Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ВАЗ 2112, глохнет на холостую, не заводится.

Доброго времени суток. Появилась такая проблема недавно с моей машиной, она стала глохнуть на холостую, заводилась нормально, как только я выезжал на дорогу и немного проеду, то начинали на светофоре скакать обороты, просто, когда ехал на передаче - никаких проблем, как только надо было отпустить газ и выжать сцепление - могла заглохнуть, но при этом на горячую заводилась сразу. Пару дней назад, сев за руль и попытавшись завести машину я получил "шиш". При первом повороте ключа все лампочки загораются как надо, чек, и т.д. и т.п., всё хорошо, а вот дальше, когда пытаюсь завести - молчок, причем если дня 3 назад завелась с 3-4 попытки, то вчера отказалась заводиться вообще. Кто может подсказать в чем тут может быть дело? ДПДЗ менял год назад, Модуль зажигания, бронепровода - осенью. Мозги пришлось поменять тоже около года назад где то, вот с осени ездила без нареканий.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Так проверить чего нет искры или топлива. Чек при прокрутке стартером тухнет
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так проверить чего нет искры или топлива. Чек при прокрутке стартером тухнет
СсылкаПожаловаться
Стартер даже не крутит, полностью молчит машина
СсылкаПожаловаться
Стартер даже не крутит, полностью молчит машина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с замка и начинай
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
контакты
СсылкаПожаловаться
андрей кирилко
При повороте ключа звук работы бензонасоса слышится?
СсылкаПожаловаться
андрей кирилко
Я бы начал со стартера. кинь провод на прямую на стартер - если прокрутит, то смотри реле зажигания, может замок зажигания "умер".
СсылкаПожаловаться
андрей кирилко
Я бы начал со стартера. кинь провод на прямую на стартер - если прокрутит, то смотри реле зажигания, может замок зажигания "умер".
СсылкаПожаловаться
Да, напрямую замкнул отверткой - всё нормально. А из-за этого или чего-нибудь "рядом" может машина глохнуть на холостую? Или это две вряд ли связанные проблемы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru