Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января
Porsche Cayenne 4.5 V8 S
Она стоит своих денег. Очень легка в управлении. Ездить очень комфортно и удобно.
4.7
23 января
Audi 100 2.0 AT 115hp
Мне нравится надёжное и мягкое но по ходовке надо кое-что доработать
3.2
Все отзывы

Ваз 2112 дует холодный воздух из печки

Добрый день, у меня очень не ординарная проблема. Был мароз и из за низкого уровня тосола хапнул воздух в систему охлаждения, воздух я выгнал, но пока не откроется термостат, на холостых дует холодный воздух(на оборотах 1500 дует уже горячее), и потом все вроде бы нормально, т.е. машина остывает, нагревается, печка работает нормально в течении дня, но после ночи все поновой, из печки лед, пока термостат не откроется. Я уже себе и всем сто в городе всю голову поломал. Может кто нибудь подскажет что мне делать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Фан Галиев
ваз 2112 не завоздушивает, у него циркуляция через печку и она всегда горячая т.к. находится в малом кругу. в вашем случае циркуляция нарушена, может быть помпа не создаёт нужного потока, так же встречал не правильное подключение обогрева редуктора газового оборудования, нужно смотреть.
СсылкаПожаловаться
Lada Granta
Помпа работает, иначе как бы у меня на 50 градусах теплый воздух дул бы на холостых, я целый день за рулем, и именно только после того как откроется термостат все приходит в норму
СсылкаПожаловаться
Lada Granta
Помпа работает, иначе как бы у меня на 50 градусах теплый воздух дул бы на холостых, я целый день за рулем, и именно только после того как откроется термостат все приходит в норму
СсылкаПожаловаться
как определяется открытие термостата? может это естественный прогрев малого круга? печка сразу и не должна дуть горячим воздухом...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
как определяется открытие термостата? может это естественный прогрев малого круга? печка сразу и не должна дуть горячим воздухом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радиатор становится горячим, и нижний патрубок. И пока это не произойдет, при температуре 80 градусов дует холодным
СсылкаПожаловаться
Lada Granta
Радиатор становится горячим, и нижний патрубок. И пока это не произойдет, при температуре 80 градусов дует холодным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если уж вы щупаете шланги радиатора, что мешает пощупать шланги печки? где то у вас нарушена циркуляция... печка должна греться в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А куда ушел уровень ОЖ? Уж не пробита ли прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А куда ушел уровень ОЖ? Уж не пробита ли прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Была теч, я ее устранил, тосол долил но мало, был мороз вот воздуха и хапнула, я на холодную тосола долил пробка и образовалась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru