Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2112 дв 1.5 16 кл после 90 кмч отключаются 2 и 3 цилиндры.

люди может кто-то сталкивался.на ходу слетел патрубок с воздушки одел на место после этого началось.Загорелся чек,разгоняешся за 90 кмч начинает троить двигатель,если не сбросить газ,отключаются 2 и 3 цилиндры.Выключаешь зажигание,включаешь сразу все нормально работает,пробовал глушить не выключая зажигания, заводишь все работает.Диагностика показала лямбу,заменил,ни каких изминений.В сервисе сказали вв провода,поменял все без толку.Головку снимал на предмет междусобойчика тоже все норм,менял все. ставил с другой машины,все без толку.Форсунки промыли,давление в рампе норм.Да,когда отключаются 2и 3 цилиндры,искра в них есть,нет топлива
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Парфенов
Форсунки на машине мыли или на стенде ?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
отключение это следствие пропусков воспламенения в одном из пары цилиндров , но должно отключать модуль??? форсунки вырубает поштучно, вы точно всё прошерстили по искре??
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
отключение это следствие пропусков воспламенения в одном из пары цилиндров , но должно отключать модуль??? форсунки вырубает поштучно, вы точно всё прошерстили по искре??
СсылкаПожаловаться
когда отключаются цилиндры,искра есть.Пробовал МЗ сдругой машины ни кагкого толку.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все это конкретно перечислите. На данном авто стоит ДФ и впрыск фазированный. Так что отключить сразу 2 форсунки ЭБУ не может. ДК на пропуски неисправный никакого влияния оказать не может. Он всего лиш смотрит качество смеси. Проверить разрядником модуль зажигания. Скорее всего проблема либо в нем либо банально пропадает контакт в разьемах.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
ГБЦ на предмет герметичности клапанов при снятии проверяли
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Катушка (или модуль- что там стоит) пробита, под нагрузкой идут пропуски, ЭБУ отключает форсунки. Менять и нихт трехен моск
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru