Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112 проблема с электрикой

Проблема значит такая, машины на холодную очень тяжело запускаеться, но когда прогреваеться роботает ровно, обороты не плавают все в норме, но если резко надовить на газ провал, обороты могут упасть и вообще машина может заглохнуть, а если набирать по степенно то можно дойти до отсечки и то не всегда, отсечка на 7.5 оборотах мазги шиты,двигатель 1.6 16клапанный ваз 2112 и еле еле едит. В чем проблема? заехал к диагносту проверили и давления в рампе и сколько очков в цилиндрах, всё отлично, диагностики показывает всё в норме, только один косяк датчик скорости то робит то нет. Стоит новый бензанасос, новые фильтра, свечи дали мне какие то от иномарки сказали они проверенный и отлично робатают, машина на холостых не троит еле слышно как работает, ремень грм и ролики новый стоят, в чем же может быть причина? Мазги шитые, может ли быть проблема в мозгах? 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Сергей М
ремень и ролик новые.... меняли? может на зубчик ошиблись
СсылкаПожаловаться
Сергей М
еще вопрос , поршни безвтыковые? и с чего всё началось?
СсылкаПожаловаться
по меткам выставил всё ровно, еслиб ошибся не завелась бы, мне как старый хозяен обьяснял что всё начилось с бензозаправки, но после этого он поменял бензанасос и фильтра, стало всё отлино, а потом машина постояла два дня и опять всё так началось, щас вот я копашусь с ней и хз что может быть
СсылкаПожаловаться
по меткам выставил всё ровно, еслиб ошибся не завелась бы, мне как старый хозяен обьяснял что всё начилось с бензозаправки, но после этого он поменял бензанасос и фильтра, стало всё отлино, а потом машина постояла два дня и опять всё так началось, щас вот я копашусь с ней и хз что может быть
СсылкаПожаловаться
Бак снимай и тщательно мой.
СсылкаПожаловаться
что значит поршни безвтыковые?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
при обрыве ремня грм не гнёт клапана.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
при обрыве ремня грм не гнёт клапана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказки. Не помогают не какие канавки
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
я на заз сенс 8кл. перепутал в потёмках сослепу метки на грм. завелась но симптомы были как у вас. думал с такими поршнями и ошиблись без последствий.
СсылкаПожаловаться
у меня 1.6 шеснарь, клапана при обрыве не гнет, а и ещё забыл добавить по компьютеру диагност увидал что слишком много бенза подаеться он вбил в программе чтоб поменьше было, по начала даже до отсечки раскрутить не могли
СсылкаПожаловаться
но после как уменьшили подачу бенза до отсечки стала расскручиваться, но если только потехоньку газ жать, а если сразу то не получиться
СсылкаПожаловаться
но после как уменьшили подачу бенза до отсечки стала расскручиваться, но если только потехоньку газ жать, а если сразу то не получиться
СсылкаПожаловаться
Прошивку стоковую и после этого делать выводы. Недавно смотрел авто в котором так же подрегулировали подачу бензина. дым черный валил как у КАМАЗА.
СсылкаПожаловаться
По высокому копните...Двигатель 124? Что там у вас катушки на каждый цилиндр или что другое?
СсылкаПожаловаться
да катушки на каждый цилиндр, мотор 124
СсылкаПожаловаться
Беркут
ацп дмрв какой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru