Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112 клапана

привет всем такая беда на холодную какойто стук послушал вроде клапана цокоют и машина тупит ее кагбуто держут а потом резко отпускают прокатешся прогреешь заглушиш минут на 10 все исчезает да клапана на 16 кл регулируют или нет двиг 1.5 16 кл 2003 гв и сколько примерно стоит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей Тихонов
Уровень масла в движке в норме?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Уровень масла в движке в норме?
СсылкаПожаловаться
на 8000 грамм 300 подлеваю машина не ровно работает плавает
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Просто там гидрокомпенсаторы, они очень чуствительны как к качеству (не ниже полусиньки), так и количеству масла, уровень полненьким держать надо. Действуй поэтапно: промерь мех. манометром давление масла, если стабильное то компенсаторы накрылись.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Просто там гидрокомпенсаторы, они очень чуствительны как к качеству (не ниже полусиньки), так и количеству масла, уровень полненьким держать надо. Действуй поэтапно: промерь мех. манометром давление масла, если стабильное то компенсаторы накрылись.
СсылкаПожаловаться
а двигло может от этого плавать я имею виду обороты в раоне гдето 900 до 1000 примерно я по тахометру говорю
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
из за компенсаторов машина может так тупить
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Вряд ли. Конечно это не есть гуд, но обороты не там ищи. Диагностика в помощь, какой то из трех датчиков тупит: массового расхода воздуха, положения дроссельной заслонки или регулятор холостого хода. Это при условии что давление топлива, свечи и провода в порядке.
СсылкаПожаловаться
санек
не повериш миассовый расход прозвонил 1.01 живой эти два новые диагностика показывает нормуль все по свечам одна свечка ну чуть чуть есть маслицо я думаю не так страшно
СсылкаПожаловаться
санек
я ее продаю вот и хотелбы сделать так тач ка все ок вот одна херь мучает она стоит я на ней не езжу
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Санек, а муфты рессивера точно живы? Такое ощущение что воздух подсасывает...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
а как проверить его я имею веду расивер там у меня с боку заглушка я обратил внимание она както отруки крутится я подумал так и должно быть и 2 у меня еще одна заглушка но она точно знаю сидит плотно это рецеркуляция воздуха и 3 якогда менял форсы поставил хомуты обычные но это было уже до них
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
а что за муфты ты про трубы имеешь виду
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
а масло давно менял?
СсылкаПожаловаться
Шведков Андрей
а масло давно менял?
СсылкаПожаловаться
в июне но она прошла за все это время 3000
СсылкаПожаловаться
andre andre
надо установить обороты 3000, и держать 2-3 минуты, если стук уйдёт то это воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
andre andre
надо установить обороты 3000, и держать 2-3 минуты, если стук уйдёт то это воздух в системе.
СсылкаПожаловаться
а если нет то на что грешить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru