Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 февраля
Toyota Corolla 1.6 AT
Машина супер! За 10 лет эксплуатации ни разу не ремонтировал, кроме расходников конечно. Правда брал чистую японку, с нуля. Даже аккумулятор еще не менял и профилактику ему никогда не делал. Я очень д...
4.7
19 февраля
Citroen C4 1.6 120hp MT
Хороший автомобиль. Отличный двигатель, за время эксплуатации в районах Севера (мурманская обл.) ни разу не подводил.
3.5
Все отзывы

ваз 2112 проблема с электрикой

Проблема значит такая, машины на холодную очень тяжело запускаеться, но когда прогреваеться роботает ровно, обороты не плавают все в норме, но если резко надовить на газ провал, обороты могут упасть и вообще машина может заглохнуть, а если набирать по степенно то можно дойти до отсечки и то не всегда, отсечка на 7.5 оборотах мазги шиты,двигатель 1.6 16клапанный ваз 2112 и еле еле едит. В чем проблема? заехал к диагносту проверили и давления в рампе и сколько очков в цилиндрах, всё отлично, диагностики показывает всё в норме, только один косяк датчик скорости то робит то нет. Стоит новый бензанасос, новые фильтра, свечи дали мне какие то от иномарки сказали они проверенный и отлично робатают, машина на холостых не троит еле слышно как работает, ремень грм и ролики новый стоят, в чем же может быть причина? Мазги шитые, может ли быть проблема в мозгах? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей М
ремень и ролик новые.... меняли? может на зубчик ошиблись
СсылкаПожаловаться
Сергей М
еще вопрос , поршни безвтыковые? и с чего всё началось?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
по меткам выставил всё ровно, еслиб ошибся не завелась бы, мне как старый хозяен обьяснял что всё начилось с бензозаправки, но после этого он поменял бензанасос и фильтра, стало всё отлино, а потом машина постояла два дня и опять всё так началось, щас вот я копашусь с ней и хз что может быть
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
по меткам выставил всё ровно, еслиб ошибся не завелась бы, мне как старый хозяен обьяснял что всё начилось с бензозаправки, но после этого он поменял бензанасос и фильтра, стало всё отлино, а потом машина постояла два дня и опять всё так началось, щас вот я копашусь с ней и хз что может быть
СсылкаПожаловаться
Бак снимай и тщательно мой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
что значит поршни безвтыковые?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
СсылкаПожаловаться
при обрыве ремня грм не гнёт клапана.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
при обрыве ремня грм не гнёт клапана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказки. Не помогают не какие канавки
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
СсылкаПожаловаться
я на заз сенс 8кл. перепутал в потёмках сослепу метки на грм. завелась но симптомы были как у вас. думал с такими поршнями и ошиблись без последствий.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
у меня 1.6 шеснарь, клапана при обрыве не гнет, а и ещё забыл добавить по компьютеру диагност увидал что слишком много бенза подаеться он вбил в программе чтоб поменьше было, по начала даже до отсечки раскрутить не могли
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
но после как уменьшили подачу бенза до отсечки стала расскручиваться, но если только потехоньку газ жать, а если сразу то не получиться
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
но после как уменьшили подачу бенза до отсечки стала расскручиваться, но если только потехоньку газ жать, а если сразу то не получиться
СсылкаПожаловаться
Прошивку стоковую и после этого делать выводы. Недавно смотрел авто в котором так же подрегулировали подачу бензина. дым черный валил как у КАМАЗА.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
По высокому копните...Двигатель 124? Что там у вас катушки на каждый цилиндр или что другое?
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
да катушки на каждый цилиндр, мотор 124
СсылкаПожаловаться
Беркут
ацп дмрв какой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.