11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2112 помогите

после прогрева двигателя плавают обороты и когда даешь газу при езде машина не едет не тянет будто ее держат именно на горячий двигатель на холодную без прогрева едет отлично 15-20 км пока не прогрееться свечи черные заменил модуль зажигания бензонасос промыл дросельную заслонку непомогло
Алексей Горин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алекс
"... свечи черные заменил модуль зажигания бензонасос промыл дросельную заслонку непомогло..." И не могло помочь.Эти процедуры на состав смеси не влияют... А вот состояние ДК, ДМРВ, ДТОЖ неплохо было бы проверить.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоринВ ответ на Алекс
Алекс
"... свечи черные заменил модуль зажигания бензонасос промыл дросельную заслонку непомогло..." И не могло помочь.Эти процедуры на состав смеси не влияют... А вот состояние ДК, ДМРВ, ДТОЖ неплохо было бы проверить.
СсылкаПожаловаться
ДК ДМРВ ДТОЖ расшивруйте просто у меня плохо заводилась машина поехал на диагностику сказала подгорает бензонасос заменил проехал около 200 км заводилась нормально ехала тоже дальше машина неделю стояла после чего завел только с буксира и появилась эта проблема нетянет плавают обороты только при разогретом двигателе свечи черные на месте даю газу обороты с задержкой в 1-2 секунды поработает 1 час даешь газу она когбудто заливает
СсылкаПожаловаться
Алексей Горин
ДК ДМРВ ДТОЖ расшивруйте просто у меня плохо заводилась машина поехал на диагностику сказала подгорает бензонасос заменил проехал около 200 км заводилась нормально ехала тоже дальше машина неделю стояла после чего завел только с буксира и появилась эта проблема нетянет плавают обороты только при разогретом двигателе свечи черные на месте даю газу обороты с задержкой в 1-2 секунды поработает 1 час даешь газу она когбудто заливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТОЖ - датчик температуры охлаждающей жидкости. ДМРВ- датчик массового расхода воздуха.ДК - датчик кислорода (лямбдазонд). Все эти цацки отвечают за смесеобразование.
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоринВ ответ на Алекс
Алекс
"... свечи черные заменил модуль зажигания бензонасос промыл дросельную заслонку непомогло..." И не могло помочь.Эти процедуры на состав смеси не влияют... А вот состояние ДК, ДМРВ, ДТОЖ неплохо было бы проверить.
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы незнаю пригодиться вам или нет но оказалось мне продали бензонасос от 2108 8 клапаной и он невыдавал нужное давление заменил на 2112й и все отлично
СсылкаПожаловаться
Игорь
На все 100 согласен особенно ДТОЖ !
СсылкаПожаловаться
Алексей ГоринВ ответ на Игорь
Игорь
На все 100 согласен особенно ДТОЖ !
СсылкаПожаловаться
что такое ДТОЖ разъясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Алексей Горин
Алексей Горин
что такое ДТОЖ разъясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
датчик температуры охлаждающей жидкости (стоит в тармостате)
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
датчик температуры охлаждающей жидкости (стоит в тармостате)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так не говори а то термостат разберут !Стоит в верхнем патрубке !
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А я встречал совершенно такое же чудо, но виновник оказался модуль зажигания. На горячую не как не хотел работать.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
А я встречал совершенно такое же чудо, но виновник оказался модуль зажигания. На горячую не как не хотел работать.
СсылкаПожаловаться
Кстати, он у меня до сих пор в гараже как подменный лежит. Я его не боясь ставлю всем прокатится, и знаю что далеко он с ним не уедет.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Кстати, он у меня до сих пор в гараже как подменный лежит. Я его не боясь ставлю всем прокатится, и знаю что далеко он с ним не уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Кстати, он у меня до сих пор в гараже как подменный лежит. Я его не боясь ставлю всем прокатится, и знаю что далеко он с ним не уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
очень часто
СсылкаПожаловаться
сергей николаев
у меня ваз 2112 1,5 16 клап.броблема в то что при прогретом движке .машина не едит.не могу тронуться даже.поменял и промыл всё что можно было.диагносты жмут плечами.мужики выручайте!!!!
большое всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария