Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112 не заводится после кап ремонта головки

Добрый вечер! такая ситуация: порвался грм, загнула клапана на ваз2112, после кап ремонта головки таз не заводится, все шкивы по меткам, на маховике тоже метку удалось увидеть. датчик положения коленчатого вала заменил но результатов 0. Подскажите что можно сделать? Спасибо заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
олег
проверить искру,подачу топлива и компрессию.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Воздух в инжектор поступает?Был просто за мной такой косяк, хээх)))Пробкой инжектор заткнул,патрубок от воздухана поставил,а пробку забыл достать,глянте...)))
СсылкаПожаловаться
ну раз порвался ремень ГРМ(вероятность данного факта при грамотном обслуживании стремится к нулю),да не лезь ты в двигатель-доверься сервису.
СсылкаПожаловаться
ну раз порвался ремень ГРМ(вероятность данного факта при грамотном обслуживании стремится к нулю),да не лезь ты в двигатель-доверься сервису.
СсылкаПожаловаться
Там же написано,после капремонта ГБЦ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я так понял,что ремонт производил хозяин авто(раз довёл движок до обрыва ремня ГРМ).Я занимался в своё время ремонтом двигателей ВАЗа-в домашних условиях без капитальных вложений денег качественный ремонт невозможен.
СсылкаПожаловаться
да я так понял,что ремонт производил хозяин авто(раз довёл движок до обрыва ремня ГРМ).Я занимался в своё время ремонтом двигателей ВАЗа-в домашних условиях без капитальных вложений денег качественный ремонт невозможен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Могу поспорить насчёт обрыва ремня,запчасти и их качество,магазин не является гарантией качества запчастей.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Могу поспорить насчёт обрыва ремня,запчасти и их качество,магазин не является гарантией качества запчастей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ремень брал автомагазине перед тем как купить тоже смотрел коменты в инете
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
головку делали спецы они давно в районе двиглами занимаются; а мы всё остольнное уже сами
СсылкаПожаловаться
Компрессия?
СсылкаПожаловаться
Компрессия?
СсылкаПожаловаться
Похоже всё нормально,её там нет))) пропал человек(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел искать, наверно.
СсылкаПожаловаться
Пошел искать, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) приветствую,так ответили бы кто-нибудь,вопросов назадают,а потом тишина,надо спам какой -нибудь кидать вдогонку чтобы знали,как не отвечать.Другие люди просто такие же вопросы задают,а их посылают...мол ищи,там тема такая была уже(((
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер господа товарищи .! машина поломалась на трассе далеко от города .Хотел вернуться поискать компрессию на дороге но придётся далеко идти )) машина брошена в селе на произвол
СсылкаПожаловаться
Владимир
Двенашка - это русская ракета. Выкинуть старый мотор и поставить новый. После капиталки не верю в хорошую работу двигателя. Обычно такие продают скорее тем, кто в машинах вообще не понимает ничего.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Двенашка - это русская ракета. Выкинуть старый мотор и поставить новый. После капиталки не верю в хорошую работу двигателя. Обычно такие продают скорее тем, кто в машинах вообще не понимает ничего.
СсылкаПожаловаться
Зря.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если возраст до 30 лет, можно экспериментировать, опыта набираться на будущее. Ремень, вообще-то, при спокойной езде не рвет. Это надо со светофора скорость сразу до 90 набирать по городу. Тогда точно все оборвет.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если возраст до 30 лет, можно экспериментировать, опыта набираться на будущее. Ремень, вообще-то, при спокойной езде не рвет. Это надо со светофора скорость сразу до 90 набирать по городу. Тогда точно все оборвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я выше уже написал на счёт ремня,а кто ещё с картинга катался те с Вами оооочень не согласятся)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорость и тяга самым последним фактором влияет на износ ремня ввиду того, что распредвал нагружен практически равномерно, потому как он не испытывает нагрузок переменных. они у него постоянные.(за некоторым исключением, которым можно пренебречь) ремень ломается от старости.
СсылкаПожаловаться
Владимир
СсылкаПожаловаться
Двенашка - это русская ракета. Выкинуть старый мотор и поставить новый. После капиталки не верю в хорошую работу двигателя. Обычно такие продают скорее тем, кто в машинах вообще не понимает ничего. Как ни странно-после капиталки моторы летают и работают до 300-400 т.км.. Смешно конечно,но факт.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ВАЗ, или "таз"?
по ВАЗам подсказал бы, по "тазам" - к сантехникам...
------------
не люблю тех, кто не уважает свои машины, и машины, как я давно уже заметил, им платят той же монетой.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ВАЗ, или "таз"?
------------
не люблю тех, кто не уважает свои машины, и машины, как я давно уже заметил, им платят той же монетой.
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ВАЗ, или "таз"?
------------
СсылкаПожаловаться
ну конечно ваз )) у меня уже 3 поколение ваз и 2101-2106 были всех я любил и уважал
СсылкаПожаловаться
анатольич
Распреды не перепутали?
СсылкаПожаловаться
Да причём здесь магазин-я имел в виду нормальный автосервис-они обычно гарантируют качество выполненных работ и берут на себя работу с нормальными поставщиками (то есть сами закупают запчасти)
СсылкаПожаловаться
Сергей Алекин
проверьте подключение шлангов подачи топлива прямую и обратку можно перепугать
СсылкаПожаловаться
Сергей Алекин
СсылкаПожаловаться
проверил но по началу было не правильно я из за них бинзанасос разобрал
СсылкаПожаловаться
Диман Умаров
проверил но по началу было не правильно я из за них бинзанасос разобрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бензонасос
СсылкаПожаловаться
Сергей Алекин
СсылкаПожаловаться
приветствую да пирепутаные были шланги))
СсылкаПожаловаться
Диман Умаров
обрыв грм произошёл далеко от город., поэтому головку и отвезли
в местный авто-сервис
СсылкаПожаловаться
Диман Умаров
обрыв грм произошёл далеко от город., поэтому головку и отвезли
в местный авто-сервис
СсылкаПожаловаться
ну конечно ваз )) у меня уже 3 поколение ваз и 2101-2106 были всех я любил и уважал

обрывы ремня ГРМ от нечего делать не случаются...
это как надо плевать на состояние машины, чтобы профукать ремень?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ремень прошёл 18.000 всего а должен хотя 30.000
СсылкаПожаловаться
ДЖИН

СсылкаПожаловаться
История переписки2
джин, я просил подсказать а не читать мне мораль с уважением ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru