Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая
Renault Sandero Stepway 1.6 MT 82hp
Писал я про своего Степашку в 2016 году. Сейчас пробег составил 35000 км. Степашка бегает по Северному Казахстану, где дороги не "айс", а в кое - где вообще отсутствуют. Машина...
4.3
27 мая
Ford Street KA 1.6 i Duratec
Стиль. Драйв. Драйв. Драйв. Автомобиль вызывает восторг! Управляемость и ощущения как на картинге. Но размер явно не картинга и не Смарта это нормальный полноразмерный родстер. Это не массовый...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ВАЗ 2112- троит на холодную

Здраствуйте, помогите пожалуйста найти не исправность, двиготель троит- двоит и это происходит именно по утрам машина не много прогрется глушу двиготель, снова завожу как не в чём не бывало. Недавно зделал кап. ремонт двиготеля но проблема появилась до ремонта, поменял все датчики, фарсунки, рампу, пробовал ставил другие мазги не исправность не исчезла, чек горит постоянно. Я просто уже не знаю что делать перепробовал ВСЁ осталось проводку поменять.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Wlad402.2 Auto
двиготель троит- двоит и это происходит именно по утрам ... поменял все датчики, фарсунки, рампу, пробовал ставил другие мазги не исправность не исчезла,

Свечи и ВВ/провода при кап.ремонте менял? Регулировка клапанов нормальная? Катушка зажигания/модуль зажигания исправные?
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
Свечи и ВВ новые, пробовал ставил другой исправный модуль не в нём дело.
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
У меня такое было при неисправном ДМРВ, также может выть неисправен датчик температуры, слишком богатая смесь.
СсылкаПожаловаться
Голосов Евгений
У меня такое было при неисправном ДМРВ, также может выть неисправен датчик температуры, слишком богатая смесь.
СсылкаПожаловаться
Я пробовал менять ДМРВ не помогло, датчик температуры проверял тоже нет, я просто уже не знаю что может быть, такое впечатление что где-то соберается кондецат а где не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
А горящий чек чего говорит? и год выпуска напишите
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
год 2004 1,5 16 клап. делал деагностику показывает что не исправен датчик лямба зонд, разве он может влиять?
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
год 2004 1,5 16 клап. делал деагностику показывает что не исправен датчик лямба зонд, разве он может влиять?
СсылкаПожаловаться
если диагностика показывает неисправную лямбду,то почему поменяли все ,кроме неё?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
показывает что не исправен датчик лямба зонд, разве он может влиять

Так он напрямую влияет на состав смеси - почитай о нём в Сети
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
пробовал менял брал с десятки проблема осталась)
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
пробовал менял брал с десятки проблема осталась)
СсылкаПожаловаться
А проводка от лямбды до ЭБУ цела? В ней может быть обрыв, ЭБУ думает, что неисправен датчик.
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
тоже думал что может проводка прогорела всё в норме, завтра отганю до электрика может он что найдёт)
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
тоже думал что может проводка прогорела всё в норме, завтра отганю до электрика может он что найдёт)
СсылкаПожаловаться
Вот это самая лучшая мысль
СсылкаПожаловаться
Пробег то большой? Может пружинки клапанов устали? На прогреве ДВС,смесь по ДК не управляется. А по прогреву,управляется. Что за ошибки,дословно?! Скорее подсос..
СсылкаПожаловаться
Пробег то большой? Может пружинки клапанов устали? На прогреве ДВС,смесь по ДК не управляется. А по прогреву,управляется. Что за ошибки,дословно?! Скорее подсос..
СсылкаПожаловаться
На прогреве ДВС,смесь по ДК не управляется. А по прогреву,управляется.
это тот член,только в другой руке,или вид сбоку
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
Мужики а автозапуск может как-то влиять?
СсылкаПожаловаться
олег закиряев
Мужики а автозапуск может как-то влиять?
СсылкаПожаловаться
Нет. И что сказал автоэлектрик?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru