Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112 троит и дымит HELP

ПРоблема вот в чем двигатель троит идёт дым, масло по уровню, тосол не уходит, в сервис ездил и все говорят по разному, кто говорит поршень прогорел кто клапан прогорел кто фарсунка накрылась, поменял фарсунки проблема ушла день поездил и опять такая же беда троит и дымит.
не работает 1 горшок, выкрутил свечу свеча сырая,
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
V@ngog
и еще замерили компрессию в горшке всё в норме
СсылкаПожаловаться
V@ngog
и еще замерили компрессию в горшке всё в норме
СсылкаПожаловаться
ребят дым белый но бензином не пахнет что может быть
СсылкаПожаловаться
Беркут
проверь жгут проводов идущий на форсунки, иногда притираются и коротят. дым какого цвета?
СсылкаПожаловаться
Беркут
проверь жгут проводов идущий на форсунки, иногда притираются и коротят. дым какого цвета?
СсылкаПожаловаться
дым то белый то с синива
СсылкаПожаловаться
V@ngog
синий голубой
СсылкаПожаловаться
V@ngog
синий голубой
СсылкаПожаловаться
или густой белый? бензином не воняет выхлоп?
СсылкаПожаловаться
Беркут
или густой белый? бензином не воняет выхлоп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выхлоп ваняет ппц бензом
СсылкаПожаловаться
V@ngog
Выхлоп ваняет ппц бензом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда смотри жгут проводов на форсунки. точно где то сел провод на массу.
СсылкаПожаловаться
Беркут
ошибки кроме 0300- 0301 были???
СсылкаПожаловаться
skulls
а где заправляешся?
СсылкаПожаловаться
Как вариант-подорвало сальник клапана.Крышку можно снять и на том цилиндре присветить через пружины светом,тонким пошевелить его,если поднятый-будет шевелитса.
Форсунки,это хорошо,почему дым сизый ? Масло горит.
СсылкаПожаловаться
skulls
проверь как работают форсунки не забились они каким нибудь г...м
сними рампу и отключи датчик колен вала ОБЯЗАТЕЛЬНО ( мне в сервисе один рас также проверяли и забыли отсоединить крутанули стартер и из отверстий для форсунок выстрелило пламя и у меня весь движок загорелся т.к. пока проверяли залили все бензином )попроси чтоб кто-нибудь включил зажигагие и посмотри как они распыляют бензин
СсылкаПожаловаться
skulls
сними рампу и отключи датчик колен вала ОБЯЗАТЕЛЬНО ( мне в сервисе один рас также проверяли и забыли отсоединить крутанули стартер и из отверстий для форсунок выстрелило пламя и у меня весь движок загорелся т.к. пока проверяли залили все бензином )попроси чтоб кто-нибудь включил зажигагие и посмотри как они распыляют бензин
СсылкаПожаловаться
для проверки форсунок существует стенд
СсылкаПожаловаться
Беркут
для проверки форсунок существует стенд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверно такой сервис.
СсылкаПожаловаться
skulls
СсылкаПожаловаться

А вы хорошо подумали прежде чем советовать датчик коленвала отключить? Вы надеятесь что при включении зажигания форсунки будут брызгать? Тогда вы очень ошибаетесь. Нужно что бы коленвал вращался и датчик давал сигнал об этом. А иначе не как. А вот катушки зажигания надо обязательно отключать.
СсылкаПожаловаться

А вы хорошо подумали прежде чем советовать датчик коленвала отключить? Вы надеятесь что при включении зажигания форсунки будут брызгать? Тогда вы очень ошибаетесь. Нужно что бы коленвал вращался и датчик давал сигнал об этом. А иначе не как. А вот катушки зажигания надо обязательно отключать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умница , Рашит !!!
СсылкаПожаловаться
skulls
а дым потому что топливо не прогарает
СсылкаПожаловаться
Сизый дым-от топлива не будит.Топливо не сгорает,накапливаетса в глущителе-потом искра проскакивает-разрывает резонаторы...
Сизый-масло горит.
СсылкаПожаловаться
Сизый-масло горит.
+1000.
СсылкаПожаловаться
skulls
моя теория:
форсунка ( ки) забились из-за этого бензин не распыляется а льется и заливает свечи
СсылкаПожаловаться
skulls
плохое воспоминение и как факт синий дым
СсылкаПожаловаться
skulls
плохое воспоминение и как факт синий дым
СсылкаПожаловаться
от бензина не сгоревшего БЕЛЫЙ ДЫМ
СсылкаПожаловаться
Беркут
от бензина не сгоревшего БЕЛЫЙ ДЫМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вася, Леха прав, ты точно пьян. Черный а не белый.
СсылкаПожаловаться
Вася, Леха прав, ты точно пьян. Черный а не белый.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега, если форсунка замкнута на массу и бензин льет постоянно, то валит белый дым, да такими клубами
СсылкаПожаловаться
Беркут
Серега, если форсунка замкнута на массу и бензин льет постоянно, то валит белый дым, да такими клубами
СсылкаПожаловаться
История переписки4

+100500!!! Белый как ёжик в тумане. Да ещё такой ванючий, аж глаза бензином режет.
СсылкаПожаловаться

+100500!!! Белый как ёжик в тумане. Да ещё такой ванючий, аж глаза бензином режет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет Рашит. хоть ты меня трезвым считаешь))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно. Вместе пили... )))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Вместе пили... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расколол))))))))
СсылкаПожаловаться
Беркут
расколол))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное, чтобы скалу, на которой сидишь, не раскололи )))
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Да канэшна, как только протрезвею, так сразу же и подтверждюююю.
СсылкаПожаловаться
skulls
в общем с вангога ответ
СсылкаПожаловаться
РАУЛЬ ДЮК
проверь электрику! У меня такое было. Прогорела обмотка провода где-то в управлении форсунками, и замыкало на корпус!!! из-зя этого врал компутер!! Ездил три дня, чуть на переборку не отдал, пока к электрику грамотному не заехал!!!
СсылкаПожаловаться
skulls
скорее честному а не к грамотному
СсылкаПожаловаться
skulls
скорее честному а не к грамотному
СсылкаПожаловаться
лучше к грамотному
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Во развели... Да капиталка это!!!!Сизый дым - масло. Троит - очень много масла! Маслосьемник?!?!На 8-ми кл - 50/50, На 16 кл - 150 % поломаны перегородки на поршне!
СсылкаПожаловаться
12
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть