24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ-2112 хотим купить

Поделитесь своими познаниями об этой машинке????Плюсы и минусы.
Иришка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Андрей Джугашвили
Из наших самый лучший автомобиль за свои деньги это даже не подлежит обсуждению , да и иномаркам многим фору даст, тем более что сейчас иномарки за эти деньги откровенные дрова которым место насвалке уже 10 лет как
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Из наших самый лучший автомобиль за свои деньги это даже не подлежит обсуждению , да и иномаркам многим фору даст, тем более что сейчас иномарки за эти деньги откровенные дрова которым место насвалке уже 10 лет как
СсылкаПожаловаться
Лучше взять иномарку в кредит чем 12 подерженную.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Юрий
Юрий
Лучше взять иномарку в кредит чем 12 подерженную.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем в кредит влазить ради машины я не понимаю, не всёлиравно в каком г. в пробке стоять?
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Зачем в кредит влазить ради машины я не понимаю, не всёлиравно в каком г. в пробке стоять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно? Не все равно. Хватит, откатался на своей 10....вспоминать даже не хочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Юрий
Юрий
Честно? Не все равно. Хватит, откатался на своей 10....вспоминать даже не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Впринципе я в пробках на наших машинах не стоял , я ездил на них когда пробок не было, в Москве только с автоматом авто - обленился уже до крайности. Кстати можно на заказ праворукую телегу взять не залезая в кредит с кондеем и автоматом . тыщь 10 баксов нуна
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
Впринципе я в пробках на наших машинах не стоял , я ездил на них когда пробок не было, в Москве только с автоматом авто - обленился уже до крайности. Кстати можно на заказ праворукую телегу взять не залезая в кредит с кондеем и автоматом . тыщь 10 баксов нуна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну праворулька на любителя....мне лично неудобно на них. На обгон страшно на переферии. Я на месте переднего пассажира ехал на мазде 1.2 автомат, она и так тупая да еще и правый руль, чтобы обогнать камаз нужно разгон брать заранее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Юрий
Юрий
Ну праворулька на любителя....мне лично неудобно на них. На обгон страшно на переферии. Я на месте переднего пассажира ехал на мазде 1.2 автомат, она и так тупая да еще и правый руль, чтобы обогнать камаз нужно разгон брать заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно 1.2 автомат это ужас, раньше американские машинки дешево можно было взять с автоматом к примеру форд таурас ,там и движок 3л нормально пулял и машинка сама по себе хорошая и простая в обслуге
можно и сейчас такую найти если постараться
СсылкаПожаловаться
Максим Белов
Нормальная машина за свои деньги. Проехал 140 т. км. за 4 года и продал с родным сцеплением и маслосъемными колпачками (при этом масло между ТО доливать не приходилось). Подвеску один раз перебрал, заменил лямбда-зонд, систему выпуска целиком (на 100 т. км.), это из крупных ремонтов. По мелочи в основном были проблемы с электрикой, то реле, то лампочка, то датчик, то контакт и т.д. ТО делал через 7-8 т. км., масло Шелл (синтетика). Из минусов - тесная уж больно! А вообще, за те же деньги лучше взять Логана, езжу третий год, 70 тыс., проблем вообще никаких!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Максим Белов
Максим Белов
Нормальная машина за свои деньги. Проехал 140 т. км. за 4 года и продал с родным сцеплением и маслосъемными колпачками (при этом масло между ТО доливать не приходилось). Подвеску один раз перебрал, заменил лямбда-зонд, систему выпуска целиком (на 100 т. км.), это из крупных ремонтов. По мелочи в основном были проблемы с электрикой, то реле, то лампочка, то датчик, то контакт и т.д. ТО делал через 7-8 т. км., масло Шелл (синтетика). Из минусов - тесная уж больно! А вообще, за те же деньги лучше взять Логана, езжу третий год, 70 тыс., проблем вообще никаких!
СсылкаПожаловаться
Отьздишь 100 000 и будет всё также - замена глушака , ремонт подвески
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Отьздишь 100 000 и будет всё также - замена глушака , ремонт подвески
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том что обойдётся в сё это уже не в 3000р а в 40 000
СсылкаПожаловаться
Артур НемелковВ ответ на Андрей Джугашвили
Андрей Джугашвили
Разница в том что обойдётся в сё это уже не в 3000р а в 40 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это если в официальный сервис ехать
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Хорошая машина за эти деньги и плюс дешевый ремонт в соотношении к иномаркам
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
вообщем машина нормальная(по деньгам и товар) езжу уже пятый год. недавно заменил сцепление,большая выработка на маховике. на все про все ушло 5т.руб. а так тока масло меняю. ну еще проблема с задней дверью(багажника) брякает иногда. а так машиной доволен. второй год в такси работаю,проблем немного.все по мелочи в основном. у меня 1.6 восьми клапанная.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А сколько у Вас денег есть? Может опомнитесь.
СсылкаПожаловаться
ИришкаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А сколько у Вас денег есть? Может опомнитесь.
СсылкаПожаловаться
А сколько у Вас денег есть? Может опомнитесь.

НУ зачем же так сразу?))) Вон люди рассказывают что ездить можно) Бюджетик мал, поэтому и на иномарку не претендуем))) обслуживание и все такое... А так поддержим отечественного производителя)
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Иришка
Иришка
А сколько у Вас денег есть? Может опомнитесь.

НУ зачем же так сразу?))) Вон люди рассказывают что ездить можно) Бюджетик мал, поэтому и на иномарку не претендуем))) обслуживание и все такое... А так поддержим отечественного производителя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иришка!У меня был тоже мал бюджетик, продав свою 10. Было 130 тыс. Внес 30% стоимости за свою лачетти и 3 года платил кредит, и теперь не за что не сяду на русский автопром))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДжугашвилиВ ответ на Юрий
Юрий
Иришка!У меня был тоже мал бюджетик, продав свою 10. Было 130 тыс. Внес 30% стоимости за свою лачетти и 3 года платил кредит, и теперь не за что не сяду на русский автопром))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сможешь хорошо продать свой лачетти( в Москве так даром они не нужны ни кому бушные )
СсылкаПожаловаться
Андрей Джугашвили
если сможешь хорошо продать свой лачетти( в Москве так даром они не нужны ни кому бушные )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Москве нужно все!!!!От старого тазика до новых кайенов!!!!Продать любой автомобиль не составляет ни какого труда. Это Москва! Тут спрос наверное превышает предложения!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
У знакомого есть такая тачка, он счастлив, говорит лучше машины нет. Позвоним ему с друзьями, пивка в ресторане попить, он всегда не может- то замена рейки,то ремонт подвески, то печка отказала и так все время и все выходные. Мы с друзьями сидели как-то и думали, какие же мы лохи владельцы иномарок старых, здесь сидим, а он настоящими делами занимается
СсылкаПожаловаться
Антон МалыховВ ответ на Сергей Димитриев
Сергей Димитриев
У знакомого есть такая тачка, он счастлив, говорит лучше машины нет. Позвоним ему с друзьями, пивка в ресторане попить, он всегда не может- то замена рейки,то ремонт подвески, то печка отказала и так все время и все выходные. Мы с друзьями сидели как-то и думали, какие же мы лохи владельцы иномарок старых, здесь сидим, а он настоящими делами занимается
СсылкаПожаловаться
5+++
Улыбает и радует!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария