукой сделать можно.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
что за машина у вас такая - все ломается?
язычек(фиксатор) на плашке замка опустить надо и ларчик откроется)))))
СсылкаПожаловаться
Скотт ЭдкинсВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
что за машина у вас такая - все ломается?
язычек(фиксатор) на плашке замка опустить надо и ларчик откроется)))))
СсылкаПожаловаться
ваз =D.спасибо)
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
очень сложно объяснить по инету устройство замка... в нём внутри механизма есть пружина возвратная которая при снятии с охраны возвращает собачку в исходное положение. весь этот механизм перекрыт другими тягами и его не видно. нужно ковырять,понять что куда должно отойти при открывании,я первый раз минут 40 ковырял пока понял...
СсылкаПожаловаться
Скотт ЭдкинсВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
очень сложно объяснить по инету устройство замка... в нём внутри механизма есть пружина возвратная которая при снятии с охраны возвращает собачку в исходное положение. весь этот механизм перекрыт другими тягами и его не видно. нужно ковырять,понять что куда должно отойти при открывании,я первый раз минут 40 ковырял пока понял...
СсылкаПожаловаться
понятно) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс
понятно) спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что,учти,внутреннюю часть замка нужно будет заменить,он не ремонтно пригоден
СсылкаПожаловаться
Скотт ЭдкинсВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не за что,учти,внутреннюю часть замка нужно будет заменить,он не ремонтно пригоден
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть есть рем комплекты?)
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс
то есть есть рем комплекты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
механизм замка внутренний отдельно продаётся
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя на внутреннем механизме сломалась пружина ,можно открыть нажав отвёрткой в определённое место ,
СсылкаПожаловаться
Скотт Эдкинс
спасибо)
СсылкаПожаловаться
глеб хальзовВ ответ на Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс
спасибо)
СсылкаПожаловаться
было такое, пружина внутри замка сломалась,открыть было никак, снял заднею дверь, чтоб было подлезть и замок распилили болгаркой.
СсылкаПожаловаться
Скотт ЭдкинсВ ответ на глеб хальзов
глеб хальзов
было такое, пружина внутри замка сломалась,открыть было никак, снял заднею дверь, чтоб было подлезть и замок распилили болгаркой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все я сделал) просто открыл замок через щель между дверьми =)
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчинников
как срять обшивку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария