11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2112 глохнет на ходу и снова заводится.

Здравстуйте уважаемые форумчане! У меня такая проблема, при движении машина глохнет и снова заодится через пару секунд. В основном такая ситуация при не большой нагрузке (под горку), педаль газа не отпускаю. Едешь спокойно и тут раз и заглохла.
Devil
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Что успели поломать за время поиска неисправности?
СсылкаПожаловаться
Devil
Поломать ничего не успел. Началось такое неделю назад. Когда стоит на холостых работает, то все норм. На прогреве тоже отлично работает. Глохнет только по ходу движения. Если какой то датчик, то я думаю то она и на холостых глохла бы. Может контакт где то плохой, проверил места крепления массы и штекеры на датчиках, вроде все нормально.
СсылкаПожаловаться
Игорь ПлугатаревВ ответ на Devil
Devil
Поломать ничего не успел. Началось такое неделю назад. Когда стоит на холостых работает, то все норм. На прогреве тоже отлично работает. Глохнет только по ходу движения. Если какой то датчик, то я думаю то она и на холостых глохла бы. Может контакт где то плохой, проверил места крепления массы и штекеры на датчиках, вроде все нормально.
СсылкаПожаловаться
Привет ! обязательно проверь массовый провод идущий от разьема насоса на массу
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
У меня было так, провод силовой из крепления выскочил, переплавился и замкнул на двигун, на холостых ровно работает, чуть газнешь - глохнет. Электрик нашел и исправил (изолентой))) Всего денег - 1200 эвакуатор, 450 диагностика, 150 ремонт)))
СсылкаПожаловаться
Devil
Понятно, но у меня немного другое. Именно во время движения, когда на месте на холостых работает и газуешь, все норм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Медведев
проверь модуль
СсылкаПожаловаться
константин звездилин
начни с проверки давления в топливной системе.
СсылкаПожаловаться
амин кунаковВ ответ на константин звездилин
константин звездилин
начни с проверки давления в топливной системе.
СсылкаПожаловаться
начни с проверки давления в топливной системе.При низких давлении машина резко не заглохнет, будет тупит, троит.
СсылкаПожаловаться
ANDREAS
Здравствуйте уважаемые автовладельцы. У меня проблема на холостых работает отлично нажимаешь на газ начинает троить и захлебываться, свечи новые фильтра тоже
СсылкаПожаловаться
амин кунаковВ ответ на ANDREAS
ANDREAS
Здравствуйте уважаемые автовладельцы. У меня проблема на холостых работает отлично нажимаешь на газ начинает троить и захлебываться, свечи новые фильтра тоже
СсылкаПожаловаться
У Вас точно проблема с давлением топлива. Меняйте фильтр, проверьте сетку насоса.
СсылкаПожаловаться
Игорь Плугатарев
Неплохо бы проверить CO твоего автомобиля
СсылкаПожаловаться
ansarz
давление на рампе замерь прои перегазовке оно должно расти
СсылкаПожаловаться
наташа писчасова
система охлаждения - ремонт
СсылкаПожаловаться
Максим Брютов
У меня на холостых норм работает, а поехал, ногу с газа убрал, сразу глохнет, а свечи все черные, что за хрень?
СсылкаПожаловаться
Николай Лебедев
Ослабьте крышку бака
СсылкаПожаловаться
Николай Лебедев
Ослабьте крышку бака
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария