Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112 не работают спидометр, тахометр, одометр, уровни топлива и температуры

ВАЗ 2112 не работают спидометр, тахометр, одометр, уровни топлива и температуры, но при этом лампочки аварийки, ручника и прочие работают, подсветка тоже есть.
может кто-нибудь подсказать,в чем проблема?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Сергей Тихонов
А не заводил ли ты машину на "последнем дыхании" аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А не заводил ли ты машину на "последнем дыхании" аккумулятора?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не с упреком, а с целью стать грамотнее: а это как-то вредит? не рекомендуете так делать?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не с упреком, а с целью стать грамотнее: а это как-то вредит? не рекомендуете так делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает что от этого "зависает" щиток. Если было такое - "лечение" плевое, снял клемму на минутку, одел обратно, щиток и ожил.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Бывает что от этого "зависает" щиток. Если было такое - "лечение" плевое, снял клемму на минутку, одел обратно, щиток и ожил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за разъяснение! Сергей, а не скажете марку и размер дисков, что на Вашей аве, давно хотел спросить?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за разъяснение! Сергей, а не скажете марку и размер дисков, что на Вашей аве, давно хотел спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Диски R15, марку не скажу, просто ее нет, это с "боевой" машины, титан, на заказ деланные. Раньше серьезно автоспортом занимался, наследство так сказать ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Диски R15, марку не скажу, просто ее нет, это с "боевой" машины, титан, на заказ деланные. Раньше серьезно автоспортом занимался, наследство так сказать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
195/55? если да, то не жестко ли? сейчас есть литье 14, но думаю на зимнюю переставить, а вот что на лето поставить - это вопрос (приора сейчас у меня), летнюю резину буду менять! Может есть совет на что поменять?
СсылкаПожаловаться
195/55? если да, то не жестко ли? сейчас есть литье 14, но думаю на зимнюю переставить, а вот что на лето поставить - это вопрос (приора сейчас у меня), летнюю резину буду менять! Может есть совет на что поменять?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 195 / 50. Мне не жестко )) И кто бы что не рассказывал, ни разу не было грыжи, всю резину до ноля вытираю без повреждений.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня 195 / 50. Мне не жестко )) И кто бы что не рассказывал, ни разу не было грыжи, всю резину до ноля вытираю без повреждений.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у меня вышло так, что родную белку 185/60 убил за два пробега от новомосковска тульской области до волгограда. вот и думаю что купить на замену. по родному Волгограду проблем не замечал, но сейчас обитаю в тульскойобл. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
А у меня вышло так, что родную белку 185/60 убил за два пробега от новомосковска тульской области до волгограда. вот и думаю что купить на замену. по родному Волгограду проблем не замечал, но сейчас обитаю в тульскойобл. Что посоветуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у каждого свои предпочтения. ) Я с 15 резины уже не слезу. ) На работе сажусь на машины со стоковой подвеской и резиной - во адреналин! )))) Как так можно ездить? ))) Даже скорость приходится сбрасывать перед поворотом или кольцом, занести ведь может, на своей об этом не думаешь, это нереально )
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ну у каждого свои предпочтения. ) Я с 15 резины уже не слезу. ) На работе сажусь на машины со стоковой подвеской и резиной - во адреналин! )))) Как так можно ездить? ))) Даже скорость приходится сбрасывать перед поворотом или кольцом, занести ведь может, на своей об этом не думаешь, это нереально )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так советы по резине есть? А тюнинг по подвеке какой? Я был бы рад советам: m.kruglyakov@mail.ru добро пожаловать! ну или Ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
Ну так советы по резине есть? А тюнинг по подвеке какой? Я был бы рад советам: m.kruglyakov@mail.ru добро пожаловать! ну или Ваши варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подвеска у меня тоже на заказ, занижение на 6 см, пружины с прогрессивной характеристикой жесткости (все на ЦПСА ВАЗа делалось), резина - Пирелли Драго Р5000, 195/50 R15, двигатель чуть докрученый 21128 (Приора 1800), КПП - 18 ряд с ГП 3,9 (сейчас 5-ступка, обычно 6-и, сейчас 6-я "накрыта") кузов усиленный (скрытый каркас, профиль 25 на 45)... Ну, что еще? ))) Стабы усиленные, перед, зад, тормозная вакуум "Торгмаш", диски вкруг, перед 14, зад 13.
СсылкаПожаловаться
Евгении Мальков
сними клемму с АКБ может правда глюк.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Только не снимайте клемму на заведённом моторе, а то ещё сильнее глюканёт!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего, сгорел 10-амперный предохранитель, в нижнем ряду второй справа, по-моему. Должны ещё не работать поворотники. На моей десятке было так.
СсылкаПожаловаться
давид шарафетдинов
тахометр в обычно то работает то не работает, а спидометр как работал так и работает. пробовал снять при повторном подключении стрелка тахометра наворачивает круги. что делать ремонт или лучше купить новую ?
СсылкаПожаловаться
Илимдар Раимов
помогите!при включении габаритов работает бензонасос,а когда вставляю и поворачиваю ключ машина работает 5 сек и глохнет при этом панель приборов перестает светиться,при включении аварийки жужжит реле,а туманки работают в полнакала и ваще не вырубаются,жесть,что делать???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru