29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2112 , не горят габариты и вся приборка.

проблема началась давно, потухла половина торпеды ,(все предохранители целые проверял) меня это наконец за.ало я решил поменять все лампочки разом. довольный после замены ламп устанавливаю приборку на место душа радуется все светиться и тут я замечаю что не горит лампочка дальнего света я не сколько не суетясь раскручиваю все по новой .. и вот те на торпеда вообще перестает гореть и ее поддерживают габариты тоже отказываются гореть . Не раздумывая меняю предохранители никакого эффекта штук 5 попробовал ((( Подскажите что там может быть .. Заранее спасибо !!!
Себастьян Перейро
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Турбина
сам блок предохранителей шалить наверное
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Массу оторвал.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
кроме предохранителя, там ещё в цепи шунт реле контроля нитей ламп, и он частенько выгорает, если при коротком замыкании предохранитель не успел перегореть.
Реле находится в монтажном блоке, обозначено пиктограммой - "перечёркнутой лампой".
СсылкаПожаловаться
RUSSIA
либо в проводах которые идут от блока хранителей и там возможно происходят фейерверки))) (имею в виду замыкание)
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро
Спасибо за ответы , пойду пробовать ))
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро
кароче теперь у меня не горит левая сторона приборка а габариты и все остальное горит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на ваня петя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ЧЕК - не при чём, если не перепутал штекера.
ЧЕК - это своя, не связаная с габаритами, проблема.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
кароче теперь у меня не горит левая сторона приборка а габариты и все остальное горит
СсылкаПожаловаться
левая сторона приборной доски не горит? тогда всё дело в лампочках на приборной доске.
СсылкаПожаловаться
Себастьян ПерейроВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
левая сторона приборной доски не горит? тогда всё дело в лампочках на приборной доске.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
левая сторона приборной доски не горит? тогда всё дело в лампочках на приборной доске.
лампочки проверял рабочии , вспоминая из за чего это все могло начаться , пару месяцев назад начал замечать что приборка мерцает , а в итоге потухает сначала правая стороноа после замены левая..((
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
левая сторона приборной доски не горит? тогда всё дело в лампочках на приборной доске.
лампочки проверял рабочии , вспоминая из за чего это все могло начаться , пару месяцев назад начал замечать что приборка мерцает , а в итоге потухает сначала правая стороноа после замены левая..((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и всё же проблема в приборной доске!
Ничего в машинной проводке не может так себя вести - мерцать и гасить подсвет левой стороны приборки.
СсылкаПожаловаться
Себастьян Перейро
Все починил)) незнаю конечно в чем изначально было связано потухание приборки когда стояли еще родные лампочки . А сейчас мне обьяснили что у лампочек просто перепутал полярность )) Вот и все. Скинув клейму минут на 20 пропал чек ))) Всем спасибо за советы ))
СсылкаПожаловаться
Юрий Шевляков
на 2112 перестали гореть габариты задние
СсылкаПожаловаться
baxtini@bk.ru
ребята кто подскажет ваз2112 16кл нечаено замкнул акамулятар ключем и теперь она не заводиться а еще при включении зажигания на один поворот работает печка омыватель хотя они выключенные что может быть???
СсылкаПожаловаться
baxtini@bk.ru
зарание спосибо
СсылкаПожаловаться
ДМИТРИЙ НЕДЕЛЬКИН
Здравствуйте у меня на ваз 2112 при включении кнопки горят гобарита а переключаешь на ближний перестают работать задние габариты и панель приборов вчем дело подскажите!!!!
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ АНИСИМОВ
откозала электрика на ваз2112 но двигатель заводится и горят гобориты
СсылкаПожаловаться
Евгений Гожа
Машинка ваз 2112 2002г.в. не горят габариты по всему кузову и панель приборов с кнопками в чем может быть дело, предохранители целые, фишка включения/выключения света исправна
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите пожалуйста, не давно поменял панель приборов на ваз 2114, и вечером обратил внимание что не горят задние габариты и подсветка приборов только на панели приборов, в остальном все горит. Поменял на старую а проблема та же. Предохранители все смотрел, реле тоже пробовал менять. Не помогло!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Айдашев
Подскажите пожалуйста, не давно поменял панель приборов на ваз 2114, и вечером обратил внимание что не горят задние габариты и подсветка приборов только на панели приборов, в остальном все горит. Поменял на старую а проблема та же. Предохранители все смотрел, реле тоже пробовал менять. Не помогло!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария