Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112 помогите

после прогрева двигателя плавают обороты и когда даешь газу при езде машина не едет не тянет будто ее держат именно на горячий двигатель на холодную без прогрева едет отлично 15-20 км пока не прогрееться свечи черные заменил модуль зажигания бензонасос промыл дросельную заслонку непомогло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Алекс
"... свечи черные заменил модуль зажигания бензонасос промыл дросельную заслонку непомогло..." И не могло помочь.Эти процедуры на состав смеси не влияют... А вот состояние ДК, ДМРВ, ДТОЖ неплохо было бы проверить.
СсылкаПожаловаться
Алекс
"... свечи черные заменил модуль зажигания бензонасос промыл дросельную заслонку непомогло..." И не могло помочь.Эти процедуры на состав смеси не влияют... А вот состояние ДК, ДМРВ, ДТОЖ неплохо было бы проверить.
СсылкаПожаловаться
ДК ДМРВ ДТОЖ расшивруйте просто у меня плохо заводилась машина поехал на диагностику сказала подгорает бензонасос заменил проехал около 200 км заводилась нормально ехала тоже дальше машина неделю стояла после чего завел только с буксира и появилась эта проблема нетянет плавают обороты только при разогретом двигателе свечи черные на месте даю газу обороты с задержкой в 1-2 секунды поработает 1 час даешь газу она когбудто заливает
СсылкаПожаловаться
ДК ДМРВ ДТОЖ расшивруйте просто у меня плохо заводилась машина поехал на диагностику сказала подгорает бензонасос заменил проехал около 200 км заводилась нормально ехала тоже дальше машина неделю стояла после чего завел только с буксира и появилась эта проблема нетянет плавают обороты только при разогретом двигателе свечи черные на месте даю газу обороты с задержкой в 1-2 секунды поработает 1 час даешь газу она когбудто заливает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ДТОЖ - датчик температуры охлаждающей жидкости. ДМРВ- датчик массового расхода воздуха.ДК - датчик кислорода (лямбдазонд). Все эти цацки отвечают за смесеобразование.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
спасибо за советы незнаю пригодиться вам или нет но оказалось мне продали бензонасос от 2108 8 клапаной и он невыдавал нужное давление заменил на 2112й и все отлично
СсылкаПожаловаться
Игорь
На все 100 согласен особенно ДТОЖ !
СсылкаПожаловаться
Игорь
На все 100 согласен особенно ДТОЖ !
СсылкаПожаловаться
что такое ДТОЖ разъясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
что такое ДТОЖ разъясните пожалуйста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
датчик температуры охлаждающей жидкости (стоит в тармостате)
СсылкаПожаловаться
датчик температуры охлаждающей жидкости (стоит в тармостате)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты так не говори а то термостат разберут !Стоит в верхнем патрубке !
СсылкаПожаловаться
А я встречал совершенно такое же чудо, но виновник оказался модуль зажигания. На горячую не как не хотел работать.
СсылкаПожаловаться
А я встречал совершенно такое же чудо, но виновник оказался модуль зажигания. На горячую не как не хотел работать.
СсылкаПожаловаться
Кстати, он у меня до сих пор в гараже как подменный лежит. Я его не боясь ставлю всем прокатится, и знаю что далеко он с ним не уедет.
СсылкаПожаловаться
Кстати, он у меня до сих пор в гараже как подменный лежит. Я его не боясь ставлю всем прокатится, и знаю что далеко он с ним не уедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.
очень часто
СсылкаПожаловаться
у меня ваз 2112 1,5 16 клап.броблема в то что при прогретом движке .машина не едит.не могу тронуться даже.поменял и промыл всё что можно было.диагносты жмут плечами.мужики выручайте!!!!
большое всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru