21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2112. колеса

Двигатель 16 клапанный. С завода стоит резина на 14. Какую лучше поставить 175\65 или 185\65. . Авто поднято на проставках хочу их убрать. вот и возник вопрос не будет ли после этого 185 резина задевать
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
груженая зимняя точно будет разница сдевяткой большая
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у десятки колесо сбоку задевает об крыло
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у 09 арки другие
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а при чем тут двигатель?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
а при чем тут двигатель?
СсылкаПожаловаться
А при том что на авто с 8 клапанными двигателями заводом устанавливалась резина на 13 а с 16 клапанными уже на 14.
СсылкаПожаловаться
WOLFRAM
Вообще то разница в 6,5 мм от ступицы до края колеса если не каких обвесов не нагорожено то задевать не должно, а почему 185*65? Рекомендованный размер 185*60 R14.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на WOLFRAM
WOLFRAM
Вообще то разница в 6,5 мм от ступицы до края колеса если не каких обвесов не нагорожено то задевать не должно, а почему 185*65? Рекомендованный размер 185*60 R14.
СсылкаПожаловаться
Да просто 2 колеса уже 185\65 есть. Но их на перед ставить не хотел. Да и на 65 резина повыше а у нас к ремонту дорог приступят месяца через 2 не раньше. Сейчас чтобы на дорогу выехать приходится канаву под углом пересекать исли прямо на поднятой машине бампером цепляю.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Серёг,у меня вообще 195.50.Р15. и клиренс минус 9. так что твои 185.65 или 175.65 ни чего задевать не должны...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Серёг,у меня вообще 195.50.Р15. и клиренс минус 9. так что твои 185.65 или 175.65 ни чего задевать не должны...
СсылкаПожаловаться
Сейчас то не задевают. вот проставки уберу потом бы не цепляли.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Сейчас то не задевают. вот проставки уберу потом бы не цепляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не должны
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
не должны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Буду пробовать
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
У знакомого тоже R15 стоят,но один возник вопрос при оформлении,гаи колёса не подписали,пришлось ставить 14
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Владислав Родин
Владислав Родин
У знакомого тоже R15 стоят,но один возник вопрос при оформлении,гаи колёса не подписали,пришлось ставить 14
СсылкаПожаловаться
Да я не хочу ставить 15 дюймовую резину. Мне и 14 хватит
СсылкаПожаловаться
Владислав Родин
А да и локеры помойму не стоят!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария